Medical On Group, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Советская, 42 (3 этаж)


Medical On Group, сеть медицинских центров Medical On Group, сеть медицинских центров

3.8

7 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Советская, 42 (3 этаж)
Телефон +7(495)510-43-01 +7(495)777-40-52
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Большое спасибо за профессионализм и бережное отношение к пациентам доктору Хадиеву М.С. Гармоничное сочетание профессиональных качеств хирурга, незаурядные знания, высочайшее мастерство! Так же хочу оставить положительный отзыв о медсестре Виорике - внимательная, скромная, чуткая, профессионал своего дела! Ей любые вены по плечу. А также благодарна администраторам Анне и Татьяне за приветливое и внимательное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Васильева

Like Мне нравится

Лечилась у Артема Андреевича. Помогал справиться с болями. Помимо основного лечения еще и массажи были. Поначалу такая боли дикие были, а потом, наоборот, гораздо легче стало.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Таркова

Dislike Мне не нравится

Муж обращался с проблемой к гастроэнтерологу и попутно к трихологу, назначили кучу ненужных анализов, врач долго возмущался почему анализы сдавали не у них, а в другой лаборатории, ведь у них самые лучшие цены, диагноз так толком и не поставили, за все обследования и прогревания отдали порядка 40 тысяч рублей, эффекта ноль, муж 3 месяца пил все что прописали и соблюдал диету, больше ни ногой туда, трихолог впарила мужу комплекс (шампунь+маска+сыворотка) на 12т.р., хотели узнать причину и есть ли смысл лечить, тоже ничего толком не сказали. Толку тоже ноль. Сдали анализы почти на все, теперь пойдём к нормальным врачам.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гатилина

Like Мне нравится

Регеда - лучший флеболог, у которого я была. Единственный из всех выбрал хоть и более длинный путь лечения, но зато полноценный и вылечил полностью, без полумер и возвращения проблемы. Спасибо за здоровые ноги.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кузина

Like Мне нравится

Ходила на УЗИ по беременности к Сушилиной Н.Н. Впечатления самые приятные! Врач не торопясь все мне рассказала, показала, предложила снять на сотовый видео с 3D УЗИ.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Казымова

Info

Всё отлично

Отправлено 7 лет назад

От Igor Madulin

Dislike Мне не нравится

Ходила я туда к гинекологу Замотиной И. В. в Балашихе. Это ужас-ужас... Абсолютно безграмотная, бестактная, даже врачом ее не знаю как назвать. Неправильно объяснила как брать забор анализов, даже медсестры в процедурном кабинете были шокированы. Не объяснила в какой день нужно делать УЗИ молочных желез, узнала как правильно случайно, иначе был бы выброс денег. Сделала кучу ненужных дорогостоящих анализов. Гинеколог к которому я отправилась после нее была в шоке. Меня обследовали вдоль и поперек на кучу бабок, но только не на то что нужно. Не взяла несколько крайне важных анализов. Диагноз ставит сходу, без обследования, после быстрого заполнения анкеты и сразу озвучивает огромную сумму. Я так понимаю, чтобы понять, стоит тратить время на пациента или нет. )))

Отправлено 9 лет назад

От Мария