Medical On Group, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Пионерская, 14 (3 этаж)


Medical On Group, сеть медицинских центров Medical On Group, сеть медицинских центров

3

2 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Услуги косметолога, Услуги маммолога, Услуги онколога
Город Москва
Адрес Пионерская, 14 (3 этаж)
Телефон +7(495)510-43-01 +7(495)181-59-79
ВК medical_on_group


Dislike Мне не нравится

Развод на деньги! Вместо консультации по поводу физиолечения и назначения процедур по гинекологии я получила от Янковской развод на гомеопатию, причем на купленные препараты по указанному ей адресу нет инструкции по применению и вообще ни слово на русском языке на упаковке, нет внятной схемы лечения. Назначала магнитотерапию которую физиотерапевт Полянская заменила на другую процедуру видимо по показаниям и без моего ведома, что интересно одну из этих процедур я успела пройти прежде чем выяснилось что данная процедура от другого врача которого я и в глаза не видела.На повторный платный прием Янковская меня не стала принимать хотя записывалась за 2 дня по ее же просьбе, видимо поняла что задаю не удобные ей вопросы. Делайте выводы сами! зря только потеряла время и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Подшивалова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами клиники "Медикал Он Групп" очень давно. С первого посещения понравилось внимательное отношение все специалистов, с которыми приходилось сталкиваться.Всегда подобрать можно удобное время и при необходимости сдать все анализы. Буду и дальше посещать клиники. Очень всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От vita