Medical On Group, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 55 (2 этаж)


Medical On Group, сеть медицинских центров Medical On Group, сеть медицинских центров

4

4 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Услуги косметолога, Услуги флеболога, Услуги генетика / Генетические исследования, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 55 (2 этаж)
Телефон +7(495)510-43-01 +7(495)510-43-02 +7(495)132-38-07
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Проходил у Риада Иссамовича курс ударно-волновой терапии. Даже не знаю, делают ли у нас в Одинцово еще где-то такие процедуры. Результат лечения отличный, проблема ушла, как и не было, надеюсь, эффект длительный. Доктору большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Анонин

Like Мне нравится

В Одинцово советовали флеболога Карева Максима Анатольевича. Умелый, грамотный и порядочный специалист. После обследования провел процедуру, теперь ножки в полном порядке. По стоимости заплатила согласно прайсу. Цена приема+ процедура склеротерапии. Все! Больше ничего лишнего! При том суммы оговаривались до проведения сеанса.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Дол

Like Мне нравится

Наблюдаюсь полгода у Бегларян Маргариты Юрьевны, довольна. Препараты назначает по минимуму, объясняет понятно, назначенные процедуры в клинике дали положительный результат в лечении. Врач очень грамотный, рада, что встретила такого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Павлова

Dislike Мне не нравится

Сдирают только так. Заплатила на ресепшине 1300 за приём. А после приема врач говорит с вас 2600. Я говорю что я платила уже 1300, она такая"это за первичный приём, ещё и за консультацию же надо платить". Потом ещё у другого врача была, заранее звонила спрашивала сколько стоит приём за повторное посещение, мне сказа 1000. На приёме врач говорит с вас 3000 тыс за лечение, а за приём брать не буду. Я в шоке, вы же лекарства не выдаёте!!!! А просто выписываете. Вам стыдно должно быть, люди идут за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От abukova.marina