Medical On Group, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Колонцова, 5а (3 этаж)


Medical On Group, сеть медицинских центров Medical On Group, сеть медицинских центров

4

5 оценили
🚩 Крупнейшая сеть частных медцентров.
🚩 От Санкт-Петербурга до Хабаровска.
Запись на прием по кнопке "записаться" ↑
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Колонцова, 5а (3 этаж)
Телефон +7(495)510-43-01 +7(495)609-66-85 +7(495)114-60-58
ВК medical_on_group


Like Мне нравится

Мне очень понравился гастроэнтеролог Анна Сергеевна Голубь, внимательный и знающий врач. С помощью ее назначений уже через несколько дней  улучшилось самочувствие, прошли спазмы и вернулся аппетит. Так что в медикале получила профессиональную медицинскую помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Покровская

Info

Хороший гастроэнтеролог Голубь А.С.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim K.

Dislike Мне не нравится

Симпатичный интерьер, милые мед сестры, быстрое обслуживание это все конечно замечательно. Но я поставила оценку за качество именно медицинских услуг. Они на достаточно низком уровне. Я пришла к гинекологу Петрушиной Л.Н. на прием. Дама впечатление производит специалиста, на что я и повелась. Оказывается она специалист по выкачиванию денег. На первом приеме она сделала мне ошибочное узи (как оказалось она его делать совершенно не умеет), и в соответствии с ним выписала достаточно дорогостоящее и длительное лечение у них в клинике. Оставила я там около ста тысяч. Когда месяца через три боли не прекратились, я пошла к самому лучшему узи специалисту что смогла найти в другую клинику и результат был совершенно другим нежели у Петрушиной. Узист даже была шокирована процедурами которые мне пришлось пройти, так как в моей ситуации они совершенно бесполезны. Меня срочно отправили на операцию. Все прошло успешно, и спустя месяц я созрела для этого отзыва. Лечение у Петрушиной в медикал он чуть не привело меня к бесплодию. Меня всегда аж передергивает при мысли, что я могла продолжить лечение у них. Страшные люди там работают, могу вам сказать.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Хорошие специалисты,ценник умеренный,работают по записи,что позволяет не торчать в очередях!

Отправлено 9 лет назад

От Devil Evil

Like Мне нравится

В Мытищах мы с мужем знали две частные клиники: Андреевские больницы, которыми до этого пользовались ни раз, и Medical On Group, которая находится к нам чуть ближе, но обращаться туда не доводилось. После казуса с Андреевскими больницами, решили с мужем пойти в Medical On Group Мытищи. Приятное помещение, почти всегда отзывчивые и добрые девушки на ресепшн и довольно таки большой спектр услуг. Нас интересовало ведение беременности. Докторов по этой части у них там не много, кажется всего двое. Мы пошли к тому, кто был на дежурстве в данный момент. Женщина оказалась очень спокойной, адекватной и милой. Так проходила я к ней весь первый триместр, а со второго решено было заключить контракт. Цена вышла повыше рыночной, но, видимо, из-за докторской степени врача. Так до сих пор и пользуемся их услугами. Очередь в подавляющем большинстве случаев ждать не приходится, т.к. все по записи. записаться совсем не сложно. Докторов за время беременности пришлось посетить у них не мало, все очень милые и отзывчивые. Нам сделали абсолютно потрясающее 3D УЗИ - первая фотография нашего любимого сыночка, за что спасибо доктору :) Цены, в целом, приемлемые. Что касается ведения беременности, то ту же сумму пришлось бы потратить на все обследования, УЗИ и прочее и без контракта. Анализы они, кстати, делают в INVITRO. Так что всем остались довольны. Куда приятнее чем муниципальные учреждения подобного рода.

Отправлено 11 лет назад

От ninaprokazina