Medica Mente, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Циолковского, 7


Medica Mente, семейный медицинский центр Medica Mente, семейный медицинский центр

3.7

3 оценили
«Медика Менте» - медицинский центр, который оказывает медицинские услуги широкого профиля, качество нашей работы уже оценили сотни пациентов. При обследовании и лечении используется только самое современного медицинское оборудование, с вами будут работать лучшие врачи, именно поэтому мы уверены в качестве предоставляемых услуг и будем рады видеть вас в нашем центре.

Лицензия: ЛО-50-01-004236
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги онколога, Стоматологические центры, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Циолковского, 7
Телефон +7(495)966-08-66
Сайт www.medmente.ru
ВК med.mente


Dislike Мне не нравится

Мы оперировали ребенка в Медика Менте у детского хирурга, ген. директора данного центра Никитского М.Н. Доктор был доброжелателен, уверенно общался с детьми, одним словом вызвал приятное впечатление и полное доверие. Благодаря этому доверию, в большой степени, и был достигнут плачевный результат. Михаил Николаевич скрывал от нас, что у ребенка возникло послеоперационное осложнение. Не назначил вовремя необходимое лечение. Было упущено драгоценное время. Это привело к серьезным последствиям. Родители, будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От atasa29

Like Мне нравится

Там на компьютерной томографии врач хороший! Все рассказал и объяснил! Да и дешевле там чем цены по Королёву. Я в "здоровье" сунулась-там исследование выходило дешевле, а потом как пошла накрутка- доплата за пленку, за диск и т.д. вообщем почти на 1000 дороже выходило чем в med.mente! Так что я теперь только в medica mente!!!! Там все по чесному!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

А мне миндалины удаляли в "Медика Менте" Если честно даже не думал что далеко не в детском возрасте это еще делают, ан нет, жуткая ангина привела к тому что я дышал то с трудом и только пил через трубочку, так в горле все распухло. Врач предложила удалить миндалины и не переживать больше подобное. Сделали мне все очень хорошо, никаких неприятных ощущений, окружили вниманием и заботой. А что самое главное для меня - ушел домой в тот же день и потом сразу на работу. Супер клиника и очень грамотные врачи!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий