МедиАрт, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Боровское шоссе, 30 (1 этаж)


МедиАрт, сеть медицинских центров МедиАрт, сеть медицинских центров

2.5

2 оценили
🧬«МедиАрт» — это сеть медицинских многопрофильных клиник в Переделкино, Новопеределкино для взрослых и детей с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам.

➡️ В наших медицинских центрах мы сочетаем методы диагностики и лечения Российской и западной медицины.

🩺В нашей клинике работает более 300 квалифицированных Врачей, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук, научные сотрудники, доценты и профессора, Врачи высших категорий.

Для вас ежедневно:
✅ Взрослое и Детское отделение
✅ Более 30ти медицинских направлений
✅ Вызов Врачей на дом
✅ Телемедицина (он-лайн консультации Врачей клиники)
✅ Все виды лабораторных анализов
✅ Процедурный кабинет
И многое другое для вашего здоровья и для здоровья вашей семьи❤️.

Доверяйте своё здоровье профессионалам и если вдруг возникнут проблемы со здоровьем - звоните и приходите в сеть медицинских клиник «МедиАрт».

Мы Вам обязательно поможем!

Задать вопрос по услугам и ценам или же записаться на прием к Врачу, Вы можете по телефону 📲+7(495)28-76-000
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Боровское шоссе, 30 (1 этаж)
Телефон +7(495)287-60-00 +7(495)733-52-30
Сайт medi-art.ru
ВК mediartclinic


Dislike Мне не нравится

не была, но записалась на приём. через пару дней перезвонила для уточнения информации. так же пока ждала 4 дня до своего приёма, успела сходить к другому врачу. тем не менее оперироваться хотела в этой клинике. так вот на мои вопросы администратор отвечала грубо. хотела уточнить, какие анализы нужны для того, чтобы провести операцию, сказала - приходите и все вам врач расскажет. да я от боли скорее сдохну, чем дождусь операции в этом мед.центре. администратор прям царь вселенной у них, очень заносчивая барышня. не пойду на приём к ним. есть и другие достойные и проверенные места, хоть и дальше и находятся.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лисичка

Dislike Мне не нравится

В мед центре я была у трех врачей. Напишу отзыв о каждом. Самый квалифицированный - мужчина, к сожалению, фамилии не помню. Минусы - хорошо разбирается в геникологических вирусах, но плохо во всем остальном. Плюсы - адекватен и не вытаскивает деньги на лишние анализы. Второй врач - Донскова Ирина (может фамилия просто созвучна), молодая, без опыта и прописывает совершенно не те лекарства, работать бы ей в поликлинике, бесполезное почесещение одно за другим, очень захочет понравиться всем клиентам, не вылечила, деньги на ветер. Работает исключительно по интернету и "как препод в инсте учил". Третий врач - Смольнова. Квалифицирована, но опять же относительно. Обладает качествами медиума или гадалки, т.е. может видеть прошлое - чем Вы болели лет так 7 назад. "Понравиться Вам не хочу" - первое, что скажет при встрече с клиентом. Очень неприятный визит, оплачивается выще остальных, ибо она доктор наук. Руки грязные, после грядки, видимо. Итог - не советую ходить в это отделеное мед центра. Самый адекватный и образованный врач на Лукинской - Ася Викторовна, так как лично мне она помогла.

Отправлено 9 лет назад

От sirotkina2388