МедиАрт, ООО, центр планирования семьи и репродукции отзывы и оценка

Красноярск, Мужества, 14 (185 офис; 1 этаж)


МедиАрт, ООО, центр планирования семьи и репродукции

3.9

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Услуги дерматовенеролога
Город Красноярск
Адрес Мужества, 14 (185 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)250-70-50 +7(391)250-75-50
Сайт www.mediart-klinik.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую эту клинику и врача Меншикову Ю.В. Все что пишут в негативных отзывах правда . Жаль что я это поняла слишком поздно и потратила почти год на бесполезные процедуры и лечения , которые мне назначались . Как только перестаёшь платить интерес врача Ю.В. к тебе сразу пропадает. Последние мои анализы мне также на руки не отдали, более того когда я за ними приезжала клиника всегда была закрыта , т.к. Работали они по графику Ю.В., а не с 9 до 20 как заявлено . Мне их просто скинули по смс и по телефону типа провели консультацию , о том что все очень плохо и надо что то делать ( до этого я уже около года наблюдалась у Меншиковой , тоже по совету другого врача). Больше мне врач не перезвонила, т к видимо поняла что ее методы лечения не сработали и более ничего предложить она не сможет , следовательно денег с меня больше поиметь не удасться , потому что все остальное лечение уже не в ее компетенции . Я ушла из этой клиники с толстой папкой УЗИ , мне их там делали регулярно , зачем другие врачи не понимали . Через месяц сдала анализы, готовясь к процедуре лапороскопии и услышала самый страшный Диагноз в своей жизни - гепатит б. Вся моя жизнь перевернулась за 1 день . Могу сказать одно - уверена почти на 100% что заразили меня им в клинике медиарт на их чудесных процедурах. Не знаю как я могла повестись на эту клинику , в деньгах вопрос не стоял , пошла по совету как мне казалось умного врача. Не знаю чем думала ... было такое что приходя на приём на кресле была кровь от предыдущего пациента , которую смахивали и прикрывали салфеткой . Вообщем женщина в отчаянгии и желании иметь ребёнка мало о чем думает ... после я конечно много чего узнала о гепатите и о том что жить мне теперь с этим всю жизнь ... кстати у мужа анализы на гепатит слава богу отрицательные. Будьте осторожны , обращайте внимание на детали, ставьте прививку от гепатита пока не поздно.

Отправлено 6 лет назад

От Inga Melkonyan

Like Мне нравится

Наконец-то получилось найти время в декретном отпуске, чтобы оставить не просто отзыв, а от всей души поблагодарить весь коллектив Центра МедиАрт за их профессионализм и любовь к своему делу! В МедиАрт я попала в период моего отчаяния, т.к. позади были потраченные 4 года по бесплатным, а потом уже и платным клиника города в попытках решить вопрос со здоровьем и получить долгожданную беременность. На последнем посещении врача очередной клиники мне выписали порцию гормонов и отправили их пить не три месяца не пол года, а год а может и больше, и вообще сказали "идти и идти"... (мягко говоря послали, не осмелившись озвучить своего бессилия в решении моей проблемы). Обессилев от попыток найти "своего врача" и болезненных процедур уже было пала духом. Поделившись своим разочарованием с родственницей, она мне посоветовала очень хорошего врача Меньшикову Юлию Валентиновну. Решила сходить на первичный прием с толстой папкой анализов и узи, скопленных за все 4 года (там, прямо сказать, тянуло на диссертацию), так сказать "дать последний шанс медицине". Сдав несколько анализов, которые раньше мне почему-то не брали, была выявлена причина и возможность ее решения, исключая методы лечения гормонами, антибиотиками, уже не говоря о процедуре ЭКО, на которую мы с мужем категорически не хотели соглашаться. Лишние анализы никогда не назначались. Очень понравились новые индивидуально подобранные методы лечения, комфортная обстановка, внимательный персонал. Сразу стало понятно, что мы оказались в надежных руках профессионалов. Вскоре наступила долгожданная беременность и вопросов о том, где наблюдать ее, конечно же возникало. Только здесь, в МедиАрт у нашей любимой Юлии Валентиновны. 9 месяцев пролетели незаметно, Юлия Валентиновна все 24 часа была всегда со мной на связи, до последнего)))), до самих родов и до того момента, пока нас не выписали с малышом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА за ВСЕ что ВЫ делаете для большинства семей, спасибо большое еще хочется сказать Виктору Александровичу, Элеоноре Эвальдовне, отдельное спасибо Татьяне Николаевне от мужа), медсестрам Татьяне и Ольге. За вторым долгожданным чудом обязательно только к вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Полищук

Dislike Мне не нравится

Пришло и мое время оставить отзыв! К Юле Валентиновне меня отправила знакомая сказав, что врач от бога и все расскажет и покажет как есть. Могу с уверенность сказать, что Юля Валентиновна хороший специалист, но жажда денег однозначно испортила ее как человека ... Проходила у нее ежегодную геникологическую проверку, анализы стандартные (флора, кольпоскопия, узи) + к этому мне зачем то назначили сто пятьдесят дополнительных анализов как в космос собралась отправлять, в первый свой прием я отдала 13,750 !!! Пришла провериться называется (((( Я в течении многих лет хожу к своему узисту, но мне был навязан прием их врача узи, я человек культурный и сказать "Отстаньте от меня я не хочу к нему идти" просто не смогла ... вообщем на 13 день цикла мне сказали, что у меня очень маленькая фаликула и что нужно срочно сдавать на гармоны, а это еще около 8 000-10 000. Тот факт , что у многих девушек овуляция и созревание фаликулы происходит не на 12-15 день мне как то словом не обмолвились, то есть чтоб просто понаблюдать меня, сразу гармоны ... Вообщем выкачка денег и только ... Результаты анализов кстати я не получила на руки, так как Юля Валентиновна все не могла их вначале забрать, потом привезти в клинику, их мне озвучили по телефону и на этом я решила попрощаться с данным заведением навсегда ....

Отправлено 6 лет назад

От opt.krs

Like Мне нравится

Девочки, хотела бы всем посоветовать данную клинику и врача Меньшикову Юлию Валентиновну! у Юлии Валентиновны я вела свою беременность начиная с 5 недель. Беременность была первая и очень долгожданная, поэтому хотелось найти врача с опытом и большими знаниями. За весь период мне вовремя назначались анализы и давались рекомендации, врач всегда была со мной на связи! в итоге родился в срок маленький мальчишка! Юлия Валентиновна, спасибо Вам огромное, от семьи Власовы-Измашкины!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Измашкина

Like Мне нравится

В данную клинику я обратилась в мае прошлого года,чтобы запланировать беременность. Скажу честно,что ни разу об этом не пожалела! Если вы не хотите отдать свои денежки незнакомым дяде-тёте в белом халате,а хотите получить квалифицированную помощь и дельный совет,то вам именно сюда! Всю беременность вела меня врач Юлия Валентиновна за что я ей очень благодарна! Всё коротко и ясно,без лишних анализов и процедур! С таким подходом не забиваешь голову лишней информацией и не проверяешь дома в "умных" книжках,а правильно ли доктор написал... Огромное спасибо всему коллективу,с кем мне пришлось встретиться за эти 9 месяцев! Видно,что люди знают и любят свою работу! Желаю данной клинике успехов и процветания в дальнейшей работе,счастливых и благодарных родителей,кто решит наблюдаться у вас,а также больше довольных клиентов!!!:)

Отправлено 7 лет назад

От pusir19

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в клинике не первый раз, пришла сюда по рекомендации именно к Меньшиковой Ю.В. Нравится грамотный подход врачей как единой команды и реальное желание помочь решить твои проблемы. Удобно, что в одном месте пройти несколько узких специалистов. Хочу отметить, что назначают только необходимые анализы и по их результатам все доступно объясняют. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику по рекомендации, пролистала множество отзывов разных и сначала раздумывала идти или нет, все же решилась и к моему удивлению Клиника превзошла мои ожидания, была у врача Келлер Галина Ивановны, она мне сразу сказала причину моей проблемы и прописала лечение, сейчас хожу о проблемах с гинекологией не вспоминаю. тьфу тьфу. И в целом атмосфера в клинике понравилась все так приятно... оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Юлию Валентиновну Меньшикову наблюдаюсь у нее с 2012 года. Юлия Валентиновна замечательный врач и просто хороший человек. Помогла мне быстро и безболезненно избавиться от эрозии. Благодаря ей я смогла выносить и родить здорового малыша. А после родов подобрала мне идеальный метод контрацепции. Так же хочу отметить врача УЗИ Горецкую Элеонору Эвальдовну и врача маммолога Зыкову Евгению Валерьевну очень хорошие и квалифицированные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратились с мужем в данный центр для планирования и ведения беременности по рекомендации нескольких друзей. В связи с высокой занятостью сразу исключили наблюдение в государственном учреждении. Сдали все необходимые анализы и уже через несколько месяцев после обращения делали первое подтверждающее УЗИ. Наблюдались в центре весь период беременности и теперь продолжаем обращаться за консультативной и медицинской помощью в случае необходимости. Стоит отметить гибкий и ненавязчивый подход к клиенту - приезжала в оговоренное время, сдавала анализы, проходила необходимых врачей, получала ответы на возникшие вопросы и с чувством полного удовлетворения уезжала. Могу сказать, что врачи в данном центре - высококвалифицированные специалисты, все подробно рассказывают и поясняют, при этом главный врач практически всегда присутствует и они проводят мини консилиум, что говорит о надежном подходе к делу. Выражаем им всем (Элеонора Эвальдовна, Виктор Иванович, Константин Николаевич, Татьяна) огромную благодарность. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу центра - Юлии Валентиновне. Не только профессионал своего дела, что, безусловно, является основополагающим фактором обращения в данный центр, а еще всегда успокоит и воодушевит, благодаря чему вся беременность протекала только на позитивных эмоциях! Могу смело рекомендовать данный центр.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению мой отзыв тоже будет негативным. Современным миром правят деньги- а жаль! Пробовала наблюдаться в данной клинике у самого директора-гинеколога Юлии Валентиновны. До этого наблюдалась в государственных медицинских учреждениях, потом перешла в частную клинику, после посетив и сам МедиАрт...Что хочется отметить: в гос. учреждениях за бесплатно много не пройдешь обследований, анализов. Запись наперед, а порой прям есть срочность... врачам все равно что там у тебя, и как... лечение на отшибись ( не везде конечно так, и не все врачи такие, но я тут пишу в общем, как о бесплатном лечении, думаю многие сталкивались с разными проблемами и понимают о чем я). В данном случае быстрее записаться к платному врачу, посетить чистый центр, с приятным и вежливым персоналом. Ну вот как то сложилось у народа мнение, что если бесплатно никакое отношение, то за деньги то должно быть иначе. В общем то и я являюсь таким человеком.. Знакомая моей подруги, которая ходит в Меди Арт уже несколько месяцев посоветовала мне эту клинику, сказав что врач держит связь с пациентами, что очень удобно, и так не везде...Это и на самом деле удобно. Сходив в первый раз в эту клинику меня немного шокировала обстановка в ней.. Чисто первый взгляд! Темное, холодное не уютное учреждение с прошорканными стульями, в холле негде развернуться, если стулья заняты , а их всего два, то стоишь ждешь стоя! Не предложат ни чай , ни кофе, в момент ожидания... Ведь ожидала я по причине их сбоя в записях! Вещи все остаются в пороге прям там где ожидаешь очереди. Просто все висит на вешалке. Ощущения что я посетила центр планирования и репродукции не ощутила! Не уютно... На столах у узистов стоят кружки с кофе, лежат кучи бумаг, в кабинете холодно! на полу ничего не постелено у стульчика, а ведь ногами голыми стоять на холодном кафеле не приятно! В кабинете у врача Меньшиковой вообще бардак!!!! Все карточки пациентов в ужасном состоянии!!! по столу разбросаны десятки узи, разных пациентов. В туалете дверь не закрывается... В общем посмотрев на все это, подумала, не спеши смотреть на обстоятельства, смотри на качество! И тут самое интересное! Меньшикова рассказывает что она чуть ли не бог в гинекологии и она одна такая в Красноярске! Почувствовала от нее навязывание ее мнения. Хочу отметить что узист был очень грамотным специалистом, тактичным ( к сожалению фамилию не помню). В общем после узи и осмотра врача и взятия анализов, расчитавшись, поняла что ценник как и везде в платных клиниках, но! Эта, совсем по сравнению с другими не стоит даже рядом! цена-качество не соответствует!! Результатов я ждала очень долго-дней 10 точно!!! Когда в Инвитро анализы готовы через пару дней! Четыре раза по итогу я посетила эту клинику, половины анализов мне так и не отдали на руки, не сказав ничего конкретного где они... А те что отдали... ну... почти не сломали мне жизнь с супругом! Выявлена инфекция передающаяся половым путем! До этого у меня ничего никогда не находили, да и с супругом достаточно доверительные отношения. Тем не менее. Факт есть факт! Прожила я с этим диагнозом пару месяцев, пока не решила перепроверить еще раз....В другой клинике!!! И не прогадала! Сдав повторный анализ ни у меня , ни у мужа ничего не обнаружено! Я просто в шоке! Вот так ошибки могут изменить судьбу. Слава богу мой муж понимающий и я..а ведь не все такие... И по разному могло сложиться... В МедиАрт я больше ни ногой, и не советую никому. Специалисты работают в ней хорошие, а вот директор....являющийся врачом...который как я поняла принимает одна и принимает все решения за всех специалистов тоже она..

Отправлено 7 лет назад

От Солнце

Dislike Мне не нравится

Советую оператору общаться повежливее с клиентами по телефону! Записалась на прием к онкологу-маммологу, в день приема буквально за час узнаю, что семейные обстоятельства изменились и запись придется отменить, звоню на сотовый номер-никто не берет трубку, потом мне перезвонил оператор и говорит, что я оказывается бросила трубку. Ладно, когда я попросила перенести прием на другой день-начала мне выговаривать, что я поздно отзвонилась. Вы, уважаемая, с такой манерой общения, отбиваете всякое желание посетить данный медицинский центр.

Отправлено 7 лет назад

От lara croft

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток ,сегодня 16/10 обращался в эту клинику , врач уролог мужчина {не запомнил к сожалению имя} видно что опытный , желает помогать людям,и просто хороший человек,но негативные эмоции запоминаются лучше, за весь прием который длился около 10-15 минут,к нам заходила женщина раза 4-5 ,судя по сайту это директор клиники Меньшикова Юлия Валентиновна,2 раза заходила говорила только о деньгах ,прерывала как я считаю более грамотного специалиста , и раза 3 заходила и говорила что пришел следующий клиент и чтоб он заканчивал со мной . Это кошмар , 3 раза говорила чтоб он ЗАКАНЧИВАЛ со мной, я тогда кто? я тоже клиент который выложил 3200 рублей. Прошу если это будет читать высшее руководство , расставьте приоритеты правильно. И отмечу администратора ,очень приятная и добрая женщина.

Отправлено 7 лет назад

От roman3338745

Like Мне нравится

Ходила в этот центр на УЗИ по беременности! Все очень понравилось, доброжелательный персонал, сама врач узист, (к сожалению не помню как звали) все показала, как лежит ребенок, что делает, все очень позитивно и приятно! Еще порадовало то, что можно присутствовать мужу и фото ребеночка на память!

Отправлено 7 лет назад

От Strazdasss

Like Мне нравится

В этом центре работает профессионал Могучев В.А. Видно, что человек любит свою работу и выполняет ее на совесть! Девочки, не смотрите что мужчина , не стесняйтесь- главное профессионализм! Добрый , улыбчивый, светлый человечек! Спасибо Вам за внимательность, аккуратность! С вами очень спокойно и легко!!

Отправлено 8 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Была на приеме здесь у гинеколога и на УЗИ. У меня частые задержки месячных, с мужем живем третий год, беременность не наступала. И вот, очередная задержка - сделала тест на беременность , положительный!) Пошла в эту клинику. Внутри прилично, несмотря на то, что открылись недавно, чисто, девушка на ресепшене приятная, врачи вежливые, все объясняют, рассказывают, даже рисунки рисуют! Матка, сказали не увеличена, на УЗИ пошла - тоже ничего не увидели, но успокоили, мол, так бывает, значит срок маленький еще, сказали повторить УЗИ после праздников и начать пить витамины для беременных . Все новогодние праздники места не находила! Пришла на повторное УЗИ, и какова была радость, когда долгожданная беременность нашлась! :-) Срок 3-4 недели. Теперь буду наблюдаться тут по беременности до родов.:-):-):-) P. S. Подружкам уже советую клинику)

Отправлено 8 лет назад

От jula_friman

Like Мне нравится

Был на приёме у иммунолога Парфёнова Елена Васильевна, очень помогла, за что сильно благодарен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Дёмкин