Медиана, ООО, кафе-хинкальная отзывы и оценка

Москва, Барышиха, 21а


Медиана, ООО, кафе-хинкальная

3.6

7 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Барышиха, 21а
Телефон +7(926)310-31-30 +7(495)752-48-01
Сайт hinkalnaya-msk.ru


Like Мне нравится

Хорошее уютное место. Для ужина вне дома замечательно! Демократичные цены. Божественный шашлык из телятины и шампиньоны на гриле!

Отправлено 5 лет назад

От urudnik

Like Мне нравится

Открыли это место уже N-ое количество лет назад, а я все никак до него не доходила, и тут мы на следующий день после маминого дня рождения проходили мимо, а там так уютно выглядела летняя веранда (никакого особого декора там нет, просто так и по домашнему), заманчиво пахло шашлыком, вспомнился отдых в 90-х на русском юге, и мы решили заглянуть. Не прогадали! Шашлык маме очень понравился, а я взяла хачапури и пришла к выводу, что теперь я буду постоянно сюда заглядывать, чтобы полакомиться разными видами хачапури) И хинкали тут недорогие. на мой взгляд (50 - с мясом, 35 - с сыром), большие и вкусные! Для заведения около дома просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От Argentina_surfista

Info

Очень скучная еда. По факту есть можно ТОЛЬКО хинкали и пироги/хачапури. Остальная еда с трудом дотягивает до тройки. Качество продуктов плохое. Шашлык из плохого мяса, картошка замороженная из пакета

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Info

Вкуснейшая еда,гостеприимные грузины.по домашнему вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Л.

Info

Пришли в ресторан в час дня в воскресенье,сидят 2 человека,наглая официантка развернула нас при ПУСТОМ ресторане со словами, что все столики заказаны!хотя нас было двое и найти место не было проблемой

Отправлено 8 лет назад

От Juliana Pk

Dislike Мне не нравится

Что касается еды, лично я любитель хорошо поесть! И это одно из любимых моих мест для чревоугодства)) Недавно там сменилось начальство, но ничего кроме названия там не поменялось. Там так же вкусно готовят, правда персонал подводит, могут и забыть ненароком о вас, что конечно очень плохо. Один из главных плюсов- это живая музыка. У них выступают замечательные музыканты!!! Если вы любите кавказскую кухню и хорошую музыку, это место вам точно подойдёт!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Полозов

Info

Очень вкусно. Ели Хинкали с бараниной,пхали и хачапури по-аджарски- советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Natalie Kash