MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Волгоград, Университетский проспект, 107 (2 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.5

12 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Волгоград
Адрес Университетский проспект, 107 (2 этаж)
Телефон +7(844)226-81-30
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Dislike Мне не нравится

Оформили заказ через интернет-магазин, обещали позвонить.. звонка так и не дождались, к тому же звонили им сами несколько раз, и на горячую линию в Москву, и в интернет-магазин г.Волгограда, и в сам магазин в Акварели.. НИГДЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!!! Это не просто плохое обслуживание, а полное его отсутствие!

Отправлено 6 лет назад

От Stas Shjakin

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис.купили холодильник.привезли не в заводской упаковке, а просто был замотан в пленке, оказалось подсунили выставочный образец,отказались,нам перенесли доставку через двое суток,привозят опять тот же самый холодильник в пленке ,позвонив в магазин мне сказали что доставка перепутала и отдала наш холодильник в нормальной заводской упаковке другим людям. На что мы решили вообще вернуть товар в магазин, но нам сказали что часов в девять вечера холодильник будет у нас...время пол 12 ночи но холодильника нет....ничего больше там покупать не буду и никому не советую связываться с таким сервисом!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долгова

Dislike Мне не нравится

Открытие большого торгового центра Акварель принесло в наш город появление Media Markt. Первая реакция - радость, появился конкурент М.Видео. Хороший или не очень - но конкурент. Большой магазин, вежливые консультанты. Несколько может быть навязчивые, но это относится только к ситуациям, когда ты в общем-то покупать ничего не планируешь, зашел просто поглазеть или сравнить цены. Все было хорошо пока не столкнулась с их сервисной службой. Ребят, я все понимаю, но когда товар ОЧЕВИДНО неисправен имейте совесть это признать! И не говорить мне в лицо, что все так и быть должно. Ситуация такая: подарили мне на ДР электронную книгу. Радость, счастье, давно хотела, ура. Когда стала подробнее с читалкой знакомится оказалось что не открывается главное меню. Просто мигает и... не открывается. А там, как вы понимаете, настройки, подключение к интернету, приложения. При этом в библиотеку можно зайти и книги, соответственно, можно открыть. Хотя они открываются через раз, при разговоре с работником сервисной службы магазина они открывались. Поэтому этим прЫлесным человеком мне было заявлено "А что тебе еще надо? Книги то читать можно!" Я естественно объясняю, что меню хотелось бы... Ага! На вопрос откуда я взяла, что оно тут вообще должно быть, я объяснила, что в обзорах у этой модели есть меню, в руководстве пользователя есть меню. На что мне сказали, что я модель перепутала! (ага, совсем тупая, 3 цифры неправильно ввела). И вот в таком духе прошло полчаса. Не буду описывать все, что мне сказали, напишу сразу Итог: несмотря на то, что продавец отдела этих книг объяснил, что все это мигание не нормально и явно какой-то косяк, этот милый сервисный человек сказал, что видимых причин нет и поменять книгу он мне не может, как собственно и деньги вернуть. И отправил ее в сервис на 20 дней, по истечении которых будет вынесено заключение о неисправности моего подарка. А затем на его основе вынесено решение, деньги мне вернут или книгу ремонтировать будут... Отдельным пунктом стоит отметить, что в бумажке, которую мне выдали взамен, были прописаны характеристики "б/у, потертости". И выдан комментарий "Мы всегда так пишем" Какие могут быть потертости, если купленная менее 2х недель назад книга из коробки вытаскивалась всего три раза? В общем, никогда, НИКОГДА я больше в этом магазине НИЧЕГО не куплю. Такое отношение к клиентам просто убивает. Мало того, что я купила у Вас некачественную вещь, так еще и доказать этого не могу. Если у магазина такая политика, что без сервисного центра, который заключение дает, они возврат не осуществляют, то будьте добры тогда нервы клиентам не трепать и дураками их не выставлять, а популярно объяснять сию политику. Набирайте более профессиональный персонал, все-таки они с людьми работают...

Отправлено 10 лет назад

От NikaPoL

Info

Обычный по нынешним меркам Гипермаркет с бешеными ценами.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Anikin

Info

Очень большой выбор всего!!! Все что надо - все есть здесь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Соколенко

Info

Хороший магазин

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Anikin

Info

Подписывайтесь на инстаграм MediaMarktIPAD чтобы следить за фотками посетителей))))

Отправлено 10 лет назад

От MediaMarktIPAD MM

Info

Выгодные цены. Большой выбор минус далеко расположен

Отправлено 11 лет назад

От Макс Щербаков

Info

На технику apple цены ниже всех из официалов!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Ерёменко

Info

Это свершилось !!! Media Markt открыт для покупателей !!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr ⚡

Info

Огромный ассортимент...и действительно грандиозное открытие

Отправлено 11 лет назад

От Alex Toylyev

Info

http://www.mediamarkt.ru/ Совсем скоро грандиозное открытие МЕГАмагазина электроники и бытовой техники !!! Встречай, Волгоград !!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr ⚡