MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Липецк, Советская, 66 (2 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.7

11 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Липецк
Адрес Советская, 66 (2 этаж)
Телефон +7(474)251-61-75
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Like Мне нравится

Соглашусь с Павлом, действительно, ассортимент в таких гипермаркетах один и тот же, но тут его больше! Недавно покупал телек, смог выбрать подходящий вариант и по цене и по желаемой диагонали, выбрал модель Sony KDL-48WD653. Качество картинки супер! Единственное, может конечно я нарвался на такого консультанта но как то не очень уверенно меня он консультировал:) Я больше сам зал!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Legend

Dislike Мне не нравится

01.11.15г. купили кондиционер самсунг со скидкой, т.к. была царапина на корпусе. Сплит система была завернута в полиэтилен с пупырышками. Нас уверили, что все новое. Кондиционер проверили, а сплит- сказали на складе, как будем забирать, привезут. Т. к. мы сразу не стали устанавливать, то только сейчас увидели, что сплит система б/ушная. Хоть бы помыли хорошо, следы замели, а они посчитали и так сойдет. Вот теперь не знаем, работает ли сплит система или нет. Да и доверие к «Медиа Маркт» упало. Отвратительный магазин, обман полнейший, зла на вас не хватает. Даже заходить больше не будем, хоть и рядом совсем. Ни кому не советую!!! Ни одной звезды не заслуживает.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Пономарева

Dislike Мне не нравится

Был пару раз с целью совершить покупку - не стал. Неприветливые менеджеры, которых нужно подолгу ждать. Высокие цены. После использовал пару-тройку раз чтобы погулять и убить время. Слышал подобные отзывы от знакомых.

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Info

Единственный нормальный магазин электроники, на мой взгляд. Большой ассортимент, но консультантов никогда не дозовешься. Данные о количестве товара на сайте всегда совпадает с таковым в магазине

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Zakurdaev

Like Мне нравится

Отличный магазин! Товары во всех магазинах одинаковые , но ассортимент здесь больше всего. Менеджеры отзывчивые и торговаться там можно. Личный рекорд на кухонный комбайн с 17000 продали за 12000 и это без акций!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кретов

Dislike Мне не нравится

Про магазин пока сказать ничего не могу, потому что в этом магазине купила телевизор и холодильник. С телевизором повезло, поэтому сталкиваться с сервисом не приходилось. А с холодильником возникли проблемы, и сразу возникли проблемы с сервисным центром. Как только привезли товар, сразу обратили внимание на дефект. Позвонили в магазин - реакции никакой, поехали в магазин, сказали, что мастер придёт завтра. На следующий день мастер позвонил, обещал прийти через день - не пришёл, не позвонил, ждали целый день - не дождались. Магазину от вас нужны только деньги, после оплаты товара вы им уже неинтересны, поэтому с вами никто общаться не будет.

Отправлено 9 лет назад

От t.tchern

Info

Судя по всему-магазин самообслуживания. Сам пришел, сам выбрал, сам купил

Отправлено 9 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Телефоны дороже, как и большинство другой техники. Хожу сюда только для фотопечати.

Отправлено 10 лет назад

От Kim S

Info

Жи тут нет

Отправлено 11 лет назад

От Жи Нет

Info

Нормальный магазин

Отправлено 11 лет назад

От Олечка Сочнева

Info

Любезные и отзывчивые продавци

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Lyubimov