MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84а (2 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.4

7 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Полюстровский проспект, 84а (2 этаж)
Телефон +7(812)703-56-00
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Like Мне нравится

Обычно в таких просторных магазинах за тобой всюду следует персонал, рекомендуя и предлагая что-то пока ты от них убегаешь, а здесь все наоборот - пришлось бегать и искать продавца долго-долго. Некоторые проходили мимо даже не обращая внимания. И это притом, что я собиралась совершить покупку (которую в итоге и совершила, не прошло и полгода). В следующий раз я несколько раз подумаю прежде чем к вам пойти.

Отправлено 6 лет назад

От Helen Redds

Info

Достаточно большой выбор разной электроники: фотоаппараты, смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, бытовая техника… Всё можно потрогать, повертеть в руках, а консультанты помогут сделать выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Ivanov

Like Мне нравится

Большой, просторный, с неплохой выкладкой. Ходим сюда не за техникой, а за хорошим отделом с муз.дисками: тут есть многое, чего нет в других магазинах. Бывают специальные выпуски дисков именно для Медиа Маркта (например, юбилейный альбом Скорпионс) за приятную цену с бонусными треками. Консультантов там почему-то никогда нет, ищешь вручную сам. Любопытно, что в Медиамаркте в Меге ассортимент не то, что скромнее, но как-то похуже: Стас Михайлов есть, Металлики нет. Кассовые работники вечно измученные.

Отправлено 7 лет назад

От Малыш Коробей

Like Мне нравится

Была несколько раз именно в данном филиале МедиаМаркта. Магазин в целом понравился. Много места, достаточно хорошо сделана выкладка, приветливые кассиры. Несколько напрягало постоянно скопление продавцов -консультантов у входа -надо же пройти мимо них, они сразу говорят тебе Здравствуйте и пытаются помочь. А мне не надо помогать, когда возникнут вопросы -я позову!!!! вот это минус -они кучкуются в одном месте -видимо, так веселее, а когда нужны в пределах стенда -никого нет. Выцепила паренька -помог выбрать мультиварку, долго искал на складе нужную модель -видно, искренне старался помочь и рассказывал о возможностях. За покупку на кассе предложили оформить карту Хитрошоппинг -такая карта, на которую зачисляются баллы на покупку. Я-то знала о ней, и так хотела оформить, но если б не знала -мне ничего не объяснили, просто молча отправили к терминалу активировать... Внимание, второй минус -в зоне медиамаркта Теле 2 и Билайн очень плохо ловят или не ловят. а надо было получить подтверждающую СМС не отходя от терминала. пришлось выходить за пределы, что со стороны весьма странно выглядело. Кассир сказала что приветственные баллы зачислятся через часа два -у меня зачислились через полтора дня. но это мелочь. Теперь лайфхак: напишите дату рождения при заполнении анкеты -следующий день, и вам придет еще 300 баллов, как итог -у вас на счету карты будет 600 р., которые можно также потратить в Медиамаркте на покупки (оплата 100%)! Сам магазин просторный, порадовал выбор мелочей для кухни - баночек, ножичков, и тд. Очень удобная выкладка фонариков, батареек и лампочек.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Стоимость товаров на ценнике и на кассе часто не совпадает, будьте внимательны!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Сиваченко