MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 41 (3 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Ярославль
Адрес Победы, 41 (3 этаж)
Телефон +7(485)277-31-00
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный. Еще и деректор типа "господин")))) 3 раза покупал-2 из них не исправна техника. Из 2х раз,1 обменяли,а вторую так не удалось добится правды,ведь директор-"ГОСПОДИН"....)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Александрович

Dislike Мне не нравится

В декабре 2014 г. купили в магазине "Медиа Маркт" в ТЦ "Аура" швейную машинку "Легенда 70", по факту она проработала порядка месяца или полтора (ей долго не пользовались), отдали в сервис по гарантии. По договору её должны были отремонтировать за месяц, но по истечении срока ни магазин нам не позвонил, ни я не смог дозвониться до магазина. Спустя неделю я всё таки дозвонился до них и выяснилось, что они её ещё не ремонтировали, попросили ещё подождать. Ещё через неделю позвонили (на удивление сами) и сказали, что машинка не ремонтопригодна. Предложили обменять. Мы пришли менять машинку, такой же модели у них в наличии не было, и мы хотели обменять на аналогичную по функционалу, но нам сказали, что придётся доплачивать(ну в принципе по закону так оно и есть). Только,к сожалению, продавец не захотел учесть тот факт, что наша машинка подорожала на 3000 р., и тот факт что они нам просрочили по договору на 2 недели ремонт (должна была быть неустойка в размере 1120р.). При оформлении возвратных документов, оформлении новых документов на новую машинку и всяческих разбирательств по поводу неустоек и разности в цене, у меня быстренько забрали все документы на старую машинку, при просьбе их вернуть мне пытались доказать, что там ни чего важного нет, а после их и вовсе порвали выкинули в мусорку. Вобщем, у меня нет слов. Спасибо хоть вобще поменяли (хоть и с доплатой). Мнение о магазине-отвратительное место.

Отправлено 8 лет назад

От Poshvin Mihail

Dislike Мне не нравится

Недавно купили в магазине "Медиа Маркт" в ТЦ "Аура" холодильник фирмы "Вирпул", достался экземпляр с торгового зала, на дверце холодильника было несколько отпечатков с клеем (по всей видимости от скотча) персонал уверял, что они легко ототрутся, но на деле хочу сказать, что они не оттираются ничем, и более того при оттирании затирается поверхность холодильника и это место становится матовым (остальная поверхность глянцевая), есть еще одно но, при доставке на дверь холодильника сильно надавили, жена не заметила этого и на радостях не поглядев приняла товар (меня не было дома), а вмятину обнаружил уже я по приходу. Так что если не считать ряд не приятных мелочей магазин "НОРМ".

Отправлено 8 лет назад

От slavakoban1001

Info

Недавно совсем была отличная распродажа товаров babyliss

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Медведева

Info

Приходите ждем вас

Отправлено 10 лет назад

От Igor Lyalin

Info

Пока не смог оценить! Он был закрыт))

Отправлено 10 лет назад

От Igor Gavrilov