MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2.4

4 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Воронеж
Адрес Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)262-92-42
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Dislike Мне не нравится

Странная контора, из-за косяков в работе системы страдают клиенты. Решение предлагают прозаическое: купите тогда сейчас, а про бонусы (неначисленные) того дня забудьте. И это второй подряд негативный опыт обращения

Отправлено 5 лет назад

От Александр Андреев

Dislike Мне не нравится

Магазин большой, но выбор на столько скуден, это как новые Магнит у дома, вроде полки полные все есть а купить нечего. Продавцов днем с огнем не сыщешь. В общем скатились некогда крутая немецкая сеть. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бурнайшавинский

Dislike Мне не нравится

Убожеская шарага, реально нарушают законодательство, мошенничают. В принципе, иногда можно добиться своего со скандалом, но лучше не связываться, а при первой возможности катать на них телеги в различные нистанции, пока не сменят модель работы или их не прикроют (во что не верится, а жаль). Сначала забрали деньги и не отдавали ни их, ни товар, пока не получили досудебную претензию. При оформлении заказа через интернет-магазин не указывают сроки (нарушение законодательства), в итоге даже в суд обратиться проблематично. Товар со скидкой "по техническим причинам" не могли доставить(!!!!), зато была техническая возможность доставить без скидки (???). При заказе по цене интернет-магазина вам скажут, что товар продать не могут, но можно приехать в магазин и узнать, что на месте он в 2,5 (!!!) раза дороже, после ремонта и вообще витринный экземпляр, причем в половине случаев это отражено на сайте, в половине - будет сюрприз, когда проедете через весь город в пригород. В Арене менеджеры весьма адекватны в массе, чего не скажешь о Граде. Звонки на Воронеж (городской номер, а не бесплатный), Москву с личного сотового с кассы после того, как поругался с менеджером зала, администратором, чтоб они "провели" заказ интернет-магазина прямо в зале, полтора часа ожидания в магазине, потраченный бензин на катания между двумя точками и заветная кофемолка в руках всего за 2,5 тысячи вместо 7,5 (ценник магазина). Почему так? Потому что, уже получив кофемолку, на следующий день я увидел смс от ММ с сообщением о "технической невозможности" продажи мне кофемолки. Расчет на то, что на сайте все видят одну цену, при заказе через интернет-магазин людям дают от ворот поворот, и люди едут в магазин, так как менеджер по телефону им объясняет, что так товар можно купить, кто-то посмотрел ценник и поехал сразу, чтоб подержать товар в руках перед покупкой, а в магазине уже цена в 2-3 раза выше и цена интернет-магазина не действует. Либо берите по цене магазина, раз уж приехали (на это и расчет), либо заказывайте через интернет-магазин, чтоб там опять послали на точку. Опыт сформирован на основании более десятка заказов через интернет-магазин и после полудюжины визитов самих точек, система работала так на каждом заказе.

Отправлено 8 лет назад

От gulftown

Info

Самый приличный магазин с электроникой.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Petrovich