MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коллонтай, 3 (2 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3

20 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Коллонтай, 3 (2 этаж)
Телефон +7(812)385-91-00
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Info

Тут всегда духота и вообще ассортимент не оч

Отправлено 8 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о магазине на Коллонтай, а об интернет-магазине МедиаМаркт. Работают ужасно. Пыталась в интернет-магазине купить стиральную машину. Сделала заказ, подтвердила его по телефону, но звонка о том, что заказ сформирован и можно его забирать не дождалась. Позвонила сама. Сказали, что да, заказ есть, потдвержден, находится в процессе формирования и вообще всё отлично не надо переживать. Причем в магазине нужная модель стиральной машины была в наличии, можно было и купить. Но я подумала, зачем? раз уж всё хорошо с заказом в интернет-магазине. Но не тут то было! На следующий день звонят из интернет-магазина и заявляют, что товара нет и выполнить заказ невозможно, поэтому они его аннулируют. Так что организация работы у этих товарищей очень и очень странная и не клиентоориентированная.

Отправлено 8 лет назад

От 9057483

Info

Все скудно - от персонала до товаров.

Отправлено 8 лет назад

От Кит

Info

Решили купить принтер, приехали, на витрине – есть, а вот коробку где-то потеряли. Ждали почти час, пока ее искали, но так и не нашли. Посоветовали купить принтер дороже на 2000. Отказались, обиделись

Отправлено 9 лет назад

От Mike Kowalski

Info

На кассах здоровенные очереди, карты не принимают, о чем сообщают минут через 10 стояния в очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Gorkaltseva

Info

Уже в media markt

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Koshevaya

Like Мне нравится

Зашли сюда в поисках кофемашины. Глаза разбегаются от выбора. Продавец-консультант пришел нам на помощь и понятно объяснил в чем отличия этих приборов друг от друга, в чем их особенности, и даже угостил нас свежесваренным каппучино и эспрессо от компании Nespesso. Приготовления чашки кофе с пушной пенкой и фруктовым ликером заняло не более 1,5 минуты, и на выходе мы получили вкуснейший напиток. Этот хитрый прием буквально отключает мозг и так и хочется приобрести эту машину не смотря на ее особенности и стоимость. Машину мы пока не купили, но всерьез призадумались))) спасибо за кофе))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Лучшие распродажи среди mediamarkt города

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Aparin

Info

10 минут искала консультанта при полном отсутствии клиентов. Далее покупаю 2 габаритные вещи, кот мне не удосуживаются донести до кассы. При том, что я с ребенком, а руки всего 2. Чек в зубах.

Отправлено 9 лет назад

От Valentina Efimova

Info

Выгода с Nikon !!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Koshevaya

Info

Акция: "Торг уместен" милости просим!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Таранькина

Dislike Мне не нравится

Все видели рекламу Медиа Маркта в исполнении Солиста Scooter Эйч Пи Бакстеракоторый снялся в новой кампании ритейлера «Айн, цвай – выбирай», так воооооот... Захотела я безпроводной пылесос Dyson DC45 Animal Pro. Залезла в инет, начиталась отзывов про чудо-пылесос, впечатлилась, сказала благоверному про акцию, типа покупаем пылесос за 15 990 и берём акционный товар за символические 10 рублей в подарок (https://market.mediamarkt.ru/sale/1000-tovarov-po-10-r). Сказано-сделано, поехали на Коллонтай, 3 за пылесосом. Нам говорят, выбирайте акционный товар в подарок (за символические 10 рэ.), я говорю, выбрали уже... телевизор Supra, на кухню. Телевизор так себе, но почему нет. Приходим с продавцом из отдела пылесосов в отдел телевизоров, а там продавец говорит, что нифига не знает про акцию и никакой телевизор за 10 рублей не даст. Мы почти расстроились и пошли обратно к пылесосам. Продавец говорит, мол, выберите тот товар, где к ценнику пришпилена круглая карточка, типа акция. Я посмотрела, вроде мне ничего не надо, вроде всё есть. Смотрю стоит хлебопечка LG за 7 000 рэ., говорю, мол, давайте эту. Продавец ценник взял, с компьютером сверился и говорит: - Это КТО-ТО ошибочно акционный знак повесил (!!!) Рядом ещё одна хлебопечка стоит, другой фирмы и за 5 000 рэ., там тоже акционная блямба висит. Говорю, давайте эту, они проверяют и ЧЁРТ ВОЗЬМИ, выясняется, что опять ошибочка закралась, опять товар по акции не проходит! :) Зовут старшего, приходит дядечка в цивильном, я ему обьясняю ситуацию, дядечка смотрит на меня и серьёзно так спрашивает, мол, уверена ли я, что реклама была про ИХ магазин. Тут я ВКЛЮЧИЛА СТЕРВУ! Спросила хотят ли они скандал только на магазин или на всю сеть?! Дядечка начал судорожно сглатывать и куда то звонить, мой благоверный громко заявил, что мы купим пылесос в инет-магазине и т.д..... Тут дядечка цивильный прискакал и говорит, мол, извиняйте граждане, бумажечка с дополнительным списочком акционных товаров в пути затерялась, мол есть такая акция... Короче, забрали мы пылесос и хлебопечку за 16 000 рэ в общей сложности. Надо сказать, что пылесос ЗВЕРЮГА!!! Найдюшину шерсть из ковров тянет О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО!!! Я впечатлилась. Правда аккума хватает на 20 минут, как заявлено производителем, зато как тянет, как тянет! Да и хлебопечка в хозяйстве пригодится, без дела стоять точно не будет.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Шурыгина

Info

Огромный выбор всего, грамотный специалист попался, в общем неплохо.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Лялин

Info

Ужасный сервис!!!! Пытаются продать выставочный образец за полную стоимость и даже не предупреждают об этом!!!! При этом на складе есть новый нераспокованный товар! Будьте внимательны!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Info

Отличный магазин! Выбирали ТВ, менеджеры очень помогли.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Фаллер

Info

Огромная выставка техники - посмотреть/потрогать и купить товар в нормальном месте.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel239

Info

Как всегда в MM, большой выбор и хорошие цены, ну и теперь мне не надо ехать чертекуда

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Stepin

Info

Халявные плазмы! Даешь ажиотаж! !!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Сабанова