MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, Мега Парнас (0 этаж)


MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники MediaMarkt, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.1

17 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, Мега Парнас (0 этаж)
Телефон +7(812)319-48-00
Сайт www.mediamarkt.ru
ВК mediamarktrussia


Dislike Мне не нравится

Большой-большой магазин с хорошим выбором. В Меге есть еще один магазин техники и электроники - в нем выбор скромнее. Но при этом заметна и разница в цене - на те товары, которые мы смотрели, цена повыше. Тем не менее я советую не ставить крест на этом магазине и проводить сравнение по каждой отдельной модели, которую соберетесь купить. Выбирали чайник, увидели интересную модель - чайник с управлением по Wi-Fi. и Bluetooth. Меня всегда забавляли такие технологии, но поскольку это все-таки больше баловство, чем необходимая функция, я не видела смысла переплачивать. Ну а тут чайник - они сами по себе недорогие, почему бы не позволить себе игрушку за небольшую переплату? Захотелось узнать об этом чайнике подробнее, подозвали консультанта (к нам самим никто не подошел), спрашиваем: "А что, этот чайник от других отличается только тем, что включается вай-фаем?". Консультант сообщила: "Ну да" - и все. Ни тебе плюсов, ни минусов, ни предложений посмотреть что-то еще... После предоставления нам "исчерпывающей консультации по продукту" консультант постояла несколько секунд, увидела, что мы заняты изучением внешнего вида чайник и просто ушла. Потом оказалось, что у чайника есть возможность регулировки температуры нагрева, а благодаря дистанционному управлению он умеет очень много забавных штук (даже, господипрости, использовать подсветку как светомузыку :D ), о которых можно было бы рассказать покупателям и т.д.. В общем, немногословность консультанта так и осталась для нас загадкой.

Отправлено 6 лет назад

От Малыш Коробей

Info

Отличная подборка винила по приемлемым ценам. Взял последний диск Bowie за 1999 Ꝑ.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Tochilov

Info

На вопрос " есть ли у вас такая- то модель ноута на витрине ?" продавец комп. техники с растаманской внешности сделал квадратные глаза, дескать " чего- чегооо???"... будто случайно тут затесался :)))

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Zubareva

Like Мне нравится

Увидела на сайте диск, который давно искала и решила непременно его купить! Но прежде чем ехать в такую даль как Мега Парнас, решила позвонить в магазин и узнать, есть ли диск на самом деле, тк было несколько моментов, когда на сайте товар в филиале, а по факту его нет. Трубку взяла девушка, терпеливо выслушав мою просьбу сказала, что товар есть и мне могут собрать заказ, чтобы потом подъехать и забрать его. Ну пусть попробуют собрать, подумала я и согласилась. Буквально через пол часа пришла смс, что мой заказ ждет меня в пункте выдачи. После нескольких неудач с сайтом, эта новость меня так воодушевила, что я сразу же поехала через пол города за моей прелестью. В пункте выдачи я вспомнила, что у меня есть карточка Медиамаркта, которую мне впарили сто лет назад при предыдущей покупке. Оказалось, что на ней были бонусы и ими можно оплатить часть заказа. Пересчитав все, получилось что мой диск европейского издания обошелся мне в каких-то 300 рублей! Невероятно просто! Теперь буду всегда звонить и просить собрать заказ! И настроение у меня на весь тот день осталось замечательным С:

Отправлено 8 лет назад

От Anymore

Info

Большой выбор по приемлимой цене

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Тихонов

Info

Продавец в отделе компьютерной техники (медиа центры) абсолютно не разбирается в товаре: наверное, может быть, сами посмотрите и не знает что DVB-T в России не работает. Имя не помню, аккуратнее.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Петрачков

Info

Кофемашины nespresso просто супер, при этом дешево!!)

Отправлено 9 лет назад

От Илюха Машкоев

Info

В отделе сервиса сотрудники не хотят проверять товар, и правильно делают, людиии у вас что руки в ж.пе???!!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Chalykh

Info

Скидки до 30% на большой список товаров!

Отправлено 10 лет назад

От Леонид Похабов

Info

На удивление... ФЗ 2300-1 ст.18 в этом магазине работает. Заготовленная претензия в ход не пошла ...

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Kourepin

Info

и здесь работают хорошие люди, НО не все ;)

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Kourepin

Info

Чёрная дыра, в магазине нету приёма сотовой связи(((

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Y

Info

Восьмой по счету магазин электроники немецкой сети откроется в Петербурге 12 декабря 2013.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Стоюнин