МедиаМаг, склад-магазин носителей информации отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 49а (1 этаж)


МедиаМаг, склад-магазин носителей информации

4.4

43 оценили
Категория Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Светотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 49а (1 этаж)
Телефон +7(391)220-55-48 +7(391)220-55-49
Сайт www.media-mag.ru


Like Мне нравится

Забежал сегодня, прикупил приятных мелочей по приятным ценам. Значит так, что тут есть полезного - нуууу оооочень большой выбор примочек для компьютеров и телефонов, огромный выбор светодиодных ламп, лент и всяких-превсяких батареек. Освещение вообще отдельного отзыва заслуживает, магазин сам по себе довольно скромный по площади, но его тут столько, что глаза разбегаются. Ранее (наводка товарища) по поводу освещения и посещал этот магазин. Взяли всё что нужно и не нужно (в хорошем смысле, на перспективу, ремонт-с)). Большущее человеческое мужикам со склада за помощь в выборе, о многих вещах не задумывался впринципе, решили сразу несколько моих проблем и помогли избежать ошибок при монтаже, подсказали пару недорогих узкоспециализированных магазинов. Ассортимент и цены - класс! Вираж проигрывает по очкам во многом. Бодрячком!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фирсов

Like Мне нравится

Это замечательный магазин с весьма низкими ценами на многие позиции, в частности на болванки CD-DVD. А недавно я тут закупился светодиодными лампочками :) Выбрал JazzWay, хоть и китаец и завышает параметры, но не на столько чтобы переплачивать в два раза за бренды. Вот хотя бы посмотрите обзор http://led-obzor.ru/led-lamp-philips-jazzway А еще, для того чтобы покупать товары в розницу по оптовой цене - заходите на сайт http://price.krasnoyarsk.ru - находите там МедиаМаг, выписывайте номер позиции и цену и покупайте :) Разница в цене я прикинул порядка 15-20%!

Отправлено 6 лет назад

От Rainbow

Like Мне нравится

Шикарный магазин с прекрасными сотрудниками, отличным ассортиментом и низкими ценами! Но есть одно НО: здесь постоянно какой-то ШУМ!!! Даже не шум, а звуки преисподни, из которой орут одержимые бесами потные мужики... Сия "музыка" в стиле тяжелого металла\железа\алюминия и прочих химических элементов доносится из склада, где длинноволосые мужчины выдают купленный вами товар. Нет, я, конечно, не против такой "музыки", но слушайте ее так, чтобы другие не страдали. Я и сам слушаю такую (в наушниках) в спортзале при тяжелых базовых упражнениях, когда из меня самого демоны выходят :) Очень жалко остальных сотрудников магазина, также длинноволосых, но противоположного пола! Т.к. я здесь постоянный покупатель и уже не первый год заезжаю, на моей памяти здешняя "музыка" не менялась ни по содержанию, ни по громкости. И первый раз за все время решил поинтересоваться, нравится ли это кассиру, на что получил отрицательный ответ. По ее несчастным глазам было видно, что попытки прекратить мучения были неоднократны, но напрасны. Попросил сотрудника склада выключить колонки, на что тот сделал потише... ровно на 2 минуты... пока я писал в книге отзывов эту ситуацию. Затем ор бесов снова усилился, зачистил барабанный бой, струны моей психики зазвенели в такт и мне снова захотелось убивать людей. Еле дописал и в спешке покинул помещение, чтобы никому случайно не навредить. Резонным становится вопрос, а куда смотрит руководство? Так вот, либо руководитель сюда редко заходит, либо он поощряет это и он сам длинноволосый потный мужик. Чтобы это проверить, посмотрим, как быстро дадут ответ. За все выше сказанное ставлю четверку с минусом, желаю магазину спокойно развиваться без лишнего шума :*

Отправлено 6 лет назад

От e-xtrym

Like Мне нравится

Отличный магазин и очень хороший, вежливый персонал. Всегда за батарейками и лампочками ходим всем офисом (мы работаем рядом) только сюда. Если даже возникают какие-то вопросы по гарантии или обмену товара - всё решается без вопросов. Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От dialog_mdg

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, цены радуют, консультанты-кассиры тож всё ОК) НО вот выдача товара это полный МИНУС... недоброжелательность и неоувожение к клиенту( если такое будет повторятся больше туда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От andrey1kazanti

Like Мне нравится

отличный магазин, можно приобрести все что не обходимо)). Обслуживание замечательное, все очень точно и ясно рассказали, проконсультировали по всем товарам)). Рекомендую данный магазин)))

Отправлено 6 лет назад

От Женя Грэй

Like Мне нравится

Большой выбор всяких электронных штучек: флэшки, антирадары, накопители, батарейки, переходники, фонарики. В преддверии лета и активных поездок по краю - в самый раз туда заглянуть. Из личного опыта - приемлемые цены и большой выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Dudko_V@bk.ru

Like Мне нравится

Всегда покупаю батареечки только тут, огромный выбор на любой вкус и кошелек. Плюс всегда есть выбор батареек для часов. Много полезной мелочевки - глаза разбегаются )). Переезд из тупика от Торгового института только на пользу - есть где запарковаться.

Отправлено 7 лет назад

От alex_fs

Like Мне нравится

Забавный магазин))) Все красиво и ярко - и выкладка и сотрудники на каком то вечно позитиве)) Если учесть уровень цен и широту ассортимента, то вообще можно сказать - один из лучших магазинов электроники!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Чупров

Like Мне нравится

Цены радуют! Не встречала таких низких цен по городу! Ассортимент хороший, можно подобрать подходящее! Открывайте филиал на правом, а то далеко ездить))

Отправлено 7 лет назад

От kristysha

Dislike Мне не нравится

покупали в "медиамаге" видеорегистратор, через неделю пришлось вернуть, никаких дефектов просто не пригодился. упаковка не повреждена, чек в наличии. Но кладовщик долго отказывался делать возврат. психовал. пришлось обращаться к руководству магазина, с горем пополам со скандалом сделали возврат. с каких пор вашим кладовщикам федеральный закон о защите прав потребителей не указ. Почему какое то хамье работает в сфере обслуживания покупателей. Крайне разочарованы магазином, испортили все впечатление этой выходкой.

Отправлено 7 лет назад

От София Артемова

Like Мне нравится

Отличные цены, сайт информативный, женщины, оформляющие заказ, бывает, не могут ответить на вопросы по товару, но зато парни на складе все знают)

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Абсолютно согласен, за флешками и батарейками только сюда езжу. Молодцы, года идут, а вы не меняетесь)

Отправлено 7 лет назад

От Дормидонт Автондилович Наливай

Like Мне нравится

Случайно заехал вчера... По пути было... Блин, я все время энергосберегающие лампы покупал в других магазинах и только теперь я понял, сколько я переплачивал/// Цена сказка, ассортимент тоже!!! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Котов

Like Мне нравится

Очень радуют цены и постоянно расширяющийся ассортимент. Заказ без проблем формируется на сайте. Магазин легко найти. Сотрудники вежливые и дружелюбные. Всех благ и процветания Вам, МедиаМаг.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный магазин, с хорошими ценами и ассортиментом. Оперативно работают с иногородними клиентами. Продавцы приветливы, профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От РиФ

Like Мне нравится

Брал автомобильное зарядное устройство для телефона за 100р) доволен, работает пол года уже, прежние зарядные устройства купленые в других магазинах в два раза дороже, рвались и переставали работать уже месяца через два. Хороший магазин с низкими ценами.

Отправлено 8 лет назад

От maniac124

Like Мне нравится

Брала здесь наушники для компьютера. Осталась очень довольна. Ассортимент не большой но есть из чего выбрать

Отправлено 8 лет назад

От ТАтКа

Like Мне нравится

Была в данном городе в командировке, в пути сел телефон, решила наконец купить накопитель энергии. Магазин хорошо видно на местности, висит большой баннер, спросила про накопители, менеджер меня проконсультировала и помогла подобрать подходящий по стоимости и емкости, дала свои рекомендации! в общем впечатление от посещения магазина положительное.

Отправлено 8 лет назад

От finksenja

Like Мне нравится

Пользуюсь этим магазином уже лет пять. Низкие цены, хороший ассортимент. Последнее время ассортимент конечно поубавился (кризис сказывается видимо). 5 баллов заслуженно!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Игоревич

Dislike Мне не нравится

Года полтора назад покупал SSD crucial m5 на 120гб. Все время заканчивалось место быстро, регулярно чистить приходилось. Сегодня до меня дошло(видимо я тормоз), я посчитал объем файлов на диске сканером. 60гб общий объем диска. А продали как 120. Определяется как 120. А по факту - 60.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Чорнопольский

Like Мне нравится

Медиа Маг для меня это то место, куда приехал и сразу все купил - новую флешку, батарейки, лампочки, мышку и кучу всего нужного. Низкие цены и быстрое обслуживание! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Love888

Like Мне нравится

Часто покупаю в этой фирме батарейки и диски, иногда фонарики. Цены очень низкие и есть из чего выбрать. Один минус - работают до 18-00 и несколько разне не успел попасть, когда ехал с работы домой.

Отправлено 9 лет назад

От Rus

Dislike Мне не нравится

Карт памяти Kingston очень мало у них. Вообще нет выбора. Магазин находится непонятно где. Кое как нашел как добраться до них.

Отправлено 9 лет назад

От Сильвестр Сталлоне

Like Мне нравится

Очень часто покупаю DVD двухслойные. По городу если и есть то каких то левых фирм, или с очень завышенной ценой. Медиа Маг отличные магазин с отличным качеством продукции и низкими ценами.Спасибо вам что вы есть:)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Иценко

Like Мне нравится

Я люблю открывать новые места. А если там еще и цены низкие, ну все! Будет одним из самых любимых магазинов! Нужно было купить микро карту памяти на 32 гига. Посетив все известные гипермаркеты бытовой техники, а также изучив краспрайс, стало ясно, что в МедиаМаге можно совершить очень выгодную сделку. Так, у конкурентов такая карта выходила в 1200-1300 рублей, а в МедиаМаге всего 750 рубликов. Это успех! Как сказано ранее, представлен большой выбор флешек, жестких дисков, лампочек, фотоаппаратов, колонок, наушников, даже есть дискошар! Однозначно рекомендую этот магазин для умеющих экономить, да и просто для любителей электроники!

Отправлено 10 лет назад

От nastya_sever

Info

Любая неведомая фигня с подключением по USB здесь есть.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Тиванов

Like Мне нравится

Покупаю здесь флэшки, диски, колонки по надобности. Очень нравится соотношение цена-качество! Пока дешевле нигде не видела средств по уходу за оргтехникой - от 45 рублей, то что в других местах можно взять от сотни. Всем очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Нутелла

Like Мне нравится

Огроменный выбор по самым низким ценам! Каждый раз поражаюсь стоимости на ту или иную товарную позицию. Именно там я открыл для себя зарядку на солнечной батарее несколько лет назад. Всем советую закупаться именно тут.

Отправлено 10 лет назад

От Myasnikov Sergey

Like Мне нравится

Раньше покупал оптом болванки двд сл и т.п., а сейчас покупаю всякую мелочевку по адекватной цене. Спасибо, что Вы есть! Мои рекомендации!

Отправлено 10 лет назад

От maxsel77

Like Мне нравится

Большой выбор, лучшие цены, если сослаться на Краспрайс. Не очень удобно, что работают только до 18, но сам работаю недалеко и успеваю обернуться за обед. Новое место действительно похуже из-за пробок, ну и на автобусе не вариант ехать. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От P_Roman

Dislike Мне не нравится

В феврале 2014 брал видеорегистратор, менеджер обещал если не подойдет - поменять или отдать деньги в течении 2 недель. Через неделю пришел менять - сразу послали, -"У вас заполнен гарантийный талон видеорегистратора, помочь не можем, можете жаловаться, кодекс на нашей стороне". Вопрос ребром - если обещали, то зачем сами заполнили гарантийный талон, ведь знали что не примите? Хитрость или глупость и непрофессионализм?

Отправлено 10 лет назад

От gekgerman

Like Мне нравится

Офигенный магазин! Энергосберегающие лампы покупаю только там, недавно даже приобрел отцу в гараж энергосберегайку на 105Вт, здоровенная такая балда )) за весьма демократичную цену, лампа вот уже почти пол года работает исправно. Большой плюс магазина что есть сайт с актуальными ценами и наличием товара. Хороший магазин!!!

Отправлено 10 лет назад

От dashiftman

Like Мне нравится

Да это не магазин, а сплошная кайфная штука, если раньше постоянно заезжал сюда за болванками, то тоеперь чаще за новогодними гирляндами и всяким мелким нужным стаффом типа флешек, проводов, батареек итд. Всегда добрые продавцы, всегда быстрое обслуживанье, новое место чуть хуже, потому что дальше тошнить по маерчаковой пробки, но хоть не на Калинина, спасибо что вы есть!

Отправлено 11 лет назад

От bogomaz

Like Мне нравится

Классный магазин, большой выбор, реально ДЁШЕВО!!! И на сайте можно всё посмотреть и выбрать вместе с ценами и описанием

Отправлено 11 лет назад

От lydiaz

Like Мне нравится

С прошедшими вас новогодними праздниками! Всего вам самого наилучшего, успехов и процветания! Без преувеличения хочу вам сообщить, что с вами действительно приятно было работать в прошлом, 2012 году, из всех поставщиков вы были для нас лучшими. После общения со многими поставщиками начинаешь понимать, что быстрая отправка товара, отправка именно того, что заказано и своевременный звонок в случае если чего-то нет - дорогого стоят. Надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество. Рекомендовать эту компанию у себя в регионе ни кому не буду, так как Медиа Маг действительно позволяет конкурировать со всеми, позволяя держать конкурентоспособные цены. По поводу качества хочу заметить - продавцы тут не при чём! Если бы в нашем государстве было выгодно заниматься производством и продажей качественного товара по приемлемой цене для массового покупателя, с организацией нормального после продажного сервисного обслуживания проданного товара, а не возить всё из процветающего Китая, давно бы уже сами процветали а не прозябали. На данный момент стараемся работать с товаром который имеет наиболее оптимальное соотношение цены и качества.

Отправлено 11 лет назад

От osetrovoru

Like Мне нравится

Обожаю ваш магазин!!! Люди, тут есть ВСЁ!!! И цены ну очень радуют, я пока дешевле в городе не нашла. А еще я была приятно удивлена, когда пришла сюда в будний день в 09.05 (в мороз между прочим) и магазин работал!!! И я даже была не первым покупателем :)))

Отправлено 11 лет назад

От laska

Like Мне нравится

Коврики для мышек, USB-колонки, болванки, какие-то еще USB-прибамбасы, флешки (много-много), внешние жесткие, чехлы для ноутбуков, фонарики, фотоаппараты... Голова кружится, хочется все-превсе. Милый персонал, который не сильно заморачивается с правдоподобностью своих консультаций. Ответ "USB 3.0 - он очень быстрый! Подходит всем компьютерам! Надо его брать каждому!" считается в порядке вещей. Но ассортимент и цены радуют сильно, да.

Отправлено 11 лет назад

От onlydi

Dislike Мне не нравится

4 года пользовался этим магазином, покупал мелким оптом провода, клавиатуры, мыши, позавчера купил клавиатуры 3 Defender HB-520 шт, все оказались бракованными, проверял на 3-х компьютерах, хотел поменять, клавиатуры забрали на проверку на сутки, вернули и сказали, что они работают, они и действительно работали, но не так, как хотелось бы, разговор с директором результатов не дал, предложили оставить ещё раз на проверку на сутки, короче дали себя почувствовать полным дураком-бегать к ним каждый день за 250 рублей , решил подарить им эти "рабочие" клавиатуры-оставил на прилавке, может кому продадут

Отправлено 11 лет назад

От mahnevmaxim

Info

МедиаМаг переехал с Заводской на Маерчака, 49а. Приезжайте в новый офис :)

Отправлено 12 лет назад

От Nadezhda Cheremisinova

Like Мне нравится

Отличнейший магазин! Если вам нужны флешки, батарейки, диски, винты и т.п. на порядок дешевле чем везде.....welcome!)) Думаю и вы оцените.)

Отправлено 12 лет назад

От anyastasia

Like Мне нравится

Хороший магазин, ДЕШЕВЫЙ! Вот, что самое главное и флешки и побарешки и все что-угодно. Один раз зашел за фотобумагой, купил почти на шару усб наушники гембирд, наушники потом сдохли, но сам факт!

Отправлено 12 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Дико изумлен, например. DVD-R по 4.80, RW по 6.40 — выбор широчайший. Все мелкие расходники — невероятно дешево. Батарейки, видеокассеты и всё прочее. Опт и розница. Система скидок. Короче, за всей мелочевкой — только сюда отныне.

Отправлено 13 лет назад

От George