МедиаЛан, ООО отзывы и оценка

Кострома, Малышковский проезд, 30 (2 этаж)


МедиаЛан, ООО

4.2

4 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Монтаж компьютерных сетей, Системы безопасности и охраны
Город Кострома
Адрес Малышковский проезд, 30 (2 этаж)
Телефон +7(494)249-41-66 +7(494)249-41-67 +7(915)905-45-45
Сайт www.medialan.ru


Like Мне нравится

Решил сменить провайдера, а тут на дверь рекламку повесили от медиалана, позвонил по номеру приехал паренек все рассказал о подключении плюс акция какая то у них дали мне 3 месяца бесплатно на пробу интернет и телевидение. ВОТ красота, теперь пользуюсь интернет но скорость вообще 100 мегабайт дали а в телике каналов двести наверно, еще не разобрался. В общем норм условия советую.

Отправлено

От Raptor

Like Мне нравится

Пользуюсь год услугами МедиаЛан, у меня пакет Интернет + ТВ. Очень довольна, радует разнообразие и количество каналов. Интернет работает исправно. Обращалась по поводу проблем с роутером, помогли в этот же день.

Отправлено

От oksi443

Dislike Мне не нравится

Вообщето инет подгючивает... иногда. В Тех поддержку уже не звоню, трубку там берут 2 раза из 10, но правда долго ждать не приходиться, больше суток простоев не было.

Отправлено

От Даша Сокольник

Like Мне нравится

Решил сменить провайдера (билайны и мегафоны приелись со своей рекламой)! Пока ни разу не пожалел! Интернет летает! Теперь не знаю проблем.

Отправлено

От vally