Медиал, ООО, клиника восстановительного лечения отзывы и оценка

Астрахань, Гилянская, 40 лит А


Медиал, ООО, клиника восстановительного лечения Медиал, ООО, клиника восстановительного лечения

1

1 оценили
Эта группа для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
Вступайте в нашу группу - здесь Вы увидите полезные рекомендации, интересные факты о здоровье, узнаете о специалистах клиники "Медиал", об акциях и специальных предложениях.
Клиника ООО «Медиал» — это одна из немногих на сегодняшний день в Астрахани специализированных многопрофильных клиник, оказывающая полный комплекс медицинских услуг в сфере акушерства, гинекологии, педиатрии и медицинской реабилитации как в амбулаторных условиях, так и в условиях дневного стационара.
Наши специалисты: педиатры, гинекологи, гематолог, кардиологи, гастроэнтеролог, неврологи, эндокринолог, диетолог (для взрослых и детей старше 5 лет), аллерголог - иммунолог, дерматовенерологи, пульмонолог, онколог-маммолог, урологи, нефролог, хирурги.
В медицинском центре можно сделать УЗИ любых органов, сдать широкий спектр медицинских анализов, пройти вакцинацию взрослым и детям. Проводится лечение аппаратом Сургитрон.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Центры диетологии / нутрициологии, Реабилитационные центры, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста
Город Астрахань
Адрес Гилянская, 40 лит А
Телефон +7(851)220-00-75 +7(851)251-70-70
Сайт www.idealclinic.ru
ВК medial_astra


Dislike Мне не нравится

24 августа 2016 (в среду) сделала ребенку в этой клинике ЭКГ, сотрудники клиники заверили, что расшифровка будет готова в пятницу 26 августа. Но когда я пришла в пятницу за результатом, девушка на ресепшене заявила, что расшифровки ЭКГ нет и не могло быть, поскольку врач, который может это сделать, только 31 августа должен выйти из отпуска. На мой вопрос: "Почему же они сразу не предупредили о том, что расшифровка будет готова не ранее чем через неделю" - девушка лишь пожала плечами. Интересный получается расклад: заплатила я за ЭКГ с расшифровкой, а расшифровку они мне так и не выдали. Отсюда вывод: стоит ли доверять таким "профессионалам", да и профессионалы ли они? Разочарована в данной клинике P.S. ЭКГ пришлось сделать в другой клинике, где, кстати, результат выдали с течение 15 минут

Отправлено 7 лет назад

От mamleeva_09