MEDIA55, интернет-магазин цифровой техники отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 8а


MEDIA55, интернет-магазин цифровой техники MEDIA55, интернет-магазин цифровой техники

5

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары, Аудиотехника / Видеотехника, Светотехника
Город Омск
Адрес Перелёта, 8а
Телефон +7(381)235-40-00
Сайт media55.ru
ВК media55omsk


Like Мне нравится

Зарядка на ноутбуке погорела, а новая оригинальная стоит уйму денег, при том что мне не дали гарантии что она подойдет. Решил попробовать сначала купить китайский аналог. В медиа55 были самые дешевые, точно такие же на других сайтах стоят дороже. Сегодня получил зарядку и решил проверить. Упакована она в твердую коробку, коробка пришла целая, без вмятин. Зарядка универсальная, поэтомупрежде чем включать подобрал нужный мне вольтаж и разъем. Вот наглядно, все работает. Зарядка почти не греется, не пахнет и не шумит, работает уже больше часа. Покпкой доволен!

Отправлено 6 лет назад

От parygin.m

Like Мне нравится

В Медиа55 заказ сделал впервые, заказал для своего магазинчика немного наушников и мелочевки для телефонов на пробу. Собрали и доставили все достаточно быстро, не смотря на почти что новый год. Упаковано все было хорошо, коробка плотно перемотано скотчем, наушники все в картонных и пластиковых коробочках, зарядки в мешочках. в общем все достаточно аккуратно, товарный вид сохранился. Спасибо менеджеру и магазину за проведенную работу. Наеюсь что в дальнейшем все заказы будут присылать также быстро и в таком же виде. Буду заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От igor_dem