Медиа-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 50/2


Медиа-Сервис, сервисный центр Медиа-Сервис, сервисный центр

3.9

30 оценили
«Медиа-Сервис» — это команда профессиональных мастеров, которые готовы оказать квалифицированную помощь по ремонту электроники, любой цифровой техники, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, портативной техники и APPLE техники.
РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

Мы находимся по адресу ул. Восстания 56/5, остановочный комплекс напротив Монетки.

Контакты:
8-922-02-43-111
8-922-13-20-111
icq: 696054650

Режим работы:
ПН-ПТ: 10-20
СБ-ВС:11-18
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 50/2
Телефон +7(343)382-11-59
Сайт www.media-servis.su
ВК public85506269


Like Мне нравится

Мой ноутбук стал быстро греться и сильно тормозить. Обратилась за помощью сюда. В итоге мне заменили сломавшийся кулер, заменили термопасту и почистили от пыли. Ремонт обошелся недорого и быстро. Зато теперь мой помощник работает безотказно.

Отправлено 6 лет назад

От s.anidova

Like Мне нравится

Сервис понравился. По телефону проконсультировался о стоимости замены разъема USB на смартфоне. Причем разборка его связана с отклеиванием экрана. Назвали цену и пообещали на следующий день, максимум через день сделать. Ехал специально к ним с другого конца города, так как в нашем районе в сервисе один раз экран при снятии мне сломали, хотя здесь тоже предупредили о возможном риске. В итоге не пожалел, что сдал сюда. Все как было обещано, на следующий день готов, сделали аккуратно, и оговоренная сумма за работу. Особенно приятно, что в общении приемщики ведут себя очень вежливо и внимательно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kucherenkegor

Like Мне нравится

Протянул много времени со своим телефоном утопил в воде и не обращался в сервис. Когда обратился было к сожалению уже поздно, ребята как пытались восстановить но до конца не получилось, все подгнило как объяснили. Отдельно спасибо инженеру за отношение к работе, и за то как старался отремонтировать мой телефон.

Отправлено 6 лет назад

От maks

Like Мне нравится

Сервис хороший! Приятные по общению менеджеры, уютное место и главное вежливость. Но, к сожалению, мой телефон оказался убитый, менять плату не имеет смысла. так прямо и сказали, потому сделали диагностику и дали акт о выполненных работах. Если. что буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От anacostareva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сервис хороший, сдавала ноутбук, сделали быстро, утром сдала, вечером забрала, и качественно. Заказ приняли сразу, цену за ремонт озвучили, как сделали, позвонили, я приехала забрала. Все четко, процесс налажен, на все мои вопросы ответили) Буду обращаться-доверяю.

Отправлено 6 лет назад

От tanja.g0lubeva

Like Мне нравится

Недавно телевизор стал очень плохо показывать, не знали, что с ним, думали сгорел, пришлось отнести на диагностику. После диагностики выяснилось, что оказывается не работает подсветка, сказали, что необходимо менять планки светодиодные, они под заказ, также сказали, что можно отдельно сгоревшие светодиоды заменить, но это ненадолго. По итогу мы дождались, заказанные планки, ждали 3 недели, нам все сделали, сумма за ремонт немаленькая, конечно, но вполне разумная для телевизора нашего, все таки 42диагональ и телевизор LG недешевый. Выдали гарантию, стырые запчасти отдали в руки. Спасибо за качественный ремонт и вежливое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От bul4tova.o

Dislike Мне не нравится

Две недели «диагностировали» то что и так было понятно. Деталей не нашлось. Срок ремонта назначили долгий. Отказался от ремонта. Взяли 500 рублей за бумажку, в которой даже нет информации о поломке. Когда решил сам расспросить о подробностях ремонта, честно признались, что телевизор просто стоял в ремонте и никто его так долго не диагностировал. Если бы согласился на ремонт, цена была названа в больше половины стоимости телевизора. И гарантируя срок всего 3 месяца. Обратился в другой сервис. Ремонт сделали за сутки, цена обошлась на 70%!!! Дешевле. И это с приездом на дом в выходной день. В общем зря потраченая 1000 с перевозкой в обе стороны на такси. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Отдавала телефон на ремонт. Телефон старой модели, кнопочный. Не включался. Обычно, в сервисах при ремонте диагностика делается бесплатно, а здесь придется выложить деньги и за диагностику и за ремонт. Ремонтировать телефон мне отказались, сославшись на то, что сгорела микросхема. Апогеем стало то, что после того как мне вернули телефон, я обнаружила, что все шурупы с телефона сняты. Вот уж не знаю, забыл ли мастер вкрутить их обратно, либо наглым образом оставил себе. Из положительного могу сказать только одно, что за стойкой сидит очень вежливая девушка, которая без всякого хамства ответит на вопросы. Возможно, это единичный случай, когда в этом сервисе забывают вкручивать детали обратно, однако очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт ЖК монитор. Не работала подсветка экрана. Сделали за неделю. Заплатил 5000 руб. В итоге, на экране появились темные и светлые пятна - видимо, в тех местах, где ремонтник брался за матрицу руками. Это говорит о крайне низкой квалификации персонала. Чем такой ремонт, лучше бы выбросил старый монитор и купил новый.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шипов

Dislike Мне не нравится

В начале июня принёс свой телефон на ремонт. Не работала камера. Ждал три месяца, когда отремонтируют. В конечном итоге позвонил мастер и сказал что не сможет исправить поломку и что мне вернут телефон в первоначальном виде. Но самое весёлое в том что меня заставили заплатить за диагностику 200р, в результате которой выяснилась "неисправность системной платы". Я и без вас был в курсе, что плата неисправна, поэтому и принёс к вам телефон на ремонт! Не рекомендую выбирать именно этот сервисный центр. Например, в тц ДОМ мастер делает ремонт быстрее, а не парит мозги 3 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Захаров

Dislike Мне не нравится

Отдавали ноутбук на диагностику, в итоге мы его не видели месяц, после первой недели мы решили позвонить уточнить, что с ним на что нам ответили, через час перезвоним ,в течение этого часа они скорее всего провели диагностику, то есть просто так у них компьютер лежал неделю ,через несколько дней мы пошли забирать его ,на что нам ответили, что он лежит на другом адресе ,мы скоро его привезём И вам позвоним. Через несколько недель когда нам уже надоело ждать мы позвонили туда сами ,то есть просто так две недели мы ещё ждали. В итоге мы заплатили за диагностику и отнесли компьютер в другой сервис где диагностика была бесплатная. Если бы отдали компьютер на ремонт скорее всего он бы там ремонтировался наверное год. Недовольство в том что надо их подпинывать и постоянно уточнять на каком этапе моя техника.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Обращался в различные сервисы, во всех одна и та же система: говорят одни сроки, а по факту получаются другие, кормят "завтраками". В Медиа Сервисе все иначе: отдал ноутбук на диагностику, сказали займет около 3-х дней, позвонили даже раньше и все доходчиво объяснили, четко обозначили цену ремонта. Также порадовало что принимают невосстанавливаемую технику на запчасти. Живу очень далеко от сервиса, но предпочту обращаться к ним нежели к другим.

Отправлено 7 лет назад

От iiirka

Dislike Мне не нравится

Диогностика телефона шла 14 робочих дне , а обещали сделать на следущий день , потом говорили что от двух до 6 дней , потом от 2 до 11 , потом говорили его продиагностировали едет обратно , завтра будет , это завтра длилось три дня , не сдавайте туда ничего и никогда , им только старый бубушкин холодильник ремонтировать . Не в коем случаи не обращайтесь к ним

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Куликова

Like Мне нравится

Обратились в компанию "Медиа сервис", со своим телевизором, маленькая такая скромненькая компания я вам скажу, но оправдала наши надежды, а именно все про все 8000 руб и готово, как говорится почувствуй разницу, разницу с норд-сервисом, где нам зарядили аж 30 000 руб. ПРОФЕССИОНАЛЫ одним словом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Зырянов

Dislike Мне не нравится

Пол года ремонтировали Телефон Sony Xperia банальная проблема по замене датчика приближения вылилась в некачественную установку ( вклклейку) задней крышки. Через полгода просьб и жалоб после многократных обещаний вернули телефон. Первая же попытка вставить в него симкарту неудачна! В сервисе собрали телефон без слота под микро симку. Снова ехать к ним на полгода мучений?! Безответственные и криворукие.

Отправлено 7 лет назад

От babin_s

Like Мне нравится

Неделю назад ремонтировал здесь свой айфон, на дисплее появились разводы от воды. Обратился сюда, для начала хотел просто узнать что делать, сказали что нужно менять модуль дисплея, хотел вернуться на следующий день, т.к денег с собой не было, приятно удивило когда сказали что можно оставить телефон без всякой предоплаты, жаль только что в налачии не было запчастей, но на следующий день мне уже позвонили по готовности, очень оперативно, спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От valniciforov

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр. Обращаюсь к ним не первый раз, чинили ноут и телефон, всегда необходимые запчасти в наличии. цены хорошие. Делают быстро, качественно и аккуратно. В дальнейшем буду обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От d_r_a_k_u_l

Like Мне нравится

К сожалению за последние два месяца несколько раз "ловил" вирусы на свой компьютер и вынужден был восстанавливать его работоспособность полной переустановкой ОС. При этом обнаружил очень хороший как с точки зрения графика работы (до 20-00 - успеваю после работы заехать), так и с точки зрения скорости и качества выполнения работ. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maksim.vilckow

Like Мне нравится

Сдавали в ремонт ноутбук ,перестал включаться. Отремонтировали быстро и качественно. Два телефона уже ремонтировали и оба замечательно продолжают работать.

Отправлено 7 лет назад

От enzo790

Like Мне нравится

Обратилась в сервис с комплексом проблем, касающихся компьютера, и еще нужна была консультация по планшету. Перед этим обзвонила несколько подобных контор, узнала сроки и расценки. Здесь все было быстро, четко и цена пониже. Мой компьютер тормозил, а теперь летает, проблемы оказались незначительные, почистили, обновили программы, и по планшету получила исчерпывающую консультацию. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем. И деньги нормальные, что немаловажно.

Отправлено 8 лет назад

От shuvalova.nyuta

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в ближайшую мастерскую, то есть сюда, чтобы проконсультироваться по неисправности в моем телевизоре. Я вызывала мастера на дом из другой мастерской, но он не смог найти и исправить причину. А здесь же мне сразу объяснили возможные причины и примерную цену ремонта, поэтому и решила оставить на ремонт. Через четыре дня позвонили, сказали окончательную цену, а через еще два дня мой телевизор был в исправности и работал безукоризненно. Также предоставили гарантию на выполненную работу. Я поняла, что в этой мастерской работают хорошие специалисты, мастера своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От lidapervakova

Dislike Мне не нравится

Сдавали ноутбук в ремонт 4 месяца назад..Была проблема с жестким диском,еще посоветовали сделать чистку и замену термопасты-мы согласились...Все быстро поченили по цене устроило..Проработало все довольно прекрасно 4 месяца и тут начались непонятные зависания и восстановления системы..Понесли его туда же отдали на диагностику..Перезвонили сказали что проблема так же с жестким диском..Была гарантия на жесткий диск от них же пол года..Когда узнали это сказали что жесткий был поврежден от удара..Конечно мы не согласны так как ноут у нас стоит как стационарный компьютер на компьютерном столе...Вместе с тем же опять предложили чистку сказав что внутри все очень засорено..Хотя делали полную чистку пару месяцев назад у них же,ну и конечно мы не в пустыне живем чтоб у нас все за засорялось каждый месяц...После диагностики ноут вернули в абсолютно нерабочем состоянии хотя до этого он загружался но тормозил..После данной ситуации остался сильнейший негатив,обращаться в данную организацию обращаться точно не будем..И кстати гарантия на жесткий диск была предоставлена но не было предоставлено не каких документов на то что жесткий был куплен а не починен старый...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Редько

Like Мне нравится

Обратилась в сервис центр с Sony Xperia Z1 compact, проблема была в том,что не работал сенсор. Девушка,которая принимала товар, оказалась очень любезной. Все объяснила, что и как. Диагностика заняла меньше суток, ремонт около 3х дней. Цена вполне была приемлемая. Все сделано качественно и аккуратно. Единственное,что смутило это гарантия в 1 месяц. Ну,надеюсь,что по истечению срока все будет прекрасно работать. Отдавала на Восстания! Спасибо большое вашей команде за помощь. Однозначно, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От nastya.deryashkina

Like Мне нравится

Мой ноутбук тестировали и чинили месяц. Увы, безрезультатно. Забрал неотремонтированным. Сервис оказался не всесильным.

Отправлено 8 лет назад

От Vsevolod Oreshkin

Like Мне нравится

Принесла планшет,залила водой. Все объяснили, рассказали и нормально сделали. Сейчас с него пишу отзыв. Все замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Берстенёва

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту как выяснилась позже "шарашкину" контору для ремонта телефона. Замену дисплея на телефоне HTC One X сделали отвратительно. Утверждали что используют оригинальные детали, но если так то почему спрашивается дисплей отходит по бокам. Телефон продержали две не дели, но так ничего не иправили, разводили руками.

Отправлено 8 лет назад

От evo4ka21

Dislike Мне не нравится

Посмотрел отзывы, решил к ним зайти для замены треснувшего экрана на смартфоне (запчасть своя). Офис в каком то остановочном киоске, крохотное помещение 2х2 метра. Телефон приняли, хотя даже IMEI не записали, сказали завтра вечером или на крайняк через день будет готово. При этом не дают какую нить "звонилку" на время ремонта, как в других местах. Цены отнюдь не такие уж приемлемые, как тут отзывались. Примерно как в центре. На следующий день зашел к ним - еще не готово. Позвонил через день -еще не готово. Через 5 дней от даты сдачи: -Так мы Вам вчера звонили, никто не ответил! Хотя пропущенных вызовов нет и смсок тоже. Ну хоть сделали нормально. Обычный уличный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

у меня сломался плеер, причина поломки была непонятна, обратилась в данный сервис. что сразу понравилось: вежливый персонал, грамотно проконсультировали. и невысокая цена ремонта из минусов: по времени получилось чуть дольше, чем обещали. в целом неплохой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От vlada.galkova

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис по поводу ремонта планшета Samsung GALAXY Tab3 и ноутбука ASUS. Сотрудница оформила приемку техники и сообщила, что со мной свяжутся по телефону для согласования ремонта. Позвонили на следующий день.Требовалась замена экрана у ноутбука и замена разъема у планшета. Кстати, я была приятно удивлена, когда озвучили цену при согласовании ремонта по телефону. В итоге- получила через два дня свою отремонтированную технику обратно. Довольна всем- и ценами, и качеством, и оперативностью!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Приветсвую,Я так понимаю сервис открылся не давно . Отдавал до этого в другое место на уралмаше ,содрали денег, и в итоге через два дня тоже самое,ссылались на то ,что якобы они сделали ,а Я уже сам сломал . Принес телефон на Восстания 56,мимо такой рекламы трудно пройти мимо было ,в итоге денег взяли не так много как Я думал ,и телефон работает как раньше ,поэтому господа советую

Отправлено 9 лет назад

От xxx