Медиа-Ремонт, компания по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков отзывы и оценка

Орёл, Ленина, 39а (207 офис; 2 этаж)


Медиа-Ремонт, компания по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков Медиа-Ремонт, компания по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков

4.4

39 оценили
Телефон: 50-82-32
Адрес: ул. Ленина 39а, 2 этаж, офис 207
Время работы: 10-19 - Ежедневно

Телефон: 63-30-82
Адрес: ул. Комсомольская 131
Время работы: Пн-Пт: 10-19 (Сб-Вс: Выходной)

🔧Ремонт iPhone
🔧Ремонт телефонов
🔧Ремонт ноутбуков
🔧Ремонт планшетов
🔧Ремонт телевизоров
🔧Ремонт компьютеров
🔧Ремонт аудиосистем
🔧Ремонт мониторов
🔧Ремонт фотоаппаратов
🔧Ремонт Sony playstation
🔧Ремонт электросамокатов
🔧Ремонт усилителей
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Орёл
Адрес Ленина, 39а (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(953)628-21-43 +7(486)250-82-32
Сайт orel.media-remont.ru
ВК orel.media_remont


Like Мне нравится

На Redmi4x треснутый экран залило и нижние кнопки отказали. Куда не обращался все говорили ремонту не подлежит. А эти ребята реанимировали его и прочистили от окисления за очень маленькую цену, в кротчайшие сроки, парни творят не возможное) Всем советую этот сервис по ремонту техники.

Отправлено 5 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Лучший сервис у нас в городе! Куда я только не относила свой айфон, все говорили, что он не жилец, предлагали выкинуть или купить на запчасти. Здесь очень быстро выяснили причину (бесплатно). И предложили заменить контроллер питания по приемлемой цене. Сделали все при мне. Счастью моему не было предела! Спасибо ребята, вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Журавлева

Like Мне нравится

Отличное место! Очень хороший сервис, уже не в первый раз прихожу сюда! Всем советую, устраняют любую проблему вашего устройства, быстро, а главное - не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Милевская

Like Мне нравится

Сдавал телефон на ремонт , все сделали, сервисный центр мне понравился. Большой плюс в том, что за диагностику платить не нужно, ребята вы молодцы. Во многих центрах ты платишь и за ремонт и за диагностику , а тут все иначе , диагностика бесплатно , дальше говорят причину и оглашают цену ! Сервисному центру Медиа-ремонт респект , продолжайте работу в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шестаков

Like Мне нравится

ремонт потребовался моему ноутбуку, случайно залитому жидкостью и как следствие отказала клавиатура.Сервис превзошел мои ожидания, все сделали в один день, я успела только прогуляться по Ленинской, выпить кофе- и мне перезвонили, что можно забирать.Соотношение цена-качество на высоте, я довольна)Безусловно рекомендую эту компанию)спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pozdnyakova.nyuta

Dislike Мне не нравится

Раньше так нравился офис, пришла к ним опять, обратилась по гарантии, за стойкой сидел ХАМ, пытался меня послать, видете ли они закрыты. То что я пришла по гарантии это не значит что они просто так будут что-то делать, взяли посмотрели и сказали мол проблема в другом. Пошла в другой сервис и мне сказали в чем проблема, оказывается в ТОМ ЖЕ САМОМ, пришла к ним опять, снова все повторилась. Вообще м то иду в суд. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, ТАМ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ. АДМИСТРАТОР ВООБЩЕ ХАМ. ВООБЩЕ М ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЗЛАЧНЫЙ ОФИС

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шишкова

Like Мне нравится

Всё отлично. Сделали мой ноутбук за 2 дня и супер дешего. Рекомендую данный сервис всем своим друзьям. Отдельное спасибо инженеру Сергею.

Отправлено 7 лет назад

От Серго Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Тут работают мошенники!!! Ни за что не ходите. Испортили мой ноутбук. И ещё требуют деньги. Обходите стороной!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шишкова

Dislike Мне не нравится

Не тратьте свое время и нервы и обратитесь в ДРУГОЙ сервисный центр! 12.05.2017 г. сдал свой ноутбук на диагностику. Проблема заключалась в том, что ноутбук перестал заряжаться. У меня любезно приняли ноутбук и сказали что позвонят мне завтра с утра и скажут в чем проблема и сколько стоит ремонт. Я говорю: хорошо. Может вы дадите мне бумагу акта приема техники в ремонт? НА что мне отвечают: МЫ ВАС ЗАПОМНИЛИ И ТАК. Т.е это нормально брать технику у клиента под честное слово ))) без акта и подписи! После моей просьбы выдать мне акт приема, сотрудник выписал мне какой то огрызок бумаги. Далее я спросил: Оставлять ли мне им зарядку? На что я получил ответ: Это не нужно, так как у нас этих зарядок куча. Я ушел. НА следующее утро мне позвонила какая то девушка и сказала: Не могли бы вы привезти мастеру зарядку, у нас нет такой )) Я поехал к ним отвозить зярядку. Приехал, меня опять любезно встретили, даже принесли извинения за то что у них не оказалось зарядки :D Я спрашиваю: когда мне позвонят и скажут в чем проблема и сколько стоит ремонт? НА что получил ответ: Сегодня в течении дня, край завтра с утра. Я сказал: хорошо, я жду вашего звонка, мне нужно восстановить работу ноутбука как можно скорее ведь я уезжаю через 3 дня. На что получаю ответ: да все будет сделано быстро! Я ухожу. Наступает вечер, никто не звонит. Наступает утро следующего дня, никто не звонит. Я звоню сам! Днем! И говорю: Что с моим ноутбуком, я вчера привез вам зарядку, вы сказали что перезвоните мне в течении дня край с утра следующего дня но мне никто не звонит. НА что получаю ответ: аа МЫ ВАС ВСПОМНИЛИ, а что вам мастер разве не звонил? Нет, да ой извините я ему сейчас передам инфу и он вам СРАЗУ перезвонит. Я говорю: хорошо и вешаю трубку. Наступает вечер, мастер не звонит. Наступает утро следующего дня, мне никто не звонит. Вечером я еду в этот прекрасный сервис и рассказываю эту историю сотруднику. НА что я не получаю извинении а просто реплику: какой у вас ноутбук? я говорю ... Этот, да! Я мог выбрать любой какой мне понравится и забрать его ))) у меня не спросили акт приема техники! а зачем? мы же ВАС ЗАПОМНИЛИ! Мастер сказал что мы не знаем в чем проблема и не можем её решить! :D ОКей. Я забрал ноутбук, высказал им свое недовольство и ушел. Т.е. им не хватило смелости позвонить мне и сказать что они не знают как решить мою проблему? Или просто они ЗАБЫЛИ Клиента? Приехав домой я ОБНАРУЖИЛ, что эти П....Ы поцарапали мне крышку ноутбука. 3 глубокие царапины, как будто гвоздем. Или кинули мои ноутбук на стол крыжкой вниз и на столе лежали режущие предметы. НЕ ХОДИТЕ К НИМ, обратитесь в другой сервис! Конец. П.с. я решил свою проблему в другом сервисе за 10 минут.

Отправлено 7 лет назад

От kirill-gerasimov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Все очень понравилось. Теперь только сюда буду обращаться))) Огромное спасибо Роману. Очень помог. Благодарю )

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Датий

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить ребят из "Медиа Ремонта" за предоставленные мне услуги. Я разбила стекло своего Самсунг Ноут 2, пользоваться телефоном было крайне неудобно. Другие конторы по ремонту мне отказали - ребята же взялись за ремонт. Всем рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Marianova

Like Мне нравится

Просто и понятно все объясняют по поводу поломки! Быстро и недорого все устраняют! Качеством всегда остаюсь полностью доволен! Обращаюсь периодически и всем своим знакомым советую! Кто уже обращался так же остался доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Подушнов

Like Мне нравится

Сервис на высоте! Быстро и качественно !Вежливые сотрудники поставили "диагноз" на месте Палец вверх) спасибо.все сделано на высшем уровне

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Крупчатникова

Dislike Мне не нравится

Вызвала мастера на дом, чтобы переустановить виндовс, мало того, что он пришел не совсем в трезвом виде, так и еще забрал компьютер в сервис, прошло три дня, результатов ноль, позвонила, чтобы забрать свой компьютер, так мне еще и нахамили, теперь, вообще не уверена, что с ним все в порядке, и главное, что мне его не отдают!!! Вообщем, ужасный сервис, никогда туда не буду больше обращаться, возможно даже подам в суд на эту типо контору!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Петрова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить ребят из "Медиа Ремонта" за предоставленные мне услуги. Я разбила стекло своего смартфона, пользоваться телефоном не было возможности, а моя работа связана с телефоном, поэтому мне просто необходимо было в кратчайшие сроки привести его в должный вид. Я обратилась к Александру, телефон мне сделали в кратчайшие сроки. Довольна и качественной работой, и скоростью ее выполнения, и обслуживанием . Огромное спасибо. Успехов вам в вашей дальнейшей работе. Аксиния.

Отправлено 7 лет назад

От n.razvitie

Like Мне нравится

Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт, осталась очень довольна работой)) Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От karaciblo

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телевизор. Привезли комплектующие и заменили их довольно оперативно. После ремонта телек работает уже 2 месяца))

Отправлено 7 лет назад

От alex123

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ремонт на уровне,притензий нет. Видно у ребят есть скилл,починили все в 5 секунд. Всем советую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Санёк Шумахер

Dislike Мне не нравится

Не советую ремонтировать телефоны в этой мастерской. Оставлял телефон для смены корпуса и дисплея со слеклом. корпус поставили ужасный. очень сильно отличается от оригинала+ дисплей изначально поставили бракованный и отказались ремонтировать при повторном визите. Делают все дольше установленных сроков так что на их слова можете не вестись да и в добавок мастера сидят скажем так под шафе в своей мастерской и я больше не пойду в этот сервис так как не хочу доверять людям свой телефон если они так безответственно относятся к своей работе и пьют на ней

Отправлено 7 лет назад

От l.casper

Like Мне нравится

Качественный и очень быстрый сервис с дружелюбным и заботливым персоналом. Спасибо! Все в краткие сроки и на высшем уровне!)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Эренс

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать, по срокам ремонта смартфона претензий - нет, всё отлично, но по качеству: 1. я например стоял над "душой", что бы закрутить внутрь смартфона винты, которых как уверял "мастер" там не было, но потом они почему-то нашлись у него на столе; 2. пришлось приезжать на следующий день, потому-что "горе мастер" забыл подключить антенный блок внутри, сигнал от станции не ловил, и пришлось разбирать по новой смартфон; 3. пока вставляли дисплей и приклеивали сверху стекло, никто его не протирал, и теперь посреди экрана "чёрное мокрое пятно". Мой совет, бегите от таких "специалистов", говорите друзьям и обходите стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От sapojnikov57

Like Мне нравится

ну что я могу сказать,посоветовал мне друг данную кромпанию.Компанией я доволен во всех её чертах,очень дружелюбный коллектив,и помогли в скором времени,сначала сам не поверил,думал как обычно возьмут ноут на две недели и жди пока сделают,но увы компания порадовала своими скорыми сроками завершения,теперь буду пользоваться сам и предлагать другим

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Шейнеман

Like Мне нравится

Сервис на высоте! Быстро и качественно !Вежливые сотрудники поставили "диагноз" на месте Палец вверх) спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Олегович

Like Мне нравится

Были проблемы с ноутом, знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Отнеслась скептически, никогда не слышала о них раньше... Но рискнула и не пожалела совсем! Ребята молодцы! Делают все быстро и качественно!! И недорого совсем) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Зинаида Лапина

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Быстро, качественно и недорого отремонтировали смартфон. Очень довольна результатом. Буду обращаться и дальше в Медиа-Ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Коротченко

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервисный цент. Отремонтировали мой телефон качественно и быстро.Полностью осталась довольна работой ребят.Большое им спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Минченко

Like Мне нравится

Большое спасибо за оперативный и качественный ремонт! .Очень довольна работой этого сервисного центра.

Отправлено 8 лет назад

От nastinka32

Like Мне нравится

Отдал в ремонт смартфон "Galaxy Note 3". Всё сделали быстро и качественно. И главное не дорого. Спасибо!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Рома Коробов

Like Мне нравится

Отличный и качественный сервис по ремонту. Сделали все быстро так как спешил и главное качество при этом осталось на высоте .

Отправлено 8 лет назад

От Yarik Koro

Like Мне нравится

Хорошие мальчики. Отвечают на все вопросы понятным языком, ценник обозначают адекватный. Всегда пояснят почему что то стоит именно столько. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От izofra

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт ноутбука. Ребята молодцы! Быстро и качественно сработали! Обращайтесь, останетесь довольны!

Отправлено 8 лет назад

От olshi1

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо специалистам. Приносила на починку телефон. Починили на удивление оперативно и качественно. Так же была приятно удивлена соотношением цены и качества. Сервис на высоте. К моей проблеме отнеслись внимательно, а не абы как. Всем рекомендую! Ребята настоящие мастера своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Коврижных

Like Мне нравится

Все сделали качественно и без проволочек. Срочно нужно было починить комп, для работы. Попросил об этом и ребята вошли в положение, сделали по максимуму быстро! Рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Тестер Тестирович

Like Мне нравится

Cервис мне понравился. Оперативно и грамотно выявили неисправность ноутбука, устранили за вполне вменяемую плату, без навязывания дополнительных услуг. Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Пётр Смоленцев

Like Мне нравится

Здесь меня прям окутали вниманием. Понравился качественный сервис и уровень, на котором находится сервисный центр. Мастер за 3 дня нашел экран на замену на моем смартфоне и еще 1000 извинений за задержку получил, хотя когда нес на ремонт раньше, чем через неделю, не расчитывал получить его.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Мицук

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт, всё было сделано качественно и быстро!!! Хорошее обслуживание и приятные специалисты. Очень доволен, рекомендую всем!)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Генин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалистам. Ремонт выполнен в короткие сроки и очень качественно. Рекомендую обращаться к эти спецам!

Отправлено 8 лет назад

От rygasov

Like Мне нравится

Ремонтировала телефон, приятно удивила цена и скорость ремонта. Ребята настоящие профессионалы. Теперь буду обращаться только сюда. Они и ноуты и компы делают.

Отправлено 8 лет назад

От Маруся Берёзкина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность !! Сделали мой ноутбук. И цена привлекательная, и работа хорошая!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Коржавин