Медиа-маркет, ООО, оптовая фирма отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 61а


Медиа-маркет, ООО, оптовая фирма Медиа-маркет, ООО, оптовая фирма

4.2

5 оценили
Неуж-то все такие тупые?
Категория CD / DVD / BD, Элементы питания, Фототовары, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 61а
Телефон +7(395)225-20-99 +7(395)225-23-66 +7(395)225-23-74 +7(395)290-79-99
ВК caseirkutsk


Dislike Мне не нравится

Не перестаю удивляться одной локальной загогулине! Как при такой сложности найти интересную и творческую работу(на дядю) в Иркутске, люди, которым ВООБЩЕ не стоило бы общаться с клиентами компании, умудряются эту работу найти! Фактически, при огромном выборе аксессуарики и почти полной унификации современных смартфонов (найди два отличия, называется) мне пришлось упрашивать продавца, которая не была обременена очередью из over9000 человек подобрать мне какой либо подходящий по размеру аналог! И по итогу подтвердилось правило-кто ищет, тот...Ну как так то??? Лицо компании? Аксессы правят миром? Не, не слышал! Отработав три года в MediaMarKT, ожидал по аналогии от созвучного названия такой же лояльности к ЛЮБОМУ (в такую даль припёршемуся, да, райончик ещё тот-пролетарский) пришедшему(по возможности). Ахха....ЩАС!!! Это кол без вариантов и намёков на повторный визит. Фото отражает эмоции от посещения магазина полностью. PS За салфетки мерси.

Отправлено 6 лет назад

От Шавермастер

Like Мне нравится

Менеджеры огромные молодцы! Не стали впаривать дорогое стекло, объяснив его недостатки, подобрали бюджетный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Якобчук

Like Мне нравится

Менеджеры очень отзывчивые! Это очень понравилось, рады клиентам, участливы к тому что требуется. Не говоря уже о великом выборе аксессуаров и низком ценнике

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v

Like Мне нравится

Отзывчивые и вежливые менеджеры, спокойно подобрали стекло и чехол к моему мобильнику! Цены просто сказка! Для мобил есть все! Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От testo2001