МЕДИ, система клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 82 (1 этаж)


МЕДИ, система клиник МЕДИ, система клиник

4.1

8 оценили
Система клиник МЕДИ создана для того, чтобы нести людям качественную медицину для обеспечения здоровья, красоты и полноценного долголетия.

- Стоматология
- Косметология
- Пластическая хирургия
- Семейная медицина
- Лазерная коррекция зрения
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Услуги косметолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Стоматологические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 82 (1 этаж)
Телефон +7(812)777-00-00 +7(812)324-00-01
Сайт меди.рф
ВК mediclinics


Like Мне нравится

Довольно хорошие профессионалы своего дела! Консультировался у многих специалистов данной клиники и постоянно доволен результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Цены неадекватны. Порвала мочку уха, чтобы зашить, выставили ценник в 10 т.р. (!!) И почему-то сказали, что нужно оперировать оба уха. В общем консультация врача представляла собой полное разводилово. В другом месте сделали за 1.000 рублей - вот уже несколько месяцев снова ношу серьги, и все прекрасно))

Отправлено 7 лет назад

От polly_anton

Like Мне нравится

С детства у меня было плохое зрение, я мечтала, что как только вырасту, сделаю себе операцию, потому что без очков или линз я не могла различать детали того, что находится даже в метре от меня. И мое зрение падало с каждым годом. Разные врачи рекомендуют делать операцию не раньше 18, а то и 25 лет, зрение должно установиться. Мама очень тщательно выбирала мне врача, по ее словам, лучший в городе врач работает в Меди. Я совсем не переживала, но все близкие, похоже, с ума сходили. Сначала проводят тщательнейшее обследование. Я много в детстве таскалась по окулистам, но в Меди меня смотрели невиданными мною ранее аппаратами. Потом в деталях объяснили, как происходит процедура, что ожидается, что можно, что нельзя. Операция заняла максимум 10 минут. Мне в глаза закапали анестетик, дали в руки игрушку, чтоб обнимать и попросили смотреть не отрываясь на красный огонек. Не уверена, что все выдержат подробности, но, в двух словах, глаз фиксируют специальным кольцом, вершний слой вырезают в форме круга и откидывают в сторону, затем лазером корректируют роговицу. Многие сразу после процедуры начинают прекрасно видеть. Мне потребовалось время, чтоб зрение устаканилось. Сейчас я очень довольна своим зрением, это просто чудо, что можно повлиять на важнейший орган восприятия мира так просто и быстро. Клиника супер—профессиональная. Все сотрудники очень внимательные, знают свое дело и отдаются ему на все 100. Я очень благодарна Меди за возможность познать качественно новую жизнь. Советую всем, кто боится, решайтесь! Ваша жизнь изменится.

Отправлено 7 лет назад

От marmeladki

Like Мне нравится

Здесь в 2013 году мне удаляли зуб. Все было на высшем уровне. Сделали снимок чтобы понять точно ли надо удалять зуб, сделали анализ чтобы выбрать обезболивающее, не вызвающее у меня аллергии. Зуб выдернули очень быстро, без боли и стресса при том что это был зуб мудрости. Зажило быстро и без боли. Персонал внимательный, профессиональный. Все организовано четко и слаженно. Даже такая мелочь как бахилы - нормальные, плотные, не рвущиеся в отличие от обычных. Из минусов заметил только высокую стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От S-Flow

Dislike Мне не нравится

мне надо было выдрать несколько зубов и очень хотелось, чтобы все было сделано хорошо! поэтому, следуя рекламе, обратился в Меди. Первое, что удивило мне было не до них не дозвониться... Второе, когда я уже попал к ним, пришлось реально сделать десяток обследований, снимков и консультаций. Третье, пять минут пытались продать зубные щетки)))) В итоге вывод, похоже они так погрузились в маркетинг, продажи и втюхивание, как будто я не к врачу пришел, а на распродажу "все для стоматолога"!!! Ребята, давайте больше здоровьем заниматься!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я очень доволен вашей профессиональной работой и вниманием. Не чувствовал дискомфорта при лечении и удалении кист и зубов. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От gkarmen

Like Мне нравится

Могу точно сказать про стоматологию Меди на Невском - самые лучшие врачи в России работают здесь. Когда нужно было вырвать 8-ку, которая еще даже не прорезалась, приехали к врачу (по-моему, Клопотов) - я даже не заметила, пока он мне что-то рассказывал. По поводу администраторов не соглашусь - не бездушные, а напротив, приветливые и искренне переживающие за каждого пациента. При мне ребенок плакал - сразу нашли какие-то игрушки, раскраски, сок принесли - нигде больше так не делают. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От anforpost

Like Мне нравится

Про Меди говорят разное. Лечиться там действительно очень хорошо, хоть зубы, хоть уши, хоть родинку удалять. Врачи всегда очень чутко прислушиваются к пациенту, стараются выполнять все процедуры с максимальным комфортом, учитывают индивидуальные особенности и предпочтения. Лечат зубы без боли и возятся как с детьми малыми, моя врач-ортодонт постоянно смеялась во время приема, чтобы облегчить мои страдания :) Правда, и дерут за это по-черному, но я всегда была довольна результатом и денег не жалела. Интерьеры холлов мне кажутся жутко старомодными, хоть начальство и печется об имидже компании (мне довелось там поработать, врагу не пожелаю такого счастья). Администраторы могут показаться унылыми и бездушными, но на такой работе любой бы таким стал, ей-богу) В клинике на Невском есть парковка во дворе, очень удобно, когда не приходится наматывать круги в поисках места. В плане лечения - очень хорошее место для тех, кто может себе это позволить.

Отправлено 10 лет назад

От Тася Сагалович