Меди, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Братск, Ленина проспект, 14 (1 этаж)


Меди, ООО, стоматологическая клиника

2.8

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Ленина проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-01-11 +7(395)345-44-45


Like Мне нравится

Это ужас просто ,искалечили 2зуба ,там только Рябова и Филипп отличные специалисты остались к сожалению ,отдала такие деньги пусть ей это вернётся мало того без зубов оставила ещё и деньги большие содрала

Отправлено 6 лет назад

От Анна Огнева

Dislike Мне не нравится

Делала снимок зуба, тетенька даже от телефонного разговора не пожелала оторваться, просто указала на кресло, вдавила со всей дури пластинку в больную десну и недовольным хриплым голосом указала, как ее держать. Больше туда ни ногой из принципа, хоть и удобное месторасположение рядом с работой. Из - за такого хамла скоро всех клиентов растеряете, товарищи...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Котова

Dislike Мне не нравится

Лечился несколько лет назад (3 года), всё было на высшем уровне. Посетил клинику в этом году и был разочарован. Персонал не адекватный, не приветливый, не довольный. Это касается не только администраторов и вспомогательный персонал, но и врача-стоматолога. Не поздоровался ни кто из персонал. Лечение прошло болезненно и не комфортно. Врач-стоматолог на контакт не идет, на вопросы по моему здоровью отвечает сквозь зубы и с возмущением.

Отправлено 6 лет назад

От kom

Dislike Мне не нравится

Несколько лет лечил зубы в этой поликлинике, не смотря на не приветливый персонал. О чем уже писали. Повторять не буду. Лечат больно и не дешево. Это главное почему не хочу больше туда идти.

Отправлено 7 лет назад

От vvv7220

Like Мне нравится

На счет администратора да, не особо приветливая и тетя что делает снимки тоже странная и мрачная))) но я считаю это не самое главное, а главное хороший врач стоматолог. Хочу отметить Евтушенко В .(отчество не помню) я лечила у нее 8 зубов и нареканий нет абсолютно никаких к ее работе. Я очень довольна качеством лечения и врачи которые впоследующем лечили мне зубы тоже отмечали отличную ее работу. К тому же я считаю важным по возможности сохранять зуб живым , то есть с нервом а не удалять их чуть что, Виктория из 8 зубов мне не удалила ни одного нерва, за что ей огромное спасибо и проблем я с зубами теперь не знаю! Так что однозначно рекомендую именно этого врача!!!

Отправлено 8 лет назад

От Irisha