Мэди, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Батырская, 8


Мэди, медицинский центр

4.3

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги проктолога, Услуги терапевта
Город Уфа
Адрес Батырская, 8
Телефон +7(347)255-22-13 +7(927)346-71-03 +7(347)216-41-53
Сайт medi-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Была тут ещё в 9 классе у детского (по совместительству и взрослого) гинеколога, врач вообще не понравилась, какая-то неадекватная. Не советую ходить именно за этим.

Отправлено 5 лет назад

От Hellen Ackles

Like Мне нравится

Делала в клинике армирование лица препаратом Радиес. Мне сделали красивые скулы, заполнили носогубные морщинки. Сразу минус 10 лет! Улучшились и внешний вид, и настроение. И мне захотелось дальнейших преображений: сделала новую прическу, нарастила ресницы. На встрече одноклассников была самой молодой и красивой! Кто любит себя и хочет по-новому взглянуть на жизнь, рекомендую косметологов клиники МЭДИ.

Отправлено 5 лет назад

От Lidia Khafizova

Like Мне нравится

Пришла сюда по рекомендации подруги, которая всегда делает различные уходы за лицом. Очень понравилось. Большое спасибо Кристине Вячеславовне. После процедуры диспорта уже на 5 день, как говорится, "взялось". Теперь нет морщин между бровями и никаких гусиных лапок возле глаз! Прямо не нарадуюсь! Просто чудо! Буду рекомендовать всем подругам.

Отправлено 5 лет назад

От Савия Газизова-Басырова

Like Мне нравится

Делала лазерную эпиляцию здесь, мне понравилось. Выиграла ее в их инстаграме и не пожалела. Думала, что обычный аппарат какой-нибудь или не поможет, раз бесплатно. Но нет, хорошая клиника, аппарат хороший,совсем не больно. Врачи внимательные. Встретили, проводили. Все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От zh.aleksandrowa

Like Мне нравится

Отличная клиника! в одном месте столько услуг медицинских. я ходила на прием к пластическому хирургу и перед операцией он мне назначил сдать анализы. меня радует, что я все сдала прямо у них же. ничего искать не пришлось, все там же и сдаешь. Отдельное спасибо хирургу (не запомнила фамилию к сожалению). До операции пока не дошла, но уже точно знаю, что делать буду у него. уже начала подготовку. Опытный, приятный доктор. Поговорил со мной, все объяснил, ничего не навязывал. Предупредил о последствиях. в общем я очень довольна! спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Динара

Like Мне нравится

Делал здесь УЗИ. Все понравилось. Очередей нет, пришел в назначенное время и готово. Доктор спокойно все рассказала, ответила на вопросы, пока УЗИ делала. Результаты выдали быстро и дали разъяснения по ним. Буду сюда ходить и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мартынов

Like Мне нравится

я делала капсульную эндоскопию. мне понравилось. приятная очень доктор, долго со мной разговаривала, смотрела анализы. Процедура интересная. вешают датчики на пояс, они подсоединяются как то с капсулой, потом ее глотаешь и так ходишь целый день. естественно потом капсула выходит и никто ее не ищет как некоторые думают. просто я утром привезла всю аппаратуру и мне через 3 дня выдали результаты. Советую всем, кто уже прошел все исследования, но вразумительного ответа не получил, как я. Мне именно в Мэди и помогли. теперь знаем хоть что лечить и как. это капсула - чудо просто!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал. Всегда идут на встречу. Удобное расположение. Клиника маленькая и очень уютная.

Отправлено 6 лет назад

От lible

Dislike Мне не нравится

Проходил у низ УЗИ, впечатления отрицательные. Персонал неприветливый и откровенно хамит, по результатам не было дано какой-либо консультации. Также имела место обманная рекламная политика, где на сайте с купонами была указана якобы скидка, хотя на проверку оказалось, что моему другу назвали такую же сумму без скидки и без купона. Никому не советую эту клинику, ведь ее сотрудники сами, кажется, не хотят успеха своей организации.

Отправлено 7 лет назад

От weepingguitars

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! хочу поделиться своим мнением о клиннике "МЭДИ". Хотела сделать сыну видеокопсульную диагностику, но пообщавшись по телефону со "специалистами" желание пропало делать это именно в этой клиннике, т.к.выяснилось что какая-то карейская видеокапсула стоит 54 т.р.,во вторых больше всегопотрясло что после того как капсула будет использовано т.е. сын ее проглотит потом естественно выкакает мы должны будем вернуть ее в клиннику. Это просто ужас каксула каторая по идеи должна быть однаразовой ,мы должны будем найти ее в какашках и принести в клиннику! Люди вас это ненакакие мысли не наталкивает!? Мы сразу поняли что эта клинника продает одну и туже капсулу постоянно ,т.е. проглати каксулу она еще тепленькая ее только что выкакали ) хочу дать совет -люди читайе обо всех услугах и узнавайте в разных клинниках прежде чем сразу пойти и папасть на такой развод на деньги!

Отправлено 9 лет назад

От t-donec

Dislike Мне не нравится

К своему горю обратилась в медицинский центр Мэди. Никогда раньше такого ужасного обслуживания в платной клинике я не встречала. Даже в обычной бесплатной поликлинике по месту жительства отношение более человечное. Здесь же вообще не слышали о таких словах, как "сервис" и "клиентоориентированность". Лично я когда иду в любое платное заведение, я жду особого отношения к себе. Сама работаю с клиентами, не понаслышке знаю, что это такое. В рекламном баннере центра очень громкая фраза "записываем по телефону на удобное для Вас время". Так вот, это наглая ЛОЖЬ. Сколько раз пыталась записаться на свои выходные, чтобы посещать врача без ущерба для работы, так ни разу и не получилось. На все мои возмущения мне отвечали "у нас так работает врач". Когда я хочу сидеть в очередях и записываться на прием за месяц вперед, я иду в бесплатную клинику. Зачем тогда я обратилась к вам? Когда я приехала на прием в более-менее подходящее для меня время (по записи, естественно), мне сказали, что с врачом что-то случилось, и оказать услугу мне не могут. Я все понимаю, человеческий фактор. Но это проблемы ваши, а не клиентов! Найдите замену в конце концов! У нас город-миллионник, у нас в городе больше одного специалиста УЗИ. Мне обещали перезвонить, как только решится вопрос со специалистом, заверили, что это займет не более 2-х недель. Деньги у меня уже были уплачены, поэтому мне пришлось ждать. Спустя месяц (!) звонка я так и не дождалась. Позвонила сама, поинтересовалась, почему мне не звонят. Мне сказали, что врач только-только вышел. Когда я попыталась записаться на ближайшие дни, мне сказали, что ближайшая запись через 2 недели! Это как так? Врач только вышел, мне даже позвонить еще не успели, а запись на 2 недели уже полная. Меня записали на 16.09 на 19.00 (опять же на ужасно неудобный день и время). Я приехала в назначенное время, но администратор сделала большие глаза и сказала, что УЗИ в клинике делают только с 10.00 до 15.00. Проверив запись, выяснилось, что я записана к терапевту. Руководителя, естественно, в это время не оказалось. Деньги вернуть мне отказываются. Ужасно! Никогда больше не обращусь в это жуткое заведение с ужасно некомпетентными сотрудниками и постараюсь сделать все, чтобы мои родные, друзья и просто знакомые тоже туда не обращались. Не имею привычки жаловаться, но здесь другого выхода не увидела. Я нахожусь "в положении", данные ситуации меня заставили сильно нервничать, а это уже непростительно

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ибрагимова

Like Мне нравится

Делала УЗИ впервые у врача Улямаевой Вилене Винеровне, до этого делала в других клиниках города. Понравилась очень внимательность врача, подробное объяснение моей проблемы, были даны все необходимые рекомендации. Осталась довольна проведением исследования, буду обращаться повторно к этому врачу. Еникеева Айсылу

Отправлено 10 лет назад

От saitov.doc

Like Мне нравится

Регина Каримова Дорогие друзья, я обратилась в центр "МЭДИ", который находится по адресу ул. Батырская 8. Мне нужно было удалить вросший ноготь на большом пальце ноги. Страшно было ведь, я знала что придется что-то «резать». Позвонила, записалась, приехала в этот же день. (Записали сразу так как боли были сильные). На ресепшене встретили приветливо, показали где можно снять и оставить верхнюю одежду. Немного подождав, меня принял врач хирург. Сразу скажу, что эту клинику мне посоветовала знакомая, которая обращалась туда с аналогичной проблемой. Она мне даже ФИО врача сказала. Врач меня осмотрел, рассказал что можно сделать с ногтем и какие варианты возможны, уверил что больно не будет. В операционной было страшно, раньше мне не приходилось бывать в таких местах (по жизни я бояка!!!). Перед удалением ногтя мне сделали несколько обезболивающих уколов в палец, это совсем не больно), страшное сразу осталось позади. Потом начали удалять ноготь. Я ничего не видела и ничего не чувствовала. Лежала и молчала (врач даже пошутил чтобы я "дышала" :) Потом наложили повязку, подробно написали мне какие средства для перевязки в домашних условиях мне нужно купить и как это сделать. Вся процедура длилась примерно 30 минут. На ресепшене я заплатила за всё 2000 руб. Ещё дали карту на услуги центра(было очень приятно!) Приезжала потом туда на первую перевязку – сказали, что все хорошо!!)) Все понравилось в этом центре, ноготь отрос, никаких проблем нет. Учитывая, что в моей поликлинике по месту жительства царит «хаус», я воспользовалась консультациями узких специалистов, так как цена меня устраивала и я экономила кучу времени. Некоторые считают, зачем платить ведь есть «бесплатная» поликлиника но у меня по месту жительства к хирургу, где старым дедовский методом мне бы вырезали ноготь с обезболивающим, которое вообще не помогает. Это дико больно и заживает потом очень болезненно. Я знаю о чём говорю, т. к. моя мама таким образом ещё раньше меня удаляла ноготь аналогично и по её словам это был ад, так как в поликлиниках никому нет дела до вас. Поэтому решайте сами, куда обращаться! А я довольна!!! 

Отправлено 10 лет назад

От saitov.doc