МедХелп, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 49а


МедХелп, ООО, многопрофильный медицинский центр

1.8

26 оценили
Категория Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Диагностические центры
Город Братск
Адрес Комсомольская, 49а
Телефон +7(395)341-09-03 +7(395)326-10-40 +7(902)567-10-40 +7(395)341-09-30


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее обслуживание!! Персонал хамит(в гардеробе),мед.персонал ни то,что проводить осмотр,даже в мою сторону не посмотрели!за то диагноз один-ЗДОРОВА Это как??Рентгеновское зрение от рождения?! За такие деньги я обратилась не только за справкой по месту требования!!!!!А в первую очередь-УЗНАТЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!!!! Редкостный гадюшник! Уж лучше ГБ

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Справку 086у можно получить за один день?

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ильин

Like Мне нравится

А мне очень понравилось, все очень быстро и доступно. Кстати девушка в 25 каб. все очень ясно обьяснила и рассказала куда надо идти. Мне она очень помогла. Кстати при всём обилии народа в этой клинике ни кто не нахамил. Так что там все очень даже прилично.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семенова

Dislike Мне не нравится

Проходили медосмотр в этом учреждении. Хамское поведение врача-гинеколога из 25 кабинета. Пригрозила, что не подпишет мне допуск на работу. Врач молодая, но редкостная хамка. Мне ещё и будут угрожать. Лучше я пойду в поликлинику и за свой счет буду проходить комиссию. Врач не умеет разговаривать с пациентами, считает, что ей все можно.

Отправлено 6 лет назад

От Inamorata

Dislike Мне не нравится

очередь в регистратуру 1 час 20 мин, ничем не отличается от ГБ,те же очереди в кабинеты. тот же хаос ,на мед.комиссии пришлось два раза ездить с города на правый в психиатрию(по месту прописки) потому что не та справка.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Хацкевич

Dislike Мне не нравится

раньше нормальный центр был ,а сейчас даже по телефону разговаривать не умеют!!! одни минусы

Отправлено 6 лет назад

От Lyba Guravleva

Dislike Мне не нравится

Хамство , грубость , неадекватность и полное отсутствие компетентности в медицине все это на фоне ПЛАТНОГО мед.учреждения !!! Вот коротко о МедХелпе. Не советую к ним обращаться !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николичев

Dislike Мне не нравится

Хотел поделиться своим опытом общения с данным учреждением. Грубый персонал , руководство крайне неадекватное , врачи судя по всему либо купили дипломы либо работают там после того как их выгнали с нормальных мед.учреждений!!! А казалось бы платная медицина должна играть красками сервиса!!! Сюда можно ходить только за справками о нетрудоспособности либо мед комиссиями на права и то за БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ !!! Никому бы НИКОГДА не посоветовал связываться с данной клиникой !!!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr.nikolichev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении медицинского центра "Медхелп" (на Комсомольской). К сотрудникам никаких претензий нет. Персонал доброжелательный, приветливый, вежливый. Но у меня вызвало огромное возмущение следующее: я пришла туда с 6-ти месячным ребенком, естественно на коляске, так как рядом живу. Пандуса нет, на огромное крыльцо затащила коляску. Мне не разрешили зайти и оставить ее в холле около входа, посетителей там никаких не было, места много.Сказали оставляйте на улице. Пришлось оставить, а после приема ложить ребенка в холодную, заснеженную коляску. Если честно, то мне не понятно почему клиника, которая ведет прием малышей запрещает вход с колясками. Ладно коляска, может, конечно, я не права, приперлась с малышом на коляске, а если придет человек в инвалидном кресле?! Любая уважающая себя организация делает комфортные условия для всех клиентов, в том числе и маломобильных групп населения. Огромный минус организации.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Золотых

Like Мне нравится

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто проходил медкомиссию в данном учреждении, нужно ли показывать паспорт при сдаче крови??

Отправлено 6 лет назад

От ann96g

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство медицинского центра "Медхелп", Вам срочно нужно менять весь этот обнаглевший персонал! Что они себе позволяют? Оскорблять человека для них плёвое дело, ведут себя по-хамски. Они работают с людьми, а не с мусором все-таки! С такими темпами скоро на Вас пойдут жалобы в суд, так как это все терпеть уже невозможно! Люди деньги платят и не малые, а получают за это что? Услугу и хамство в подарок? Ваши работники абсолютно не компетентны в своей работе, начиная с гардеробщицы и заканчивая узкими "специалистами"! Не позорьтесь!

Отправлено 6 лет назад

От evrika12da

Dislike Мне не нравится

Проходила очередной медосмотр , в регистратуре невнимательные медсестры которые забывают сказать к какому терапевту обратиться. Я заняла очередь в 28 кабинет а потом вышла терапевт и грубо сказала что нам в другие кабинеты и меня не примут потому что тут осмотр водителей. В результате заняла очередь в 23 кабинет и просидела полтора часа! Все остальные в очереди тоже были не в восторге. В кабинете меня приняла недовольная врач и сказала что все пациенты вредные. Паспорт здоровья на руки отдавать не хотят а он мне нужен. В регистратуре сказали что будет готов дней через 10. Как будто его будут заверять в Иркутске. Наше здоровье им не интересно ,главное содрать деньги с организаций и с тех кто проходит медосмотр за свой счет. Второй раз туда не хотелось бы идти.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Работа кошмар очереди я работник ИЛЛИМА предприятие платит не малые деньги этой организации! Проходил ежегодную медкомиссию умудрились потерять мои анализы и мне в лицо твердят -да ты не прошел сдачу крови хотя со мной были рядом мои коллеги, так и не нашли куда делась моя кровь, может укроп выпил ! ЭТО ПОХОЖЕ НЕ НА МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЕ А БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МАСТЕРСКУЮ ПОТОЧНОГО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ И НА МЕСТЕ ИЛЛИМА, НАДО ПОДУМАТЬ НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ ЦЕНТР?ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Укроп

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Проходил мед осмотр на в/у. Приехал как было сказанно по телефону к 12:30. На энцефалограмму я уже не успел т.к все было рассписанно( хотя по телефону уверяли, что с 12:30 до 15:00 пройду весь мед осмотр и получу справку на руки). Ладно прохожу остальных врачей кроме терапевта и записываюсь на энцефалограмму. ( на ресепшен уверяют, что после прохождения терапевт сразу все подпишет и я наконец то получу свою справку.) Снова отпрашиваюсь с работы и еду на осмотр. Приняли без задержек. Но поднявшись к терапвету, выясняется, что справку мне могут подписать только через 2 часа( время приема с 13:00). Считаю работу ресепшен не квалифицированной. Не о чем не предупреждают и нагло врут тебе в лицо. Хотелось без задержек пройти мед осмотр, а затянулось все на 2 дня. В поликлиники я думаю прошел бы быстрей!!. Больше в MedHelp не ногой и не кому не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лусиков

Like Мне нравится

Делала обследование полное, по работе, все очень понравилось. Вежливый персонал, все объяснили, проводили, все на уровне. И справки все быстро собрала.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию на работу. Приехала с правого берега,как и положено натощак. На ресепшене дали подробные указания с расписанием приема-половина врачей принимает только после обеда. Денег и времени у меня не много,поэтому решила попробовать сделать все как можно быстрее. В итоге практически все врачи приняли меня кроме дерматолога. Отстояв очередь,захожу в кабинет,а она мне говорит,что меня примет только после обеда. Обьясняю,что я с правого ждать 3 часа мне сложно-ноль эмоций. Деваться некуда-прождала в коридоре положенные часы пока ушёл приём тех,кто не устраивается,а проходит ежегодную комиссию. Через 3 часа захожу в кабинет,и врач, не особо на меня глядя,подписывает мне бумаги. И ради этого я столько времени сидела голодная в коридоре???

Отправлено 7 лет назад

От Мария Буянова

Dislike Мне не нравится

Почему когда вам нахамят вы начинаете писать плохие отзывы . А как хорошо проверят так даже спасибо не скажут

Отправлено 7 лет назад

От Гриха Донченко

Dislike Мне не нравится

За свои деньги на ресепшене такое хамство я ещё нигде не видела ! Когда я сказала , что буду жаловаться , мне ответили - вали куда хочешь ! Я дар речи потеряла ! Просто кошмар ! Сгладила ситуацию зам.главврача - очень приятная женщина

Отправлено 7 лет назад

От Александра Кокотенко

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что пришел на почту. Девушке за стойкой противопоказана работа с людьми, такого хамского отношения я давно не встречал. Складывается стойкое ощущение того что ей доплачивают за грубость к клиенту. К врачам никаких претензий нет. Но человека который первый встречает гостя, я бы заменил!!!

Отправлено 8 лет назад

От Parovoz