МедГрафт, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Братск, Крупской, 58 (3 этаж)


МедГрафт, офтальмологическая клиника МедГрафт, офтальмологическая клиника

4.9

17 оценили
Клиника «МедГрафт» открыла свои двери в ноябре 2016 года. В процессе развития, клиника успешно освоила новые направления в работе:
- офтальмология
-детская офтальмология
-флебология
-кардиология
-эндокринология
-УЗИ
-лабораторные анализы
-МРТ
-КТ

В настоящее время, в клинике "МедГрафт" проводятся уникальные операции по катаракте, глаукоме, лазерной коррекции зрения, а так же удаление варикоза методом ЭВЛК.

Все подразделения клиники имеют современное медицинское оборудование и используют в своей работе только передовые методы диагностики и лечения.
Все это в Центре города Братска, в удобное время, в комфортных условиях.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Категория Микрохирургия глаза, Услуги офтальмолога, Оптика, Услуги детских специалистов
Город Братск
Адрес Крупской, 58 (3 этаж)
Телефон +7(395)327-10-72
Сайт Медграфт.рф
ВК club154027951


Like Мне нравится

Обратился в клинику "МедГрафт", прошёл первичный осмотр, получил исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, поставили миопию 2 степени (-4 на обоих глазах). Решил делать коррекцию "SMART LASIK". Коррекция длилась минут шесть на оба глаза. Чётко увидел сразу же на операционном столе, на следующий день прошёл осмотр, зрение 150 %. Новейшее оборудование, крутые врачи, крутой ген. директор, персонал на высшем уровне. Офтальмохирурги профессионалы с огромным опытом работы, знают своё дело, очень чуткие и внимательные.Придраться просто не к чему. Очень доволен. Уже порекомендовал эту клинику всем своим родственникам и друзьям. Если кто-то решает ехать в другой город или нет, могу сказать что ехать бессмысленно, делая здесь сэкономите кучу денег. Цены за такой результат очень приятные. Отдельное спасибо генеральному директору Дмитрию Александровичу Лукину, за то что смог собрать такую крутую команду.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Тарасов

Like Мне нравится

Недавно посетила офтальмологическую клинику Медграфт,приехала,прошла диагностику и через несколько дней мне сделали лазерную коррекцию зрения.Ну что можно сказать,никогда не думала,что проблема всей моей сознательной жизни может решиться за час.Всегда носила линзы,миопия средней степени.Сейчас вижу ВСЁ!Очень понравилась клиника,персонал,отдельная благодарность Старунову Эдуарду Вадимовичу.Очень чуткий и внимательный доктор.Спасибо большое,я очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От ирина шимко

Like Мне нравится

Отличный персонал отличной клиники!Особенная благодарность Старунову Эдуарду Вадимовичу!Теперь я живу без очков и контактных линз! Обратилась за диагностикой, миопия 3 ст. - " -10 и -8,75". Предлажили сделать лазерную коррекцию (лазерный кератомилез). Меня проконсультировали в субботу, в понедельник сдала в процедурном кабинете кровь бесплатно!, операцию назначили на пятницу. Сама операция прошла очень быстро, дольше длится сама подготовка. В этот же день ушла домой, в субботу приехала на контрольный осмотр!Результат получился лучше, чем ожидали. "0,9".И главное в понедельник на работу."Хирургия одного дня".Это очень удобно!Спасибо, что в нашем городе есть такая клиника. Желаю Вам процветания и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Прокопенко

Like Мне нравится

Обратилась сегодня за консультацией и получила исчерпывающие ответы на все вопросы, даже предложили включить пункты в договор, индивидуально под мою ситуацию. Осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Потехина

Like Мне нравится

Для всех, кто считает, что восстанавливать зрение лучше в областных центрах я скажу, что это не так. Прошла процедуру коррекции зрения в медицинском центре "МЕДГРАФТ". Отмечаю современное оборудование, профессионализм персонала, обстановка приятная. Здесь, помимо диагностики, также принимают необходимые анализы. Практически сразу после операции заметила качественное улучшение зрения. Это счастье. На контрольном приеме (на следующий день) читаю 9 строк из 10. Это феерично. Рекомендую друзьям и знакомым, и согражданам никуда далеко не ездить, не тратить средства на проживание в другом городе, а обращаться в местный медицинский центр "МЕДГРАФТ" за качественной помощью. Не думайте, что местный хирург набирает здесь опыт - это не так. Это профессионал с большим опытом работы как в России, так и за рубежом. Мои глаза сами это видели. Благодарю и шлю лучи добра персоналу этой клиники

Отправлено 6 лет назад

От Гордеева Евгения

Like Мне нравится

Здравствуйте. Страдала близорукостью с восьми лет. И вот я решила воплотить свою мечту- снять очки навсегда. Нашла в 2Гис несколько клиник в Красноярске, Иркутске и здесь-в Братске. Обзвонила все найденные клиники. Узнала условия лечения и цены. На декабрь 2017 года стоимость операции составляла в Иркутске-98000 руб, в Красноярске-55000 руб. При этом вы Иркутске стационарное лечение и требовался полный список анализов. В Красноярске никаких анализов и дешевле. Решила ехать в Красноярск. На тот период в Братске не было специального оборудования, но обещали завести весной. Когда откладывать операцию было не возможным, -13. , решила сначала обследовать свои глаза . Для этого я записалась на приём в МедГрафт. По телефону стоимость приема мне озвучили 1750. Я подумала что дорого, но отступать уже не было некуда. Раз решила- надо идти до конца. Пришла на прием и была приятно удивлена. По акции, которые у них проходят часто, мне обошёлся прием всего в 1000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Tatu Kim

Like Мне нравится

Ставлю 4 звезды,за то что до вас не дозвониться.Приходиться звонить по 10 раз!!Отметить хочу детского врача офтальмолога Леуткину Юлию Владимировну за хорошее и доброжелательное отношение к детям,за профессионализм,и лечение.

Отправлено 6 лет назад

От nelvick

Like Мне нравится

От всей души благодарю весь коллектив клиники МедГрафт за доброе,уважительное отношение к людям,за их высочайший профессионализм.Отдельное спасибо хирургу Петрову А.И. и анестезиологу(извините пожалуйста,фамилию забыли вроде начинается на К) Успехов Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Власенко

Like Мне нравится

Спасибо огромное вашей клинике. Понравилась внимательность персонала. Оперировали маму и теперь она всё видит. Спасибо ещё раз!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обследование очень хорошее,врач Кожина Полина Сергеевна была внимательна,все очень хорошо объяснила.Но попала в обеденный перерыв,хотя время было назначено,прием произошел с опозданием на 25 минут,очередность не соблюдалась.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Антонова