Медгард-Ульяновск, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Радищева, 89


Медгард-Ульяновск, медицинский центр Медгард-Ульяновск, медицинский центр

2.2

22 оценили
Сеть многопрофильных лечебно-диагностических комплексов Медгард в Самаре и Тольятти - это современная медицинская помощь взрослым и детям.

В поликлиниках "Медгардов" ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, хирурги, флебологи, гинекологи, а также такие профильные специалисты как пульмонологи, гепатологи, гематологи и многие другие.

В Медгардах представлена вся диагностика: КТ и МРТ (Самара), УЗИ, ЭКГ, Холтер, ФГДС, ФКС. Исследования проводятся как детям, так и взрослым.

Клиника в Самаре оснащена полноценным операционным блоком, где выполняется сложное оперативное лечение в хирургии, гинекологии, ортопедии, урологии, проктологии, флебологии и пластической хирургии. В тольяттинской клинике также имеются две операционные, где представлено направление хирургии одного дня.

Святая святых Медгарда в Самаре - родильный дом, на счету которого более 7000 новорожденных малышей, а наш первенец, рожденный в начале 2007 года, вот-вот закончит школу.

С 2019 года в самарском Медгарде работает отделение офтальмологии и микрохирургии глаза. Проводятся операции по лазерной коррекции зрения, лечению катаракты, косоглазия и других болезней ваших глаз любой сложности.

Каждый Медгард проводит более 600 наименований анализов. Для этого в комплексе работает собственная клинико-диагностическая лаборатория.

Медгард на Просеке специализируется на восстановительной медицине, одним из ключевых направлений работы в которой являются реабилитация после инсульта, тяжелых травм и сложных операций.

Медгард: все включено для вашего здоровья!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога
Город Ульяновск
Адрес Радищева, 89
Телефон +7(842)244-06-44 +7(842)244-14-75
Сайт www.medguard.ru
ВК medguard


Dislike Мне не нравится

Летом 2016 обращались на консультацию к стоматологу. дочери 10 лет сказали, что зубы очень в плохом состоянии. Необходимо лечение стоимостью в 12 т.р. Не проверили у другого врача. Лечились. Сейчас у ребенка все зубы в пломбах. Осенью 2016 обратились с сыном 5 лет. Лечение было расписано также на 12 т.р., что уже вызвало подозрение. Обратились к другому врачу. Сказали, что все зубы здоровы. Прошло более года. до сих пор зубы сына в лечении не нуждаются. Подозрение, что дочери зря все лечили, сверлили и пломбировали.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Доронина

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую идти туда к гинекологу Серовой отдадите только деньги и еще неправильное лечение. Смотрит быстро, торопится, но а самое главное в диагнозе ошиблась и лечение было неправильным

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Sennikova

Dislike Мне не нравится

Нормальная клиника, цены адекватные. В регистратуре всегда 2-3 человека, очередей ни разу там не видела. Темновато в приемной, а зимой из-за постоянно открывающейся двери, сидеть без куртки очень холодно. Несмотря на запись, на приём всегда попадала с задержкой 5-15 минут, но в любом случае это меньше, чем в Академии, там можно и все 40 минут просидеть спокойно. В медцентре очень хороший гинеколог-акушер Серова Наталья Геннадьевна, только ради неё можно потерпеть все вышеперечисленные неудобства.

Отправлено 8 лет назад

От annfujin

Dislike Мне не нравится

С учетом последнего посещения желание туда ходить отпало. Прождала сорок минут, вне очереди прошло двое мужчин передо мной. Потом пришла женщина, которая записана после меня, и было уже ее время. Пускать меня после мужчин она категорически отказалась, так как было ее время, несмотря на то, что у меня запись раньше. В итоге я повозмущалась в регистратуре, после чего меня провели в кабинет. Но знаю точно, что там работает хороший невролог - Грищук Денис Вячеславович. Была у него в другом мед.центре.

Отправлено 8 лет назад

От Kritik

Dislike Мне не нравится

Мой отрицательный отзыв о медгарде г.Ульяновск. Пришли с сыном на медосмотр, прождали 45 минут в коридоре, хотя записаны были на 10 часов утра. Выяснилось, что у сына искривление позвоночника, когда я спросила, что надо делать, может какие-то упражнения? Его ответ меня убил: Вы пришли на консультацию, платите деньги, тогда скажу! И это ДОКТОР? А всего лишь надо было сказать упражнения: (подтягивание, и ходить на руках) регулярно! P.S. УПРАЖНЕНИЯ ДАЮ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Т. К. НЕ ЯВЛЯЮСЬ "ДОКТОРОМ"!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Павлова

Info

Пришла исключительно на перевязку, о чем неоднократно говорила и в регистратуре,и у хирурга. Перевязали палец за 5 мин,только в счет добавили отдельный пункт за первичный прием. Итого, 1100 руб

Отправлено 10 лет назад

От Яра Ко

Like Мне нравится

Ходили с ребенком делать УЗИ сюда. Очень понравилось. Приветливый персонал. Пока я стояла, чтобы записаться, ребенок играл в спец. отведенном месте. от аквариума с рыбками просто не оторвать было. Удобно, комфортно и что самое интересное - не дорого!

Отправлено 10 лет назад

От Галактионова Олеся

Info

Хорошее обслуживание,красивые аквариумы и отличнейший отоларинголог Раев!

Отправлено 10 лет назад

От Sega Mega

Info

Самое долгое ожидание в регистратуре, дольше чем в государственной клинике. Приезжайте за полчаса до приема.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Novichkova

Info

Регистратура: медленно. Анализы: берут нормально, в эл. виде не высылают, выдают написанные от руки. Лор Раев не впечатлил. Цены высокие, оно того не стоит. Я больше ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Р

Info

По карте Гулливера скидка 5%

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Shalnev

Info

Сухов больше продажник, чем врач. Неверное лечение, агрессивная продажа ненужных услуг.

Отправлено 11 лет назад

От Eric Feyzullov

Info

В регистратуре сонные амебы. Даже врачи спускаются выяснять какого фига они по полчаса оформляют пациентов

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Salmov

Info

В регистратуре бардак-телефоны постоянно заняты!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry K.

Info

Жене назначили анализы - спросила в кассе стоимость - сказали 1200. На след день утром сдала - на кассе запросили 4000! Стала проверять бумажки - вместо 5 назначенных пунктов в счете 14!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Mikheichev

Info

Хирург Самерханов-профессионал,отличный лекарь.

Отправлено 11 лет назад

От Natasha Kokoreva

Info

Зайнетдинова (стоматолог) тупо работает на бабло, с каждым приемом приписывает все больше денег. Зуб отвалился, а гарантии оказывается на услугу небыло. Рекомендую Шубина. Он лечит, а не зарабатывает.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Лапшин

Info

Раев - один из лучших отоларингологов страны, ну и вообще мужик крутой

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Лапшин

Info

Сорвали планы, испортили настроение. Время приёма ничё не значит, будьте готовы долго ждать

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Bulaev

Info

Плюс платной медицины - не нужно ждать очереди. В медгарде уже не первый раз жду с назначенного времени больше 30 мин. В приемной объясняют: "так получилось". +потеряли карточку

Отправлено 12 лет назад

От Rimma

Info

Агошко (УЗИ) и Балашова (терапевт) - отличные специалисты

Отправлено 13 лет назад

От Ruslan Fazlyev