Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 20Б


Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс

1.8

33 оценили
Сеть многопрофильных лечебно-диагностических комплексов Медгард в Самаре и Тольятти - это современная медицинская помощь взрослым и детям.

В поликлиниках "Медгардов" ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, хирурги, флебологи, гинекологи, а также такие профильные специалисты как пульмонологи, гепатологи, гематологи и многие другие.

В Медгардах представлена вся диагностика: КТ и МРТ (Самара), УЗИ, ЭКГ, Холтер, ФГДС, ФКС. Исследования проводятся как детям, так и взрослым.

Клиника в Самаре оснащена полноценным операционным блоком, где выполняется сложное оперативное лечение в хирургии, гинекологии, ортопедии, урологии, проктологии, флебологии и пластической хирургии. В тольяттинской клинике также имеются две операционные, где представлено направление хирургии одного дня.

Святая святых Медгарда в Самаре - родильный дом, на счету которого более 7000 новорожденных малышей, а наш первенец, рожденный в начале 2007 года, вот-вот закончит школу.

С 2019 года в самарском Медгарде работает отделение офтальмологии и микрохирургии глаза. Проводятся операции по лазерной коррекции зрения, лечению катаракты, косоглазия и других болезней ваших глаз любой сложности.

Каждый Медгард проводит более 600 наименований анализов. Для этого в комплексе работает собственная клинико-диагностическая лаборатория.

Медгард на Просеке специализируется на восстановительной медицине, одним из ключевых направлений работы в которой являются реабилитация после инсульта, тяжелых травм и сложных операций.

Медгард: все включено для вашего здоровья!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские комиссии, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Самара
Адрес Гагарина, 20Б
Телефон +7(846)260-76-76
Сайт www.medguard.ru
ВК medguard


Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Качество клиентского сервиса снизилось кратно. сравниваю с 2014 годом. Впаривают ненужную консультацию за 1000 руб. перед простейшей промывкой миндалин. Якобы, опытный ЛОР утверждает, что человек без консультации может погибнуть от этого мероприятия прямо в кресле. Вишенка на торте - платная парковка 50 руб. Мелочь, но очень архаично и неприятно. Я и так приехал денег заплатить за услугу. Уверен, с таким сервисом, современный потребитель выберет альтернативу.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Киселев

Like Мне нравится

Проблематично дозвонится!Нет многоканального номера 8800...,только городской,я второй день не могу дозвонится,только деньги с сотового телефона трачу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Приказчикова

Like Мне нравится

Быстро. Это конечно очень приятно, приехала, за час сделала то, что не могла бы за месяц сделать с нашими обычными поликлиниками. Чисто, аккуратно, и к специалистам нет вопросов. Жаль цены немного завышены, это печалит.

Отправлено 6 лет назад

От Kamilla

Dislike Мне не нравится

Медгард по качеству мед. услуг не далеко от обычной самарской поликлиники ушел. Ничем не помог их к.м.н. по эндокринологии. Ничего толкового не услышал от их терапевта. Также хотели обратится к гастроэнтерологу, но на вопрос к оператору какой анализ на бактерию "хеликобактер пилори" понадобится доктору получили ответ, что нужно сначала сходить на консультацию, а потом сделать анализ и вновь посетить врача, тем самым навязывая дополнительное посещение кабинета гастроэнтеролога. К слову, этот анализ хотели сдавать в этой же клинике. Это было последней каплей в переполненной чаши терпения. Такого навязчивого выкачивания денег не встречал нигде. Как итог всего этого: пользуемся услугами другой частной клиники, где сервис куда выше этой шаражкиной конторы. Название новой клиники говорить не буду, т.к. это будет рекламой. И стоит отметить цены на услуги. В медгарде они выше, чем у кокурентов, а квалификация мед. работников, как минимум, не выше, а то и хуже... Подитожим: доктора среднего уровня, стоимость услуг не соответствует качеству, операторы грубы и безразличны, про парковку можете прочитать в других отзывах. Не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Соколов

Dislike Мне не нравится

Обращался к ним в 2014-2015гг, по диагностике аллергии. Была крапивница. Чем вызвана - так и не добился от врачей медгарда. Выписал по ДМС направление (от страховой компании) на самый дорогой прием - к их профессору или к.м.н., не помню ФИО (к женщине). Она посмотрела пачку моих анализов и заключений, кот. проходил ранее... в том числе у них же в клинике - и сказала мне, что "...решение проблемы для Вас - холод, голод и вода!". Только вдумайтесь - это врач (!) такое сказал!))) Человек с дипломом и ученой степенью... и стоимостью нормо-часа в 2000 рубю за визит!!! Конечно, у них очень дорогой ремонт, модные расходники в туалетах... Скоро, наверное, швейцар будет на входе. Но качество основного вида деятельности, как видите - колхоз))). З.Ы. Парковка - отдельная история! Платная! для клиентов в том числе!!! За территорией - машину не поставишь т.к. везде частные гаражи, узкие проезды. А до ближайших прилежащих улиц - более 100 м. ехать.

Отправлено 6 лет назад

От reoctan

Info

Позор этой клиники начинается с тупых правил. Чтобы въехать на территорию, нужно либо заплатить, либо взять пропуск. Чтобы взять пропуск, нужно оставить машину либо на дороге, либо в грязи на обочине.

Отправлено 7 лет назад

От Maks GoodNews

Dislike Мне не нравится

Здесь либо врач отличный, либо совсем не знамо что. Была у гинеколога Хохловой Г.В. и сказать что это хороший врач не могу. Фразочки типа "вам это знать не надо " так и сыпятся. После приёма назначила анализы, и когда я пришла к ней на приём ( заплатив как за полноценный приём), она мне даже сесть на стул не дала, сказав " и что вы пришли? У вас вот видите анализы какие, это вам надо к другому врачу, а не ко мне". Я пыталась у неё объяснить мне как и что, ответ один " я вам ничем помочь не могу, идите к другому". Так ещё и написала мне такой диагноз, над которым в голос ржали другие врачи и говорили, что это полнейший бред. Была у ортопеда Полякова Р.В. , который мало того что опоздал на приём на ЧАС!!!!! и даже не извинился ни передо мной, ни перед людьми, которые были до меня, так ещё и на своём приеме продавал мне услуги другой СВОЕЙ клиники. Вот мол туда придёте, бабла мне принесёте и будет вам счастье. Но были врачи, которые мне понравились и я считаю, что деньги, которые я за них заплатила вполне оправданы. Эндокринолог Ворожцова Е.И., она проводила со мной консультацию - 30 минут!!!! Все это время, она что-то спрашивала, делала осмотр, рассказывала мне что и как. Была у неё неоднократно и всегда оставалась довольной! Все мне объяснила и назначила лечение, которое помогло, спасибо !!! Делала УЗИ у врача Орловой В.В., тоже осталась очень довольна, очень вежливая, спокойная, все рассказала как есть, объяснила. Считаю, что для этих двух врачей ценник- оправдан, для двух других - судите сами)

Отправлено 7 лет назад

От Jam

Dislike Мне не нравится

Приходила на приём к терапевту по ДМС. Время приёма было на 19.30 Гардеробщица отказалась принемать у меня куртку потому что она через 15 минут уходила домой!!!Это что за наглость? Ну ладно, я пошла с одеждой к врачу. Захожу в кабинет там в моё время сидит мужик какой то и врач просит меня подождать. Я удивилась, думаю ну ладно что ж уж, подожду...В кориоре скамеек нет, присесть некуда,стою жду...Врач вышла с этим мужиком и куда то его повела, а моё время шло...Зашла в кабинет я в 19.50!Врач недовольно начала распрос,не слушая,перебивая,обобщая. Были такие фразы как "Вы говорите чётче, я сама разберусь чем вы больны!". Потом совсем не стесняясь сказала "Быстрее раздевайтесь,мне домой уже пора!" Я была в шоке! Я не из тех людей, которые скандалят, я ничего не говорила ей, не ругалась и права не качала, так что её поведение это не защитная реакция-это просто хамство!Когда я вышла от врача в 19.58 в здании был только охранник,дверь была входная закрыта и меня выводили какими то запасными дверями,через коридоры,подсобки,лестницы....

Отправлено 7 лет назад

От ledinez-n

Dislike Мне не нравится

Вот это клиника! Даже трубки не берут, совсем зажрались. Как бесплатная прям больница стали. Обращусь лучше в другую клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс фламп

Dislike Мне не нравится

Еще ходил раз к ним с коленом. Так ортопед (консультация платная) сказал раслабься укольчики поставим и всё будет окей. Пошёл в другую клинику там хоть направили на МРТ и выяснилось, что такую проблему подругому надо решать.

Отправлено 8 лет назад

От Диман

Dislike Мне не нравится

Ходил несколько раз у них лечил зубы. Один раз коронку не качественно поставили. Другой раз другой зуб вылечили пломба вылетела, поставили правда пломбу назад бесплатно, но через несколько месяцев этот зуб пополам сломался. Еще другой раз пошел думал имплант у них ставить они ренген сделали и типа ставить можно. Но доверия к ним уже не было пошел в другую там хоть ( после 3д тогорафии) посоветовали, что должно всё зажить, а эти хотели сразу одномоментно. Короче у них там бардак

Отправлено 8 лет назад

От Диман

Info

К сожалению, все слишком заточено на получения денег с пациентов. Начиная с платной парковки, заканчивая обследованиями. Результаты узи для специалистов онкологического оказались белым листом.

Отправлено 9 лет назад

От Юля Артамонова

Info

Хорошие врачи чисто и аккуратно. Но дорого сдавать анализы

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Efimov

Info

Если по ДМС,то целый геморрой ,мин 20 оформляют со страховой ,чтобы получить гарантийное письмо,я в очередной раз разачарована

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Levina

Info

В обеденное время постоянно очередь из 4-5 человек в кабинет ДМС, минут по 20 приходится ждать, так что приходите заранее

Отправлено 10 лет назад

От Елена Телепова

Info

Одно из самых адекватных комплексных лечебных учреждений в Самаре и цены не заоблачные.

Отправлено 10 лет назад

От No_more

Info

Хорошая клиника, только очередей стало много:(

Отправлено 10 лет назад

От Regina Eremeeva

Info

На ресепшене можно попросить пропуск на бесплатный въезд- мелочь, а приятно. И вообще отношение - вне всяких похвал.

Отправлено 11 лет назад

От Семен Лукьянов

Info

Парковка для клиентов 40 рублей

Отправлено 11 лет назад

От Раиса

Info

столовка не работает, вифи вещь

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Zhilenkov

Info

Очереди как в совковой поликлинике.

Отправлено 11 лет назад

От Marat Kayumov

Info

В палатах wifi не работает, две точки на все здание :(

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Z

Info

Очень хороший кадровый подбор! все врачи радуют и доброжелательные, и квалифицированные специалисты.

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Info

Есть бесплатный wi-fi. Удобно под капельницей :)

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Kostrov

Info

Пришлось самим бегать искать врача, т.к. Он был не в курсе что у него прием. В регистратуре был 1 регистратор к тому же он и кассир и диспетчер. Менеджмент отвратителен

Отправлено 11 лет назад

От Marina Kachkina

Info

Тут круто и весело клевые врачи

Отправлено 12 лет назад

От Маша Иванова

Info

Роддом отличный! Условия- лучше не придумаешь! Девченки, всем рекомендую)))

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana Krovelschikova

Info

Крутые врачи:) обожаю медгард

Отправлено 12 лет назад

От Маша Иванова

Info

Вечные очереди в регистратуре. Регистраторы все путают

Отправлено 12 лет назад

От Katia Rodionova

Info

Как советская больница но с меньшими очередями и за деньги. "По знакомству" проходят вне очереди

Отправлено 12 лет назад

От Igor Stupbird

Info

На 4 этаже в стационаре есть бесплатный wifi

Отправлено 12 лет назад

От Denis Kortunov

Info

Даже вайфай бесплатный в наличии. А в подвале недорогая столовая.

Отправлено 13 лет назад

От Konstantin Shramchevsky