Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Фрунзе, 10Б


Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс Медгард, ООО, лечебно-диагностический комплекс

1.8

11 оценили
Сеть многопрофильных лечебно-диагностических комплексов Медгард в Самаре и Тольятти - это современная медицинская помощь взрослым и детям.

В поликлиниках "Медгардов" ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, хирурги, флебологи, гинекологи, а также такие профильные специалисты как пульмонологи, гепатологи, гематологи и многие другие.

В Медгардах представлена вся диагностика: КТ и МРТ (Самара), УЗИ, ЭКГ, Холтер, ФГДС, ФКС. Исследования проводятся как детям, так и взрослым.

Клиника в Самаре оснащена полноценным операционным блоком, где выполняется сложное оперативное лечение в хирургии, гинекологии, ортопедии, урологии, проктологии, флебологии и пластической хирургии. В тольяттинской клинике также имеются две операционные, где представлено направление хирургии одного дня.

Святая святых Медгарда в Самаре - родильный дом, на счету которого более 7000 новорожденных малышей, а наш первенец, рожденный в начале 2007 года, вот-вот закончит школу.

С 2019 года в самарском Медгарде работает отделение офтальмологии и микрохирургии глаза. Проводятся операции по лазерной коррекции зрения, лечению катаракты, косоглазия и других болезней ваших глаз любой сложности.

Каждый Медгард проводит более 600 наименований анализов. Для этого в комплексе работает собственная клинико-диагностическая лаборатория.

Медгард на Просеке специализируется на восстановительной медицине, одним из ключевых направлений работы в которой являются реабилитация после инсульта, тяжелых травм и сложных операций.

Медгард: все включено для вашего здоровья!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры иммунизации, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги хирурга, Стоматологические центры, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога
Город Тольятти
Адрес Фрунзе, 10Б
Телефон +7(848)299-93-33
Сайт medguard.ru
ВК medguard


Dislike Мне не нравится

платная консультация терапевта всего 30 минут(

Отправлено 5 лет назад

От Kat Xxx

Dislike Мне не нравится

Опыт посещения стоматологии: 1. В рекламе заявлено "новейшее оборудование", в действительности вместо новых аппаратов с ЖК экраном, стоит древний рентген. 2. Неоправданный высокие цены, лечения одного зуба обошлось в 24 т.р., аналогичное лечение уже в другой клинике 6,5 т.р. 3. Хамоватость персонала, похоже мед. персонал надергали из поликлиник и забыли объяснить что теперь они "элитное" мед. учреждение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Котов

Dislike Мне не нравится

1. Врачи могут без зазрения совести опаздывать к назначеному времени приема вплодь до 40 минут!!! 2. Работа построена по принципу сбора денег "назначить побольше процедур и вернуть на повторные приемы". Ушел обслуживаться в Открытую медицину, чем ооочень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Антоан

Dislike Мне не нравится

Это далеко не первая в городе клиника,в которой тебя за твои деньги будут убеждать что с тобой всё хорошо, только поставь подпись о выполнении работ и оплати. Реальное здоровье тут не интересует. Единственный плюс это запись по телефону. Но реально непонятно за что платить тысячу за прием например терапевта. Чтобы назначили проплаченные лекарства? И почему именно медгард? Есть масса клиник где то же приём и качественней и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От nikolastaom

Dislike Мне не нравится

Обычная поликлиника, которая ничем не лучше. Могут потерять или не сделать анализы. Такие же очереди в регистратуре как и в поликлинике, простоял 25 минут, ожидая своей очереди. При этом ценник значительно превышает платные отделения. Возникает вопрос зачем Он нужен, кроме как выманивания денег не могу представить.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Basarukin

Like Мне нравится

Проходила в МЕДГАРДе эндоскопическое обследование у Тедиковой. Профессионал своего дела! Таких в Тольятти единицы! ☝

Отправлено 6 лет назад

От planeta-1

Dislike Мне не нравится

Врачи в Медгарде такие же пофигисты и того же невысокого уровня, что и в бесплатной поликлинике, которые за тысячу рублей занимаются теми же отписками. Ну разве что не нахамят с порога. Особый восторг вызвал отоларинголог. Первые сомнения закрались, когда я обнаружил отсутствие в смотровой эндоскопа. Начал я с долгого рассказа про подозрение на полипоз, симптомы, несколько лет анамнеза: атопию, поллиноз, злоупотребления нафтизином в прошлом и прочее. Минутный осмотр и мне с серьёзным лицом заявили, что полипов нет, но у меня, оказывается, вазомоторный ринит. После чего следует рекомендация отказаться от нафтизина (хоть я и сказал, что давно уже отказался от него - слушал ли вообще врач мои восхитительные истории, я так и не понял) и использовать другой деконгестант (с в 8 раз более жирным ценником). Вот так "неждан" для пожизненного аллергика и нафтизинщика со стажем - вазомоторный ринит. Всё равно, что офтальмолог, который говорит человеку в очках с толстенными линзами: "Да у вас проблемы со зрением, батенька! Надо бы вам новые очки сделать, но только в дорогой дизайнерской оправе, иначе без толку всё". Не удовлетворившись "отборной медициной" (официальный рекламный слоган Медгарда), пошёл в другую частную клинику, где мне по результатам осмотра подтвердили полипоз и показали всё на экране. Будет ли мораль у этой басни? Да, пожалуй. Если хотите действительно качественную медицину, идите в частную клинику, но только в профильную, в соответствии с необходимым вам специалистом, разумеется. А все эти частные кухонные комбайны всё-в-одном на поверку оказываются той же больницей под окном вашего дома, со всеми вытекающими, плюс с неадекватным ценником.

Отправлено 7 лет назад

От A. R.

Dislike Мне не нравится

Обращались к ЛОРу. Цены высокие не понятно за что. В городе есть клиники с более низкими ценами и современным оборудованием. Врач в быстром темпе осмотрела ухо, бормоча, что пришли следующие клиенты. Некогда объяснять, просто забирайте рецепт и валите. Это убило больше всего! Больше не обратимся.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Назарова

Dislike Мне не нравится

Лёг на операцию, отвалил не дёшево. контрольный осмотр через 6 месяцев (прошёл как первичный, так как свыше 3х месяцев) результат не совсем корректный. "ой, ну так бывает, давайте ещё раз и за полную стоимость" И да дозвониться очень сложно, сложилось впечатление, что пациент/клиент рассматривается только как материальная составляющая

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Пора и про минусы написать. Во первых, это одна из самых дорогих клиник Тольятти. Первичный приём у большинства специалистов - от 900 р. Во вторых всегда чертовски трудно дозвониться. А заказа обратного звонка на сайте нет. Писал им об этом на почту - не ответили, может не читают. В третьих, про педиатра. Фамилию не помню, но она одна там кандидат наук, молодая. Приём у неё 1200 р. стоит, а толку никакого, осмотр поверхностный, желания помочь нет. Так что звание и цена ещё ничего не значат.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Почти полноценная поликлиника. Делают у себя многие исследования. Все данные клиентов ведутся в электронном виде и распечатываются, никто как курица лапой рецепты не пишет :) А врачи разные бывают, в целом хорошие, но бывают и неочень. Цены высокие. Но мне нравится, лучше-то в городе все равно ничего не нашёл.

Отправлено 8 лет назад

От Anton