Медгард, лечебно-реабилитационный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Радищева А.Н., 2а


Медгард, лечебно-реабилитационный центр Медгард, лечебно-реабилитационный центр

4.1

10 оценили
Федеральная сеть комфортабельных и высокотехнологичных частных медицинских центров в Саратове.

Хирургическое лечение и стационарная помощь. Диагностика вашего здоровья.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Стоматологические центры, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы
Город Саратов
Адрес им. Радищева А.Н., 2а
Телефон +7(845)249-49-49
Сайт sar.medguard.ru
ВК sar.medguard


Dislike Мне не нравится

раньше все было хорошо и врачи и администраторы. а сейчас иногда попадаются не совсем грамотные и вежливые девушки на телефоне и на ресепшине. может устают от глупых звонков, но это же не повод со всеми так разговаривать. а в целом приятная клиника без очередей и хорошим интерьером!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень доволен клиникой, отличный коллектив, врачи-профессионалы, замечательное отношение, особенно благодарен Мещерякову и Чолахяну, они очень успешно провели мне операцию по поводу паховой грыжи. А в стационаре у них, как в санатории! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anasta0508

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила клинику Авеста в первый и в последний раз. Испортили настроение и потратили мои нервы! Пришла к назначенному времени, но провела в коридоре в ожидании 1,5!!! часа. Это разве нормально для платной клиники? Про врача, проводившего прием (Помогалова Е.В.), отдельный разговор. Врач позволяет себе, мягко говоря, не лестно отзываться о врачах и клинике, в которой она ранее работала, а так же и о враче клиники Авеста (врач УЗИ диагностики). Процедура на которую была записана не была проведена, в этом конечно нет вины ни клиники ни врача, НО! мне выставили к оплате первичный прием данного "специалиста", который мне не был нужен в принципе и на который я не записывалась. Спасибо старшему администратору, она услышала мое недовольство и за прием я не заплатила, но нервы мне помотали изрядно. Больше в эту клинику ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От laktoza88

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Делали там операцию на нос, у врача была фамилия, кажется, Дьяконов. Как человек он добрый и приятный, и как хирург опытный и аккуратный. Такие вещи конечно приятными не бывают, но персонал сделал все, чтобы мне было максимально комфортно. И большое им за это спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Табакова

Like Мне нравится

в целом хорошая клиника. но иногда можно попасть либо под конец рабочего дня, либо просто под плохое настроение администратора... и впечатление портится. все таки от "премиум" (а я так понял, Авеста так себя и пытается позиционировать) хочется ВСЕГДА вежливых администраторов. ну а на третей дачной "филиал" это мрак..... помещение ужаснейшие, в поликлинике через дорогу лучше, ей Богу!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Чтобы вы сами все поняли просто расскажу одну ситуацию: получил травму при ДТП: - в первой больничке (не в Саратове) сказали, что просто сорвал ноготь, через пару дней посмотрели на палец и сказали что похоже перелом, наложили лангетку. - приехав в саратов 2 недели ходил в лангетке и пошел на ренген в бесплатную клинику. сказали, что нет у тебя никакого перелома, просто палец кривой. (а я помнил, что всю жизнь палец у меня был нормальный))) - Пришел в авесту и врач примерно за 30 секунд определил, что порваны сухожилия, проконсультировал, в итоге сделали микрооперацию и все нормально. Поэтому в случае заболеваний и консультаций обращаюсь туда. Сервис просто на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Не могу похвастаться отменным здоровьем, да и просто везением что ли. За последние несколько лет чем только не болела: и пневмония была, и переломы..( даже аллергия на укусы насекомых! К какому бы врачу не обратилась- везде встречаю только хорошее человеческое отношение. И т.к являюсь клиентом клиники последние лет 5, у меня и карта персональная заведена, по кт скидка предоставляется (её кстати всем предлагают сделать). Могу сказать, что в бесплатную в жизни не обращусь. Уже привыкла к человеческому отношению, нервы как никак дороже)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Titova

Dislike Мне не нравится

Нормальный лечебный центр, огромен по набору "опций", но такое ощущение, что цены даже на консультацию врача зависят от курса доллара. И все лечение строится таким образом, чтобы вытянуть из клиента побольше денег. Собственно, как и во всех других платных больничках. То-то Авеста уже два филиала открыла :)

Отправлено 8 лет назад

От Мозгойог

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этой год, отношение хорошее, все чисто и комфортно,организовано. Единственное, что не понравилось это отделение стоматологии.

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина