Медея, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к3 (1 этаж)


Медея, сеть салонов мебели

3

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к3 (1 этаж)
Телефон +7(381)240-82-32 +7(905)944-03-19


Like Мне нравится

Доброго всем здравия! Хотелось бы поблагодарить работников этой компании за творческий подход и терпение! В январе наконец то заказал кухню из массива, долго конечно не могли определиться где заказывать. Отдельно спасибо дизайнеру Евгении( все красиво нарисовала, все объяснила). Ждали кухню 1.5мес. В общем ребята мастера все качественно сделали, за собой убрали,мы честно говоря очень довольны! Очень рад. спасибо. Рекомендую! Фото нашей кухни ниже.

Отправлено 6 лет назад

От mitin1

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Не советую иметь дело с этой конторой. Только деньги берут вовремя. А дальше начинается"хождение по мукам". Вежливо кормят завтраками. Хочется отдать должное богатой фантазии сотрудников. Каждый раз придумывались разнообразные причины не выполнения данных обещаний. Монтаж набегами,от случая к случаю. Постоянно торопятся,соответственно и качество не на высоте. Ожидали другого и отношения и качества. Пишу в надежде,что прочитавшие не сделают ошибки,заказав мебель в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Рыженький Бельчонок

Like Мне нравится

в сентябре 2015 г. наконец заказала кухонный гарнитур, ходила долго, где то пол года, такой большой выбор на рынке, что глаза разбегаются, где я только не была, но все мои пожелания учли только здесь. Работники по ремонту моей квартиры так сильно затянули ремонт, что я уже отчаялась когда же эта эпопея закончится. Но не в этом дело, кухню мне должны были поставить в ноябре 2015г., а куда? в руины? У меня была дизайнер Оксана, очень обаятельная девушка, при всем при этом невероятный профессионал, меня это приятно удивило, хотя сама я инженер, некоторые тонкости и моменты в моей кухни были ею мне очень понятно и правильно обоснованны (потому что так, и не иначе). Так вот, я переносила кухню, переносила, уже как три месяца, а Оксана с пониманием относилась к моей проблеме "ремонт". Когда я уже готова была принять кухню, это было в феврале 2016г., думала с меня потребуют дополнительные деньги за хранения или еще за что нибудь, но нет!!!! Мастера приехали с моей кухней и поставили её за пол дня!!!! Не ожидала, что так все быстро получится. Очень довольна. Сейчас заказала здесь же шкаф купе. Привезли два дня назад вечером, на следующий день мастер приехал утром и все уже установил. Молодцы!!! Я ни чуть не жалею, что остановила выбор в этой компании!!! Всем друзьям, подругам, соседям и коллегам я советую. Раз уж мне, такой педантке и перфекционистке все понравилось, то и другие будут в таком же восторге, как и я!!! Большое Вам спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От rfptk21

Like Мне нравится

Недавно заказала кухню в этом салоне,возились конечно со мной долго,уж очень я ответственно подхожу к такому выбору,спасибо дизайнеру Анастасии,терпела все мои капризы и замечания,замеры сделала,поработала на славу,изготовили и привезли в назначенные сроки,довольна фирмой,теперь и за шкафом к Вам приду)

Отправлено 8 лет назад

От electrostalin31v

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывом ниже насчет шкафа! Мне 2 недели назад ставили шкаф-купе (встроенный), специалист все качественно поставил, никаких зазоров между стеной и шкафом не было ( потому что стены у меня в квартире не особо ровные) и нигде никаких лишних отверстий не было! Очень довольна шкафом. Дизайнер молодец, очень грамотно составила проект, все доступно объяснила и показала! И к мастеру претензий не имею, тоже все качественно поставил! Мастера своего дела! Спасибо, всем своим знакомым буду советовать данную организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Ksyunya_a

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!!! Сказали,что сделают шкафы через 3 недели. Позвонила через 3 недели и сказали,что привезут на следующей. Мы ждали, а шкафы через неделю не привезли. После этого мы звонили каждый день, а нас "кормили завтраками". Мы были злыми, что хотели отказаться от шкафов,так как уже надоело. В итоге мы ждали 5 недель и нам их привезли. Собирали шкафы тоже ОТВРАТИТЕЛЬНО. То просверлили не так, то промазали. Затем бросили работу и пошли курить. В общем ужас!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Тарадецкая

Like Мне нравится

А мне все понравилось! Я да же не ожидала такого результата. У меня бала дизайнер Оксана, очень хорошая и грамотная девушка. На картинке мне некоторые моменты не были понятно, но результат меня очень приятно удивил. И в срок все привезли, и ребята молодцы быстро и качественно все мне поставили. Я всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От el.bogunetz

Dislike Мне не нравится

Красиво говорят ребята, улыбаются, обещают мебель сделать в течении 1 месяца, но это только до подписания договора и внесения предоплаты 50%, потом про тебя забывают месяцев на 5.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Грищенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная "конторка". Внес предоплату в феврале за кух.гарнитур. Обещали изготовить максимум за 1,5 месяца. Уже июнь, а кухни все нет, кормят завтраками. То света нет, то ....

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Валерьевич

Dislike Мне не нравится

не советую обращаться в эту организацию. К клиентам относятся наплевательски!!!!!! Ждали свою кухню три месяца (хотя обещали полтора). Договор составлен так, что вы ничего не сможете - ни деньги свои вернуть, ни неустойку за несвоевременное выполнение работ забрать. Кроме того, ничего не говорят, когда же будет все готово, полнейший игнор!!!

Отправлено 10 лет назад

От gmn.85