МедЭстет, медицинский центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 33


МедЭстет, медицинский центр красоты и здоровья

2.5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 33
Телефон +7(346)625-51-26 +7(346)641-44-30 +7(346)641-35-40
ВК medestet_nv


Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут решила написать. Были на консультациях у хирурга-онколога и дерматолога. Отлично! К другим врачам даже не стали идти потом. Все подробно, основательно и с уважением к клиенту. Очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Романова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, ужасное качество услуг. Только деньги,деньги, деньги, за качество предоставляемых услуг гарантии не дают, сказал администратор.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Царева

Dislike Мне не нравится

Сделали татуаж бровей за 4500, сделали не качественно, чтоб исправить предлагают коррекцию за 1700, ужасное качество, ужасное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Царева

Like Мне нравится

Удаляли бородавку дочке. Врач (не знаю фамилию) терпеливо выдержала все крики, помогала успокоить ребёнка, не торопила, отнеслась с пониманием. После прижигания азотом, рассказала, что может потребоваться ещё одна или больше процедур. Всё прошло после второй. Рекомендую. В местном кожвене какие-то хабалки работают, а тут норм.

Отправлено 6 лет назад

От Джаван Керимов

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику для удаления родинок на шее методом коагуляции (прижигание). Врач-дерматолог Марголина Н.А. пол часа мне рассказывала какие виды родинок бывают и почему их нельзя удалять и за эту "якобы консультацию" взяла 500р. В ее "консультации" я не нуждалась, т.к. уже прошла обследование у онколога и мне дали добро на удаление. После удаления прошел месяц, но место прижигания до сих пор болит и остались огромные шрамы, хотя дерматолог обещала что и следа не останется. Не ходите к этому врачу она не квалифицированный специалист, завышает стоимость удаления и после ее работы очень тяжелые шрамы.

Отправлено 6 лет назад

От nyph

Dislike Мне не нравится

Была 3 раза в этом салоне. Первый и второй раз прокалывала уши - в итоге либо воспаление, либо криво, ужас какой-то. На третий раз, кстати говоря, прокалывала уши в Челябинске и ве было прекрасно, так что это не мои уши особенные, а особенно кривые руки специалистов, работающих здесь. Через год после прокалывания пришла на удаление бородавки на пятке с помощью азота, сказали, надо 10 посещений по 400 руб. Я чуть не упала, однако сделала 1 процедуру. Заживало долго, итог нулевой. В конце концов пошла в городскую к кожнику - больно конечно прижигать азотом, но помогло на 1000% и сразу, за 230 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН СОВЕРШЕННО!

Отправлено 7 лет назад

От София Лунгу

Dislike Мне не нравится

Буквально месяц назад была на процедуре эпиляции ног, выполнено не качественно, лишь придя домой увидела, что некоторые участки кожи были не тронуты, вообщем кошмар. Было ощущение, что мастер прям торопится, конечно, ведь в соседнем кабинете сотрудники дружно пили чай. Казалось бы Центр красоты, руководству следует обратить внимание на сотрудников (особенно на мастеров эпиляции). На данную процедуру идти не советую, возможно зависит от мастера (к сожалению не знаю имени, светлая с косой челкой)

Отправлено 8 лет назад

От Bella

Dislike Мне не нравится

27 апреля 2015г (каб.№18) была на консультации у врача "дерматолога". консультация не дала результата- та же информация есть бесплатно в интернете. Друзья будьте внимательны при выборе специалиста!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Елькин