МедЭстет, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Большой Демидовский переулок, 9


МедЭстет, клиника эстетической медицины

4.5

5 оценили
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги фтизиатра, Услуги гирудотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Большой Демидовский переулок, 9
Телефон +7(499)608-88-08
Сайт klmedestet.ru
ВК klmedestet


Like Мне нравится

Проходила я курс капельниц, для восстановления организма. После встречи с терапевтом уже было ясно сколько мне понадобиться делать капельниц. После нескольких посещений начала замечать, что появился хороший сон(не просыпалась, засыпала сразу). Энергия появляться начала. Вот уже декабрь, ни разу не болела(для меня это странно, так как обычно успевала заболеть и выздороветь) курс проходила ещё в октябре. А ещё сейчас Клиника выглядит намного лучше, ремонт был копитальный), но это им только на пользу)

Отправлено 6 лет назад

От Поцелуева

Like Мне нравится

А я вот эту клинику знаю давно, сестра постоянная клиентка, а что касается меня, то по настроению хожу к косметологам и к своему врачу гинекологу на осмотры. Так вот, я себе попу хотела побольше, спорт не сильно мне помогал да и времени,как всегда, не хватает. Проконсультировалась с хирургом, обо все поговорили и все решили. Сдала анализы и день операции назначили. Нервничала и переживала очень. Терпела потом послеоперационный период, болела пятая точка сильно. Но размер мне пришёлся по душе) хирурга звали Ованес Максимоч.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

А я тут хожу на уходы за кожей лица, понравилось: Уход Клеопатры и тонизирующая маска. Делаю так же чистку лица, от чёрных точек избавляет хорошо, кожа не шелушится. На массаж хожу, нравится медовый) и общий, идёт 60 мин. После него чувствуешь себя иначе:) главное усталости нет и у меня появляется чувство легкости)) Хочу ещё отдельно сказать, принимают вовремя и без опозданий. Персонал вежливый. Минусов пока не нашла

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ходила удаляла лазером сосудистую сеточку. Потребовалось три процедуры. Ощущения не из приятных, боялась, что останется ожог, но врач был опытный и все в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана Шамарина

Info

В день рождения скидка 50% на все услуги :)

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Koshka