МЕДЭСТ, центр эстетической медицины и красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 21а к2 (1 этаж)


МЕДЭСТ, центр эстетической медицины и красоты

4

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Услуги трихолога
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 21а к2 (1 этаж)
Телефон +7(421)247-72-25 +7(914)543-36-60
Сайт www.medaest.ru


Like Мне нравится

Хочу поделиться совей историей. Я обратился в Медэст всвязи с важным событием в моей жизни – меня представили к правительственной награде. Предстоит поездка в Москву. И, конечно же, хочется выглядеть достойно, тем более, что будут фотографии, которые останутся детям. Это первый мой опыт обращения к косметологу, пришел сделать хоть что-то, до конца не веря в эти женские косметологиечские мероприятия. От жены скрыл. Решил –если заметит –скажет. В результате получилось вот что: во-первых, врачи все с высшим мед. Образованием, все профессионалы. Врач составил мне план улучшения моей внешности на 2 недели. Результат я уже увидел сразу в 1 день, и его заметила вся моя семья. Изменения продолжали улучшаться, и скрывать дальше уже не мог, сознался жене, что хожу в клинику. Она к моему удивлению даже похвалила меня. Заметно разгладились морщины на лбу, под глазами, подтянулся подбородок, и в целом я стал выглядеть намного моложе и подтянутее. Вернусь, продолжу процедуры. Из очень эффективных процедур были: процедура трилип – воздействие радиоволнами, ботокс – за 3 дня морщины на лбу и вокруг глаз исчезли. Лпдж – «наполнило» лицо. Не знаю за счет чего, вроде обычный аппаратный массаж, но выгляжу заметно лучше. Медэсту респект! Его глав. Врачу и всему персоналу. Девчата, ждите по осени!Мужчинам всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От chemleva98

Like Мне нравится

Живу на Камчатке. Была проблема –вростались волосы в подмышках. Это полный капец, кто не знает, что это такое –будьте счастливы уже от того, что этого не испытывали!!! Сделала у нас процедуры лазерной эпиляции. Либо с аппаратом что-то не то, либо врач не профессионал. Не помогло. На днях была в Хабаровске, услышала про Медэст, почитала хорошие отзывы и решилась –схожу еще туда. Ну это просто небо и земля. Результат уже после первого раза. Волосы совсем не исчезли, но уже более тонкие отрастают и ОНИ больше не врастают!!!! Ааааааа!!!!! Такое возможно!!!! Девчата, как вам повезло, что у Вас в городе есть такая клиника!!! Как буду в Хабаровске в следующий раз, прийду на лазерное омоложение.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

С год назад Медэст переехал в новое помещение. Там же по Дзержинского, но немного выше в сторону Ленина. Сейчас более просторно, дизайн приятный. Периодически посещаю, но хотелось бы чаще :( Делала биоревитализацию, электростимуляцию, лаз.эпиляцию. Очень понравился курс МИХ лазера. Нужно приходить раз в месяц, делается лазерное омоложение лица глубоко в дерме, и так 6 раз. т.е. за пол года вырастает, меняется новая кожа уже другого качества. Процедура безболезненная, после сразу на работу. Где-то на 3-4 процедуре заметила хороший эффект. Кожа стала светлее, плотнее, подтянулась, поры сузились. И стала выглядеть как-то ухоженее, что ли. Подруги стали замечать изменения. Всем рекомендую. А вообще мне у них нравится. Как-то все искренне и по-доброму... (на фото это я миостимулчцию делаю, накладывают электроды и мышцы стимулируют, эффект очень хороший, но 10 процедур бегала).

Отправлено 7 лет назад

От ma_ska

Dislike Мне не нравится

Красивый фасад с несоответствующим с ним персоналом на ресепшне. Уважаемое руководство данного мед.центра! Проведите обучение по правилам разговора и поведения с клиентами а также научите правильно оформлять договорную документацию в своём мед.центре свой персонал. Я сама являюсь ген.директором одной из компаний нашего города , за такое обслуживание увольняю работников не задумываясь. "Медэст" навсегда вычеркнула из списка куда пойду получать услуги за прилично оставленную сумму денег.

Отправлено 7 лет назад

От Татиана М