Медес, медицинская клиника отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 51/2 (2 этаж)


Медес, медицинская клиника

2.8

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 51/2 (2 этаж)
Телефон +7(347)291-25-03 +7(347)291-52-03
Сайт медес.рф


Dislike Мне не нравится

Там раньше работали хорошие врачи и медсестры (в 2012 г.-2013 г.). Потом им зарплату срезали, все нормальные врачи перешли в другие клиники. В процедурном кабинете все медсестры ушли. Пришла я в 2016 году, решила сделать массаж за наличный расчет. Я сначала советовалась с медсестрами из процедурного, но они ничего не сказали, так как запретили им говорить, что массажист у них отвратительный теперь. Я пришла, он мне пальцем одним в одной точке надавит и ждет, надавит и ждет, говорит новый метод массажа такой, я все ждала когда массаж начнется, а он так и не начался. В итого 700 рублей на ветер выкинула. Но больше конечно не пошла к нему. Тут мне в 2017 году прописали капельницы в "Будь здоров", но так как мне от работы близко находится "Медес", решила я, на свою голову, у них поделать. В итоге, у них теперь одна медсестра работает, она не сестра милосердия, а мясник какой-то. Все руки у меня в синяках теперь. В итоге половину лекарств она мне вместо вены просто в мягкое место сделала. А капельница по пять раз во все руки за раз колет и колет никак попасть не может, так я и не доделала их. Делает без перчаток, сама тут же чихает. Меня до сих пор трясет как подумаю, что к ней идти колоться надо. Не дай бог никому. При этом я по ее просьбе "бабочки" купила, это тонкие иголочки для капельниц, она и с ними ничего не может. Не советую туда ходить ни кому.

Отправлено 7 лет назад

От medlen2010

Dislike Мне не нравится

Проходила в медесе медосмотр. Не понравилась клиника. Быстро не пройдешь здесь медосмотр. Анализы утром только принимают. Результаты анализов готовы на следующий день. У каждого врача свой график приёма.все по разному принимают. За один день всех врачей не пройдешь. Чтобы пройти медосмотр - приходила в клинику Медес 4 раза!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Уфимская

Like Мне нравится

Быстро ,без очередей и тысячи коридоров прошел мед осмотр. Рекомендую! Цены вполне приемлемые. Удобное месторасположение (единственно парковочных мест маловато).

Отправлено 7 лет назад

От Рустем Фидрасов

Like Мне нравится

Обращалась сюда для прохождения УЗИ и затем с результатом уже к терапевту. По телефону приветливая администратор подробно все объяснила и подобрала удобное время, за сутки до записи позвонили и напомнили о приёме, что очень удобно. Сама специалист УЗИ очень грамотно и качественно провела обследование. А какой там хороший терапевт, внимательно выслушала, много по сути пояснила и расписала лечение. Я в приятном удивлении от компетенции и обходительности сотрудников. Если что, повторно только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Каримова

Dislike Мне не нравится

Проходил тут медкомиссию для замены водит. прав. Оформили бланк медкомиссии так, что меня чуть не развернули обратно из ГИБДД, переделывать. Мою категорию вождения отметили, а остальные не вычеркнули. Я попытался исправить в сторонке сам, поставив длинный прочерк, но оказывается надо было в каждый квадрад поставить Z. Одна из сотрудниц на рецепции вообще не компетентна. Когда звонил в первый раз мне сказали стоимость, пояснили что нужно предварительно записаться и иметь с собой уже готовые справки от нарколога и психиатра. А когда позвонил накануне прихода, другая сотрудница сказала, что записываться не надо, только надо прийти с 8 до 11ти для сдачи анализов (про справки нарколога и психиатра вообще ничего не сказала). Я конечно не понял, что еще за анализы, но не выспавшись пришел как сказали. На месте выяснилось, что надо было все-таки записаться и никаких анализов кроме справок не нужно. Пришлось подождать офтальмолога, который в тот день работал с 11ти. Офтальмологу спасибо, понятно ответила на вопросы об особенностях моего зрения.

Отправлено 7 лет назад

От FreeVoice