Медэм, психотерапевтический центр отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 54 (1 этаж; правое крыло)


Медэм, психотерапевтический центр

3.7

3 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Личностные тренинги / семинары, Услуги психотерапевта, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Воровского, 54 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(351)230-06-24 +7(904)938-76-66 +7(351)261-30-13
Сайт medaem.med74.ru


Like Мне нравится

Михаил Евгеньевич – представитель того редкого вида специалиста, который действительно ставит перед собой цель разобраться в проблеме человека и помочь ему ее решить, а не просто выполнить свою работу «для галочки». Широкий кругозор и познания в различных сферах (это сразу заметно из личного общения) позволяют ему использовать индивидуальные подходы и методики. Я, как тот человек, которому деятельность Михаила Евгеньевича очень помогла (как с депрессиями, так и с некоторыми вредными привычками), могу максимально рекомендовать его и медицинский центр Медем. Они выгодно отличаются от некоторых клиник тем, что не пытаются вытянуть из клиентов побольше денег в процессе лечения. Всё очень честно и человечно.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Severov

Dislike Мне не нравится

семейный подряд по выкачиванию денег. у жены была сильнейшая депрессия, очень изменилась как личность. не помогли от слова "вообще". лечение беседой и внушениями - чушь собачья. назначенные лекарства не помогали. два месяца и 35000 выкинуто на ветер. в итоге получил обратно свою свою жену прежней после лечения в Магнитогорске, никаких бесед - тупо таблетки и через неделю все в норме. намекну, что в Магнитке это тоже семейная контора и врачи весьма уважаемые и довольно известные. кому надо - найдет.

Отправлено 6 лет назад

От bvg84

Like Мне нравится

Я легко и без проблем бросила курить, хотя мой стаж курения превышал 30 лет. Было ощущение волшебной палочки. До этого и несколько раз пыталась бросить сама. Была уверена в своей железной воле, но каждый раз, примерно через неделю, не выдерживала и снова закуривала. А после сеанса, как будто никогда и не курила. Просто забыло про сигареты и всё! Волшебство какое-то. Очень благодарна врачу за помощь. По поводу всего остального не знаю, но бросать курить приходите сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Плевакина