МедЭкспресс, медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 133 (2 этаж)


МедЭкспресс, медицинский центр МедЭкспресс, медицинский центр

0

0 оценили
Все виды справок. Анализы. Медосмотры.
Профосмотры. Приём узких специалистов.

У нас работают врачи следующих специальностей:
-----
Государственный нарколог и психиатр;
гинеколог;
хирург;
терапевт;
невролог;
дерматовенеролог;
офтальмолог;
отоларинголог;
ультразвуковая диагностика (УЗИ) в день обращения;
-----
В наше время для сохранения здоровья необходима профилактика и амбулаторная помощь. Поэтому медицинские комиссии и медицинские осмотры в Липецке призваны прежде всего выявить возможное заболевание для дальнейшего лечения.
Медицинские осмотры или медицинские комиссии, проводятся при трудоустройстве, длительной командировке, получение прав или оружия. Поэтому человеку очень важно получить высоко квалифицированную помощь. Также очень важно, чтобы эта помощь была предоставлена в удобное для человека время и была мобильной. Именно эти преимущества вы получите при обращении в поликлинику «Мед Экспресс». С нами вы забудете, что значит ждать очереди, чтобы попасть на прием к врачу. А что делать, если надо пройти всех специалистов в максимально короткие сроки? Теперь решение проблемы есть – поликлиника «Мед Экспресс».
У нас работают специалисты, которые обладают высоким уровнем познаний, что позволяет предоставлять нашим пациентам наилучшую медицинскую помощь. Она заключается в правильной диагностике того или иного патологического состояния. А, как известно, правильно установленный диагноз позволяет провести наиболее эффективное лечение. К тому же у нас есть все, что для этого необходимо. Это:
лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием для получения максимально достоверных результатов;
многопрофильные специалисты, которые при необходимости проведут срочную консультацию.
Поэтому обращаясь к нам, вы экономите время и получаете высоко квалифицированную медицинскую помощь с привлечением различных специалистов медицины. Мы поможем решить любую вашу проблему, касающуюся здоровья, получения медицинской документации или прохождения медицинской комиссии на работу.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Липецк
Адрес Гагарина, 133 (2 этаж)
Телефон +7(474)255-57-52 +7(474)239-91-93
Сайт med-express.info
ВК medexpresslip