МедЭксперт, сеть семейных клиник отзывы и оценка

Калининград, Пражская, 1


МедЭксперт, сеть семейных клиник МедЭксперт, сеть семейных клиник

2.2

18 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество сети клиник МЕДЭКСПЕРТ в Калининграде

Здесь вы найдете все последние новости и актуальную информацию и всегда быть в курсе новых событий и акций.

Записаться на прием или узнать информацию подробнее можно в личных сообщениях нашего сообщества 👉🏻 https://vk.me/medx39

Время работы операторов по обработке входящих сообщений:
Пн-Пт - с 09:00 по 19:00; Сб, Вс - выходной.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ НАСТРОЙКИ ПРИВАТНОСТИ, если у вас стоит запрет на получение сообщений - мы не сможем вам ответить.

Также для записи на прием вы можете использовать
— систему самозаписи или
— личный кабинет (при наличии логина и пароля)
Переход к этим ресурсам можно найти на нашем сайте https://med-expert.ru/

Телефон контакт центра 8(4012)519-000

*Имеются противопоказания. Необходима предварительная консультация врача
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Калининград
Адрес Пражская, 1
Телефон +7(401)256-77-44
Сайт www.med-expert.ru
ВК medx39


Dislike Мне не нравится

Сегодня была у отоларинголога. Такого безразличного,хамского отношения от врача еще не встречала. Осмотр производился издалека,занял 10 секунд. Остальное время врач думал,что выписать. Не смогла поставить конкретный диагноз,выбирала из двух. Сказала,что нужно сдать анализы,но при этом не дала направление. На мои вопросы,ответила,что необходимые анализы,которые нужны сейчас,сдам как-нибудь потом. Выписала лекарства на 6 тысяч. И это ПЛАТНАЯ, ЧАСТНАЯ клиника!!!Позорище!!!

Отправлено 568 лет назад

От s150683a

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром позвонил в Медэксперт на Пражской и записался на приём к хирургу Зимину по поводу удаления липом. Попав к доктору, тот осмотрел проблемное место и сказал, что он не может быть точно уверен что у меня липома и мне сначала необходимо сделать узи, а потом с результатами узи явиться к нему повторно для принятия решения. Это мне стоило 950 рублей. Одним словом - жульничество и развод клиентов на деньги. То есть в Медэксперте берут деньги не за лечение, не за диагноз, а за посещение и направление ..)) Не ходите к этим жуликам чтобы лишний раз не расстраиваться.

Отправлено

От Владимир Шквырин

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога Жанбаевой - все рассказала от и до. В общем - отлично. Далее пришла в регистратуру записаться на следующий прием - оказалось, что якобы данный прием не согласован (согласование отправлено было за минут 20 до приема), затем сказали что анализы не проходят по страховой. Сказали оплатить. Но т.к. были сомнения - позвонила в страховую, сказали что вообще не видят запроса на согласование от клиники. Решила не портить себе настроение и пойти оплатить, но, отстояв очередь в кассу минут 15-20, мне сказали что произошла ошибка и страховка все покроет. К слову, переехала год назад из другого города где 4 года тоже обслуживалась по этой же страховой в лучшей клинике Меги. Регистраторы приветливые, сами отправляют запросы на гарантийные письма, никогда не ждёшь по часу приема, хотя записываешься ко времени. Еще и в век технологий в клинике "высокого" класса пользуются бумажными карточками, когда в других городах они остались лишь в государственных поликлиниках.

Отправлено

От Диана Ахматгараева

Dislike Мне не нравится

Мы месяц назад переехали в Калининград из Красноярска. У ребёнка была бронхиальная астма. В МедЭксперт попали, так как нужно было сделать справку для садика. Нас приняла педиатр Вранчан Ирина Фёдоровна, которая мне очень понравилась - довольно приятная дама, очень внимательная к ребёнку и к родителям. Я рассказала о приличном "послужном списке" сына - ребёнок аллергик-астматик. Ирина Фёдоровна его послушала, сказала, что у него абсолютно чистые лёгкие, нет ни хрипов, ни шумов, ни жёсткого дыхания, предположила, что диагноз астма был выставлен ошибочно или сыну настолько подходит местный климат. Естественно, мне очень хотелось в это верить, тем более что у сына уже 9 месяцев как не было бронхитов. В следующий раз, когда мы пришли за результатами анализов, Ирина Фёдоровна еще раз послушала сына, сказала, что не слышит в его лёгких вообще ничего из того, о чём я ей говорю, сказала, что можно отменить пульмикорт - ребёнок абсолютно здоров. Так как я сомневалась, она попросила его амбулаторную карту, чтобы просмотреть ее и на основании тех записей сделать выводы о здоровье ребёнка. Когда я пришла за картой, Вранчан твёрдо и уверенно сказала, что никакой астмы у сына нет, что она проходила ординатуру по пульмонологии и точно знает, как звучат лёгкие с астмой. Проконсультироваться с нашим лечащим врачом в Красноярске не было возможности, так как она лежала в больнице. Мы отменили пульмикорт. Через неделю сын заболел. Трахеобронхит. Мы поехали в детскую областную больницу, врач послушала сына и задала мне вопрос: - У вас стоит бронхиальная астма? - Да, но мы были были у педиатра в Калининграде, она считает, что астма была выставлена ошибочно. - У кого были? - У Вранчан. - В МедЭксперте? Тогда понятно, - ответила врач и скривилась. - Вы хотите сказать, что Вранчан не очень хороший врач? - Я не имею права так говорить. В областной больнице назначили то же самое лечение, что и в Красноярске при бронхитах. Сегодня я дозвонилась до аллерголога в Красноярске. Пульмикорт ни в коем случае нельзя было отменять, особенно в период акклиматизации, ребёнок просто не выдержит нагрузку и заболеет, что и случилось. Попросила держать ее в курсе событий и все назначения согласовывать с ней. А в МедЭксперт я больше ни ногой! Ирина Фёдоровна, конечно, очень приятная и общительная дама, на каждом приёме рассказывает о том, что она переехала сюда с Камчатки (очень полезная информация, ни так ли?), о том, каким крутым врачом она была на Дальнем Востоке, но после того, как она скорректировала лечение, ребёнку стало хуже.

Отправлено

От arel5

Dislike Мне не нравится

В июне 2017 года я позвонила в Медэксперт для того что бы вызвать на дом кардиолога для консультации и ЭКГ, на наш вызов приехала врач Срибная Наталья Ивановна, нам она представилась врачом-кардиологом, мы предоставили все выписки и проинформировали её какое лечение получает папа, в ответ нам было сказано, что это все неправильно и убедила меня, что папу в профилактических целях необходимо прокапать, через две недели от назначенного лечения у папы произошёл психоз, врачи военного госпиталя пришли в ужас от назначенного лечения. После ответа Росздрава узнали, что врач Срибная Н.И. является врачом скорой помощи и назначать лечение и тем более проводить на дому они его не имели права, так как Медэксперт не имеет на это лицензии, а врач скорой помощи, должен оказывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ, а не назначать лечение, в котором она полный профан. Остерегайтесь данного врача, берегите себя и своих близких и держитесь подальше от этого центра.

Отправлено

От irina

Dislike Мне не нравится

Уролог просто никакой. Во-первых, врачи одного Медэксперта противоречат друг другу. Во-вторых,практически без анализов уролог сделал заключение, которое вообще не соответствовало действительности, после этого отправил на анализ, который, конечно не оправдался. А потом не запишешься, врач в отпуске на месяц. Из плюсов только чистота больницы и расположение.

Отправлено

От Вита Штольц

Like Мне нравится

Часто обращаемся в эту клинику за помощью к педиатру, тк в нашей поликлинике обслуживание абсолютно не устраивает. Врач нравится. Только в регистратуру порой очень сложно дозвониться, гудки идут, а трубку никто не берет.

Отправлено

От demidenkorita

Like Мне нравится

Обращаемся постоянно в эту клинику. Отличные доктора, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Степановой Тамаре Васильевне! Такого внимания к ребёнку и профессионализма я ещё не встречала. Теперь только в МедЭксперт!!!!

Отправлено

От olia.33

Like Мне нравится

Замечательные врачи. Хорошее отношение. С ребёнком проходим комиссии только тут! Настоящая семейная клиника

Отправлено

От

Info

С записью по телефону вечная беда, так что записывайтесь на следующий раз сразу после посещения

Отправлено

От Dmitriy Gadasyuk ⚓️

Info

Если ищете внимательного окулиста, советую Голубева В.А. Тот редкий тип врачей, после визита к которым нет ощущения, что все потрачено зря.

Отправлено

От Alena Melenteva

Info

Клёвые черепашки в аквариуме ^_^

Отправлено

От gagaylala

Info

Медкомиссия в детский сад - 6300 рублей за все. Отказываются записывать к специалистам по телефону. Это в наш век высоких технологий.... Позор!

Отправлено

От Юлия С.

Info

невролог Каюн- очень добросовестный. Прием длился полтора часа, и все по делу - без лишних лекарств

Отправлено

От Alexandra Svidlova

Info

Детский невролог Негай В. А. Внушает доверие

Отправлено

От Yuliya ZHdan

Info

Лифт не работает, пришлось нести пациента на 4ый этаж буквально на руках

Отправлено

От Denis Evsutin

Info

Самый хороший специалист - Чепурнаева Елена Викторовна. Не раз помогала детям при разных заболевания, когда другие врачи плечами пожимали!

Отправлено

От Kostya Evseev

Info

Хорошая клиника и специалиств

Отправлено

От Vladimir Dianov