МедЭксперт, сеть семейных клиник отзывы и оценка

Калининград, Космическая, 29


МедЭксперт, сеть семейных клиник МедЭксперт, сеть семейных клиник

3.2

6 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество сети клиник МЕДЭКСПЕРТ в Калининграде

Здесь вы найдете все последние новости и актуальную информацию и всегда быть в курсе новых событий и акций.

Записаться на прием или узнать информацию подробнее можно в личных сообщениях нашего сообщества 👉🏻 https://vk.me/medx39

Время работы операторов по обработке входящих сообщений:
Пн-Пт - с 09:00 по 19:00; Сб, Вс - выходной.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ НАСТРОЙКИ ПРИВАТНОСТИ, если у вас стоит запрет на получение сообщений - мы не сможем вам ответить.

Также для записи на прием вы можете использовать
— систему самозаписи или
— личный кабинет (при наличии логина и пароля)
Переход к этим ресурсам можно найти на нашем сайте https://med-expert.ru/

Телефон контакт центра 8(4012)519-000

*Имеются противопоказания. Необходима предварительная консультация врача
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга
Город Калининград
Адрес Космическая, 29
Телефон +7(401)251-91-03 +7(401)251-91-02
Сайт www.med-expert.ru
ВК medx39


Like Мне нравится

Вежливый персонал, широкий спектр услуг, доступные цены. однозначно доволен) действительно семейная клиника, врачи для всех!!! на плановые осмотры теперь только сюда. Спасибо!

Отправлено

От Жека

Dislike Мне не нравится

общение руководства МЭ с клиентами, и мало отличается от участковых поликлиник

Отправлено

От игрик юр

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сделать рентген пазух носа ребёнку. Пыталась дозвониться , но линия была постоянно занята. Наконец взяли трубку, но ничего, кроме болтавни девушек операторов, я не услышала. Приехали так и нас тупо отправили в детскую областную больницу, т.к. мы без направления. Потеряли кучу времени.

Отправлено

От Мария Сизова

Like Мне нравится

Приятно лечиться в хорошей клинике у грамотных специалистов. Всего за 900₽ получила дельные советы по реабилитации своего животика и прилегающих территорий. Теперь жить буду, возможно, даже вкусно и счастливо))

Отправлено

От Екатерина Раубфогель

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Необходимо было сделать рентген. Решила идти в платную клинику, как я думала, что бы сэкономить время и нервы. В итоге. Пришла в медэксперт на космической в 14:00. Оформила документы и направилась в нужный кабинет. Оказалось в этот кабинет ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ, полный коридор людей, которые все в 107 каб! Решила раз пришла буду ждать. Свою очередь ждала ЧАС. Снимок сделали. Сказали результат будет В ТЕЧЕНИИ 30 мин. За результатом вызывают ПО ФИМИЛИ в соседнем кабинете. Села напротив нужного кабинета, жду когда выйдет медсестра и назовет мою фамилию. Проходит 20 минут, 30.. 40... час! Все это время называют фамилии, а МОЕЙ НЕТ. Спустя час ожидания спрашиваю у вышедшей медсестры, когда отдадут мои результаты? Говорю, что люди которые были ПОСЛЕ МЕНЯ в очереди давно все получили и ушли... На это закатив глаза мне сказали, что я видимо ПЛОХО СЛЫШУ и мою фамилию уже называли. Идите в регистратуру, там ваши результаты. Мои доводы, что я сижу напротив кабинета и со слухом у меня все в порядке, следовательно я не могла НЕ УСЛЫШАТЬ ее не убедили. Ладно, иду в регистратуру. Там мне отвечают, что моих результатов у них НЕТ. Говорю как так? Девушка из регистратуры начинает ходить из 108 кабинета и обратно в регистратуру пытаясь их найти... Никаких разъяснений мне никто не даёт... Спустя некоторое время мне с невозмутимым лицом отдают результат из 108 кабинета... Что самое интересное НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ! Ни сотрудница регистратуры, ни медработник, которая намекала, что я глухая! Спасибо вам! Очень приятно провела 2.5 часа в вашем заведении за 800 рублей! Больше к вам ни ногой!

Отправлено

От Анна Сельникова

Like Мне нравится

Необходимо было сделать флюорографию, вся процедура от момента входа в здание, до получения результата заняла 40 минут. Персонал вежливый, вокруг чисто, очень доволен.

Отправлено

От Добрый Кот