МедЭксперт ОРТО, медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 14-16


МедЭксперт ОРТО, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Услуги ревматолога, Занятия лечебной физкультурой, Услуги эндокринолога
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 14-16
Телефон +7(401)299-20-33
Сайт med-expert.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились в данную клинику с мамой у неё проблемы с пяточной шпорой, к нашему большому сожалению столкнулись с непорядочными специалистами на ресепшене, а также доктором ортопедом Муракаевым А.Ф., на сайте клиники услуги УВТ предоставляются по одной цене, после прохождения процедуры на ресепшене вам сообщают что стоимост услуги в два раза выше! После просьбы врача ортопеда обьяснить в связи с чем стоимость выше в два раза, столкнулись с хамским поведением и высказываниями в наш адрес в стиле: чтобы мы вас здесь больше не видели! Не рекомендуем данную клинику, а если и придётся обратиться, оговаривайте конечную стоимость до проведения процедур! Не позволяйте себя обманывать непорядочным врачам, которые нехотя работать честно, а заботятся лишь о собственной наживе!

Отправлено меньше минуты назад

От impulsed

Dislike Мне не нравится

Мама делала УЗИ коленного сустава , врач Склюдова беспардонно хамила. Мама ушла в слезах. Прошу заметить приём платный. Не рекомендую!

Отправлено

От Zana Westberg