Медэксперт, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Муштари, 12 (4 этаж)


Медэксперт, медицинский центр

3.5

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Занятия лечебной физкультурой
Город Казань
Адрес Муштари, 12 (4 этаж)
Телефон +7(843)590-33-33 +7(843)203-95-26
Сайт medexpert-kazan.ru


Like Мне нравится

Долго по отзывам выбирала где вести свою 3-ю беременность, чтобы и по деньгам не дорого вышло и специалисты все отличные были, и анализы, УЗИ, все что будет необходимо было в 1 месте. Остановилась в этот раз на клинике "Медэксперт". И я в восторге! Наблюдал мою беременность Врач с большой буквы - Юпатов Евгений Юрьевич, каждый прием - сплошной позитив, позитивнее врача я еще не встречала) Во время беременности была на консультациях у гематолога, кардиолога, гастроэнтеролога, делала УЗИ у Недопекиной Елены Владимировны, у Юсупова Камиля Фаузеевича, Рафикова Алексея Юрьевича - Врачи все как на подбор специалисты самого высокого уровня. Персонал клиники приветливый,вежливый,заботливый, я так давно не получала столько хороших, добрых эмоций от посещения медицинских учреждений. В платных все настроено на бизнес и чувствуешь себя кошельком на ножках, который стремятся опустошить. В государственных поликлиниках хоть и происходит постепенно переворот, но вот чувство что ты там никому не нужен, ни ты, ни твой ребенок, очереди, не ко всем специалистам можно попасть, оборудование далеко не самое лучшее. Здесь же, в "Медэксперте" я впервые в жизни почувствовала, что всем важно именно мое здоровье и здоровье моего малыша, здесь оказание услуг нацелено на разрешение проблем пациентов самыми легкими, быстрыми и приятными способами. Не навязывают никаких ненужных дополнительных обследований, все четко, по делу. Мне очень понравилось! Всем смело рекомендую! Был бы тут роддом, я бы без малейших колебаний осталась рожать тут)

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Dislike Мне не нравится

один из сотрудников или пациентов распускает руки, стояла около этого заведения, кстати являясь одним из пациентов. начал распускать руки и толкать меня пытаясь выгнать с территории. Я если честно даже не знаю как взрослый человек решил поднять руку на молодую девушку, ведь даже никакого конфликта не было. К сожалению на сайте нет его фотографии. Мужчина лет 40 в очках. Сюда больше ни ногой и другим не советую , это уже ни в какие рамки

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Сабирова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо врачу Бурханову Ринату Рифкатовичу за проведенную процедуру ФГДС. Я так боялась, долго выбирала врача, клинику с самым новейшим и современным оборудованием. И не ошиблась с выбором! Процедура не самая приятная, но у врача золотые руки, провел диагностику абсолютно безболезненно, очень аккуратно, ювелирно я бы сказала и быстро. Очень-очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Нурия

Like Мне нравится

Профессионалы в своём деле. УЗИ делаю только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

Клиника "Медэксперт" не перестает удивлять казанцев своими акциями. В феврале по смешной цене я смогла проверить здоровье и себе и ребенку и родителям! Спасибо! Отдельно хочется выделить отношение персонала, здесь все тебе рады. Это удивительно, даже в конце рабочего дня девочки совершенно искренне тебе улыбаются, заботливо интересуются как прошел прием, желают приятного вечера - такой сервис редко где встретишь в наше время. За это отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Была на приеме у терапевта Багаутдиновой Резеды Лукмановны неделю назад. Пошла по рекомендации приятельницы, которая обслуживается в этой клинике уже много лет. Врач, безусловно, профессионал. Опытная, внимательная, очень приятная в общении женщина, все объяснила, там же сразу у меня взяли кровь и мочу, сделали УЗИ почек. Я бы сама еще долго с болями непонятного происхождения страдала, а тут причина выявлена, лечение назначено, и уже есть значительное улучшение. Теперь с проблемами буду только к ней обращаться, очень понравилась!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Георгиевна

Dislike Мне не нравится

Невозможно записаться на прием. Позвонила за 2 часа раз 20. Вначале попала 2 раза. На моё пожелание записаться к Клоковой сказали мол она на Муштари принимает, сейчас соединим. Ни на один вопрос: сколько стоит, есть ли запись и тп не ответили.После чего оба раза связь оборвалась, так и не переключившись на др.оператора.Позже ни один мой звонок не прошёл. Робот приветствует и спустя секунд 15 сбрасывает. Телефон у них единый на все филиалы.Так зачем же тогда перенаправлять клиентов?обычно единый номер это единая справочная.Пробовала запись через сайт: "оставьте заявку мы вам перезвоним".вбила имя, номер телефона не вбивается сколько не стучи по клавишам. "Отличное" начало знакомства с клиникой. Боюсь узнать что там на месте творится.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Тонева

Dislike Мне не нравится

Пришла сдавать кровь на пролактин, сдается как можно раньше после пробуждения и строго в определенный день цикла. В 8.00 медсестры не оказалось на месте, обещали, что придет через 15 минут, а я отпросилась с работы, это раз. Два - гормон теперь точно подскочил, т.к. пролактин - гормон стресса. Пришла бы в другой день, да сдавать нужно именно сегодня. Подставили. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Имя

Dislike Мне не нравится

Записалась на УЗИ в 11:10 в эту клинику, в 11:20 пригласили в кабинет и попросили раздеться и лечь на кушетку. Просидела на кушетке ГОЛОЙ ПОЛ ЧАСА! в 11:50 не выдержала оделась и ушла. Две медсестры сидели все это время в кабинете разговаривали между собой, иногда мне говорили, что скоро придет врач. Очень расстроилась, ведь потратила свое время (отпросилась с работы). Что за отношение к клиентам в платной клинике? почему я должна сидеть раздетой на кушетке и ждать врача??

Отправлено 7 лет назад

От Айсылу Нафикова

Dislike Мне не нравится

2200 за 20 минут разговоров ни о чем и предположений не трогая пациента от вертеброневролога. Больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Yoyoljta

Dislike Мне не нравится

Была недавно на приеме у гинеколога-вот некоторые из впечатлений Из неприятного 1)Медцентр находится на 4 этаже в здании без лифта. Хм...мне кажется, что не всем пациентам легко даётся этот подъем, к врачам здоровые не ходят.. 2)На приеме врач меня больше расспрашивал не о том, что болит и беспокоит, а о том, где я живу, кем работает мой муж и тд.. Ладно, время у меня было поболтать, но это немного неуютно и странно. 3)И самый важный пункт - спрашивайте у врача про каждое его действие - будет ли это платно. Ну или сразу возьмите с собой больше денег и будьте готовы с ними расстаться Из приятного 1)На ресепшене действительно приятные и приветливые девушки 2)в самой клинике чисто, светло и комфортно

Отправлено 7 лет назад

От Zelenoe

Like Мне нравится

Проходила плановые узи по беременности. Очень понравилось. И отношение и компетентность врачей (так получилось что ко всем сходила). Пришла сюда по совету своего гинеколога и не прогадала

Отправлено 7 лет назад

От Жюли Тарилова

Info

Совсем невежливые для коммерческой организации

Отправлено 10 лет назад

От Lilichka

Like Мне нравится

Лечу у врача Максимова позвоночник, уже больше года с периодичностью в пол года , очень нравится, никаких претензий, один минус - дороговато всетаки. Больше никаких болей нет, хотя раньше болел от любой нагрузки и смены погоды. Спасибо большое.

Отправлено 11 лет назад

От Наиля Салахова

Info

Любезные ,профессионельные доктора и персонал, прием правда 1500 руб.Нам все понравилось!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Шарапова

Dislike Мне не нравится

Была на узи. Прибыв в назначенное время, ждала еще 15-20 минут, тк передо мной впустили человека не по записи(аргументировав - "это быстренько"). Персонал конечно приветливый, доктор хороший. Но у них видимо проблемы с оборудованием, тк дома открыв диск записи не оказалось. Пришлось заезжать 2 раза, в итоге - 30 секундная запись (за которую уплачивается 250 руб и это после 50минутного узи!!! ).

Отправлено 11 лет назад

От ramka-luna