МедЭксперт, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Флегонтова, 4 (1 этаж)


МедЭксперт, медицинский центр

3.7

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Флегонтова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(962)502-44-11 +7(924)208-18-67


Like Мне нравится

В этой клинике мне снимали брекеты, устанавливали ретейнеры, проводили чистку и самое главное, удаляли зубы мудрости. Удаления зуба было самое сложное, тк это была нижняя лежачая восьмерка. Я была готова к худшем, что мне вскроют кость, что будет больно или что будет длиться часами, но 30 минут, практически никакой боли, уколы мне поставили очень аккуратно, но удаление оказалось сложнее,тк зуб корнями лежал на нерве и в ямке меж зубами оказался гной, но это все не помешало врачу сделать все для того, что бы за раз удалить весь корень. Браво, если это был самый сложный мой зуб, то я не боюсь вырывать оставшиеся) Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Арина Кэш

Dislike Мне не нравится

Проходила УЗИ по установлению беременности. Срок поставили не верный, из-за чего в женской консультации опоздала на 1 скрининг и анализы на генетическое отклонение. Заключение написали от руки на бумажке. Не советую делать сдесь УЗИ, очень не профессионально работают.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Samoylenko

Like Мне нравится

В середине января удаляла зуб мудрости. Очень понравилось обслуживание. Все объяснили, что нужно делать и что нельзя. Цена тоже приятно удивила, удаление обошлось мне в 2600.( для сравнения в других стоматологиях, а я их обзвонила не мало, цены на удаление начинались от 2000 и выше, а в одной - от 8000 руб).

Отправлено 7 лет назад

От Мария