МедЭксперт, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 87а (1 этаж)


МедЭксперт, медицинский центр МедЭксперт, медицинский центр

5

9 оценили
В НАШЕЙ КЛИНИКЕ🏥 ВЕДУТ ПРИЁМ СПЕЦИАЛИСТЫ:
✅ ГИНЕКОЛОГ;
✅ УРОЛОГ;
✅ХИРУРГ;
✅ ОНКОЛОГ;
✅ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ;
✅ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД;
✅ ВРАЧ УЗИ.
!‼️ДЛЯ ВАС ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ:
1️⃣ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ;
2️⃣ УЗИ ДИАГНОСТИКА
3️⃣ КАПЕЛЬНИЦЫ, ИНЪЕКЦИИ, ЗАБОР АНАЛИЗОВ;
4️⃣ МИКРОХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги онколога
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 87а (1 этаж)
Телефон +7(351)214-03-14 +7(951)447-87-95
Сайт урология74.рф
ВК club156856381


Like Мне нравится

Посетила повторно данный медцентр , очень понравилась врач косметолог Тамила. Делала у нее ксеомин, сделала все аккуратно и без синяков. Хочу в дальнейшем прийти на пилинг. Посоветовала всем своим подругам.

Отправлено 6 лет назад

От arina.shmeleva.87

Like Мне нравится

Живу рядом с Медэкспертом. Видела, что открылся новый центр, но не заходила, не было надобности. А потом в почтовом ящике нашла рекламку на LPG массаж. Впереди был корпоратив и я решила, почему бы и нет! Быстро записалась и начала ходить к Луизе Рамильевне. На мое удивление эффект не заставил долго ждать! Это просто потрясающе!!!!Ушли мои "ушки" на бедрах и стал меньше живот. Правда пришлось немножко потерпеть, потому что после первого раза было ощущение, что я сходила на тренировку, мышцы болели)))) Отходила я до нового года 7 сеансов, купила еще абонемент, буду дальше стройнеть!

Отправлено 6 лет назад

От n.selezneva

Like Мне нравится

Выражаю свою признательность дерматологу- косметологу Тамиле Абдулахабовне! У сына были жуткие гнойные прыщи, мы перепробовали всё, и ни одно лечение нам не помогало толком. Тамила Абдулвахабовна рассказала всё до мельчайших подробностей, что, когда, куда и как. Нам выдали даже лечебные пробники ! Кожа стала намного чище, сын не нарадуется и я очень рада! Мы продолжаем лечение. Спасибо огромное Вам и клинике медЭксперт!

Отправлено 6 лет назад

От yvmineeva

Like Мне нравится

Так же очень понравилась гинеколог Ольга Вячеславовна. Врач с большим опытом работы, вежливая, умная. Спецалист своего дела, провела подробную консультацию и сделала узи. Это очень удобно и важно, когда один специалист может и лечить и делать диагностику, особенно в гинекологии. Огромное Вам спасибо, благодарных пациентов и процветания вашей клинике!

Отправлено 6 лет назад

От arina.shmeleva.87

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу косметологу Тамиле Абдулвахабовне, за прекрасные губки которые она мне сделала! Как врач она очень грамотна и мы подобрали ряд процедур по уходу за кожей лица.

Отправлено 6 лет назад

От dianafp

Like Мне нравится

Перед Новым годом решила привести себя в порядок, начала искать медцентры с косметологами, знакомая посоветовала Медэсперт (делала у них губки-очень понравилось). Позвонила, записали к врачу Тамиле. Очень приятная и умная девушка. Все рассказала, объяснила, подобрала программу по уходу и что дальше с лицом будем делать. После плазмолифтинга заметила улучшение, кожа стала мягкой, приятной, прошла сухость. Мне очень понравилось) буду ходить.

Отправлено 6 лет назад

От arina.shmeleva.87

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Иванова Андрея Владимировича за помощь моему сыну. На медкомиссии был выявлено такое заболевание - варикоцеле. Мы с мужем очень долго переживали и раздумывали: где пройти операцию? И не пожалели, что приняли решение сделать это в клинике МедЭксперт. Конечно, очень волновались и переживали: как все пройдет? Но, придя домой, сын рассказал, что вся операция длилась очень мало, ему совершенно не было больно. Теперь у нас в семье покой. Буду снова обращаться в эту клинику! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От glavbuhnii

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить косметолога Анну Владимировну за аккуратно и НЕ БОЛЬНО сделанную чистку! Я отлично провела время в клинике и получила нужный результат. Ставлю высокую оценку всей клинике и персоналу, потмоу что и на ресепшн администратор вежливая, и прием во время начался, и место для парковки есть! ну а врач просто отличная. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! и Анна Владимировна, ждите, я приду на "губки"))) пока они по акции!))))

Отправлено 6 лет назад

От ppet.lar

Like Мне нравится

Посещала LPG массаж, гинеколога и процедурный кабинет. LPG - отличный результат, увидела буквально после 2 сеанса, кожа стала более упругой и подтянутой, посетила уже 6 массажей, изменились очертания фигуры, очень нравится. Понравилась гинеколог Анна Сергеевна, тактичная и знающая, провела осмотр, назначила несколько (немного) анализов, потом лечение. Сдала анализы там же, порадовали невысокие цены и медсестра просто мастер своего дела, даже прокола иглы не почувствовала. Продолжу посещать этот центр и буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От ua_pet