МедЭксперт, лечебно-диагностический центр доктора Трухманова отзывы и оценка

Саратов, Степная, 35 (1 этаж)


МедЭксперт, лечебно-диагностический центр доктора Трухманова

1

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Медицинские комиссии, Медицинское лечение зависимостей, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога
Город Саратов
Адрес Степная, 35 (1 этаж)
Телефон +7(845)354-20-90
Сайт medekspert64.ru


Dislike Мне не нравится

отвратительно, хуже нет. очереди в кабинеты врачей нет,пациенты чуть не дерутся. спросил на ресепшене когда лучше придти ответили грубо. пришлось вернуть деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Кульшаков

Dislike Мне не нравится

В данную клинику моего мужа направил ЗМК (скорее всего у всех крупных предприятий с ними договор заключен, обязывают только там проходить) для прохождения медкомиссии специализированной для сварщиков. Дело это было перед праздником - 12 июня (День России). В выходные не стали идти (не видели смысла), решили в понедельник 13 июня отправиться (логично было бы всем работать и зарабатывать, ведь это у большинства выходной и многие занимаются собой), но оказалось тоже зря - врачей нет. Пройти нужно 10 врачей и сдать кровь (как оказалось) из них есть окулист, который там трудится только 3 дня в неделю (пн, ср, пт) нам посоветовали не таскаться и прийти 15 июня, все сразу сдать. После того, как все сдали, обещали на следующий день позвонить и сказать, когда прийти за результатом. И вот уже пошел 5-ый день как мы сидим и ждем заключения комиссии, т.к. Главврач никак его не подпишет.... За деньги можно и быстрее это все сделать, а так как у них это все тянется и бесплатное в обыкновенной своей родной поликлинике можно пройти (тем более что основной врач в комиссии Психиатр даже ни одного специализированного вопроса не задал, а просто спросил как самочувствие, есть ли жалобы... Вот и вся комиссия). Рекомендовать никому не буду эту клинику, если есть возможность пройти в другом месте - это замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От efimkalelik

Dislike Мне не нравится

От посещения данного медцентра остался, мягко говоря, в шоке. До этого уже был там у уролога и все понравилось, но сегодня был записан к дерматологу Юсупову Михаилу Львовичу. Пришел, оплатил прием и администратор провела меня к кабинету врача, сказав при этом, что я могу зайти на прием после того, как из кабинета выйдет пациент. Но у кабинета сидела женщина, которая устроила скандал, сказав, что сейчас ее очередь идти на прием. При этом, я пришел по записи ровно к назначенному времени и женщина так и не смогла объяснить - почему же сейчас ее очередь. Невзирая на возражения женщины я вошел в кабинет. Там сидел Юсупов. Я стал рассказывать о своих жалобах, при этом немного замялся, потому что у меня довольно интимный вопрос и врач должен это понимать, но вместо этого он начал агрессивно себя вести, нагрубил мне (может та женщина была его знакомой и ему не понравилось, что я не пропустил ее?). Тогда я встал и направился к выходу из кабинета, а доктор Юсупов крикнул мне вслед, что я не умею общаться с людьми. При этом я, в отличие от него, не грубил ему и не хамил. В общем, забрал я деньги и ушел в полной растерянности. Про весь медцентр плохо сказать не могу, есть и хорошие врачи, но руководство могло бы лучше следить за организацией их работы, чтобы люди не дрались в очередях, как в муниципальной поликлинике. А дерматолог Юсупов типичный хам, который забыл, что сидит не в кожвендиспансере, а в платной клинике, где люди платят немалые деньги за прием. После этого случая отпало желание посещать медцентр Медэксперт, где сидят такие "эксперты" по хамству, как Юсупов М.Л.

Отправлено 8 лет назад

От kotovasiya