МедЭксперт, центр медицинских анализов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оборонная, 2 к3 (1 этаж)


МедЭксперт, центр медицинских анализов

4.2

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Многопрофильные медицинские центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Оборонная, 2 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)455-42-65 +7(911)967-02-36
Сайт murinomed.ru


Like Мне нравится

Вчера ходил с женой и дочкой в этот цетр медецинских анализов - всем остались довольны. Кровь у ребенка взяли быстро, дочка даже не успела испугаться. Персонал, на мой взгляд, очень граммотный, а цены в МедЭксперте чуть ниже, чем в аналогичных центрах.

Отправлено 6 лет назад

От storalu

Like Мне нравится

Недавно был в МедЭксперте. Очень понравилось обслуживание, доброжелательное и внимательное отношение администратора к клиентам, высококвалифицированный персонал и доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От storau

Like Мне нравится

Очень понравилось лечение и обслуживание в данном центре. Были несколько раз с детьми, сдавали анализы, были у педиатра. Спасибо врачу, за правильное лечение. Очень невысокие цены!

Отправлено 7 лет назад

От vbkf_2014

Like Мне нравится

Очень понравилось быстрое и качественное обслуживание в Медэксперте, приходили с ребенком сдавать кровь из вены, всё прошло быстро, ребенок даже не заметил. Также были у детского врача невролога, врач очень грамотный, обязательно придем ещё раз. Спасибо за невысокие цены!

Отправлено 7 лет назад

От vbkf_2014

Dislike Мне не нравится

Двадцать минут "доили" пальчик ребёнку, кровь была веде, но только не в пробирке! Пожалейте своих деток, НИКОГДА не водите их в это горе-заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Чуприк