Медекс, медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Малышковская, 38 (1 этаж)


Медекс, медицинский центр

2.3

25 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники, Диагностические центры, Центры иммунизации
Город Кострома
Адрес Малышковская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(494)246-13-45 +7(930)386-72-62
Сайт kostroma.medex-oms.ru/


Like Мне нравится

Самая лучшая поликлиника в Костроме

Отправлено

От yurlk

Dislike Мне не нравится

отвратительное место, записан был на 16.30 в итоге на прием попал в 17.10. Записатся на прием реально не раньше чем за неделю

Отправлено

От Витёк Пекарев

Like Мне нравится

Сама как больница нравится,только сюда и хожу с лета.Проходила врачей в институт для справки,всё очень быстро,за пару дней и справка готова,и главное без очередей тут! К садику с ребенком проходили врачей не так быстро конечно,но хотя бы не надо сидеть в очередях,а записался и приехал к своему времени!В больнице всегда чисто,даже туалеты,не как в поликлиниках....хоть в противогазе ходи,как црб! Врача на дом вызываем тоже от сюда же,не надо именно с утра вызвать чтобы он в этот день приехал,а вызывала и в обед,и быстро приехали! К педиатру ходим к Петровой,нам она с ребенком очень нравится!Что не могу сказать о Беляевой Людмиле Германовне,как по мне она придирчивая очень и разговоры с ней вызывают не положительные эмоции! Начинает ставить диагнозы что не по её части вообще...то ребенок в 2 года должен уже чисто говорить,чуть ли не 50 слов знать,какие то стандарты говорит которые даже не слышала ни я,ни логопед,у которого к нам претензий никаких не было,что все звуки произносятся ребенком,слова говорит но не чисто,это нормально!А Беляева начала говорить что ребенок отстает в речи,мне как маме это очень было не приятно,потому что ни один врач и никто такого не говорил! А буквально вчера были на приеме,дак она сказала что ребенка надо к неврологу показать,почему он боится рот открывать и палочку не дает вставить,объясняя ей что ему один раз глубоко вставили её и начался рвотный рефлекс и он теперь боится!И она мне уверяла что надо к неврологу нам,ведь он плачет и дрожит аж! Было бы очень странно если ребенок смеялся при страхе,то тогда понимаю что можно и обратиться к кому то! Короче говоря,больше не будем записываться к этому врачу!А лучше подождем даже в порядке очереди когда записи уже нет к своему врачу!

Отправлено

От Виктория Пелевина

Like Мне нравится

Живу не в Костроме. Заболел, зашел в медекс. Приняли без проблем, оформили больничку, а потом еще и диспансеризацию прошел и все бесплатно.

Отправлено

От chigason

Dislike Мне не нравится

ВСЕГДА была очень ДОВОЛЬНА вашей поликлиникой на Малышковской, 24. Замечательные ВСЕ врачи -внимательные, отзывчивые. (Например, врач ТАРАНОВА Лилия Юрьевна - нет такого вопроса по ЛЮБОЙ болезни, на который она не знала бы ответа! Добрейшей Души Человек! Умница!Одни ВОСХИЩЕНИЯ таким врачом!!!)) Но, вероятно эта поликлиника или для таких, как я, людей пенсионного возраста или для тех, кто имеет на руках больничный лист. В здоровом состоянии РАБОТАЮЩЕМУ человеку никак НЕЛЬЗЯ обратиться с вопросом или за помощью- врачи-то работают, оказывается, только до 16 часов! Сегодня обратилась за справкой для дочери (Нужна была выписка из истории болезни, что она ничем не болела за время прикрепления к вашей поликлинике), но не тут-то и было... В регистратуре девочки вроде бы и хотели мне помочь, но Божкова Юля так развозмущалась, на весь первый этаж, что так не положено, что, мол, дочь должна сама придти..., (Понимаю. Согласна. Но другого-то выхода нет!), мол, записывайтесь заранее (это за просто выпиской-то из карты, которую ЛЮБОЙ в Медексе может сделать!), что, мол, очереди огромные у них (ЕСЛИ БЫ я своими глазами не видела, что в поликлинике НИ ОДНОЙ Души - кроме меня посетителей на данный момент не было!!!). На мою жалобу, что Не может дочь отпроситься с работы, а работает она до 17 час.- Юля ответила, что это не их дело и КАК ХОТИТЕ!!! Но"врачи у нас работают до 16 часов!" Вот я и думаю, ЧТО в этом случае делать? КАК быть? Писать жалобу дальше на ваш Медекс по этому вопросу или писать жалобу на начальника дочери, что не отпускает её в поликлинику за справкой в рабочее время? ОЧЕНЬ противно было её выслушивать, неприятно и обидно -- до этого инцидента я думала, что в Медексе только лояльно-отзывчивый персонал.. Ан, нет, оказывается...

Отправлено

От Валентина Ганке

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна работой медцентра на Малышковской 38. Поликлиника с режимом работы до 20:00 принимает пациентов почему-то только до 17:00 !!! В последующие 3 часа !!! экстренных пациентов. На деле получается ,что в поликлинике пусто,но доктор не может оформить санаторную карту,так как это же не экстрненный случай!!! Поэтому лучше сидеть в пустом кабинете ,чем что-то делать ??? В регистратуре предложили решать "мои проблемы с работой(т.е с тем,что раньше 17ч. я не могу приехать в поликлинику) " и только после к ним обращаться ! Хотя в детской поликлинике 5, от которой нас открепили ,врачи принимают до 18 ч. ежедневно и в субботу. И все работающие родители со своим чадом могут попасть на прием .

Отправлено

От Анна Морозова

Like Мне нравится

Всё там очень хорошо!Кто пишет недовольства-Это просто кончено-опущенные люди!Лучше мед.помощи в Костроме за всю историю не было!!!Кому не нравится-в гор. поликлиники там вам будет"очень хорошо" и 3 часа ждать норма и врачи-ветеринары!!!

Отправлено

От Лена Новицкая

Like Мне нравится

Абсолютно всё нравится. И девушки на рецепшен и врачи, к которым я обращалась. Все вежливые. Молодцы работники, нашим костромским ещё поучиться у них вежливости надо. Кому не нравится дуйте в другую поликлинику.

Отправлено

От Olga Orehova

Dislike Мне не нравится

Сколько раз ни ходила в медекс по этому адресу редко оставалась довольна. К гинекологу запись на месяц вперед, даже по болезни не принимают. Педиарт из 9 кабинета выписывает малышам таблетки для взрослых. В других Медексах подобного нет, но здесь попасть к хорошему специалисту надо постараться. Стоит отметить, большую очередь у регистратуры.

Отправлено

От Мария Смирнова

Dislike Мне не нравится

Хочется отметить хамское отношение и некомпетентность "врача" УЗИ Варлаковой Е. За опоздание на 3 минуты отчитала как школьницу, хотя по регламенту клиника допускает задержаться на 10 минут на прием. Результаты УЗИ грамотно не смогла описать, не предложила салфетку после осмотра, так и пришлось идти в мокрой одежде.Пафоса у Варлаковой-по высшей категории.Работать с людьми абсолютно не умеет и не хочет.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться. Мед центр недостаточно подготовлен для приема мам с младенцами. 1. Мамам с детьми на колясках приходится забираться по лестнице! Сделан помост для завоза коляски, но он завален снегом, я с трудом на него заехала и встретила на своем пути сугроб! Это безобразие! Хорошо еще, то что, мне помогла сотрудница клиники спустить коляску, спасибо ей огромное. 2. Нет комнаты для кормления малыша, а это требуется! Приходится кормить в общем коридоре. 3. В туалете нет пеленального столика. То есть мама туда сходить не может. Остальное: 1.По поводу приема по времени, у меня вопросов нет. Приходим к указанному времени и нас принимают. Один раз опоздали, нас врач отругала, но приняла. 2.В регистратуре девушки не приветливые, на самом деле. 3. Сегодня у них у всех не работали компьютеры, запись к врачу даже не могут сделать. И у врача из-за этого нет доступа к электронной карте ребенка, а бумажные они не держат. 4. В помещениях очень жарко. 5. По качеству обслуживания: когда врач приходила на дом, вежливая и внимательная. К той же самой пришла в поликлинику, и не узнала, отношение совсем другое. Потому что после вызова на дом, их проверяют, звонят и спрашивают как всё прошло. А после приема в поликлинике ни разу не звонили. 6. При вызове на дом, врач пишет рекомендации, и не указывает свою фамилию. Не все, но так делают. Снимают с себя ответственность? У ребенка была температура, вызвала врача, он от коликов нам назначил лечение, а на следующий день мы на скорой оказались в больнице с ОРВИ! И на кого жаловаться?

Отправлено

От lubava_lee

Like Мне нравится

Очень понравился врач Бараков Богдан Заурбекович!Очень внимательно осмотрел моего ребенка,горлышко,носик,послушал.Назначил лечение,все объяснил!На 2 день ребенок пошел на поправку.Спасибо за компетентного сотрудника!Рекомендую.

Отправлено

От 100892.lenochka

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация!!! Мой отзыв будет о хамском поведении врача-узиста Варлаковой Е.В..Когда мы приходим в больницу, то хотим получить не только помощь в постановлении диагноза,но и хорошее, приятное отношение к пациенту....если врач принимает всех с недовольным лицом ,хамит на ровном месте,отчитывает вас за что-либо, то таким людям не нужно работать в этой сфере. Варлакова хамила мне весь прием, кроме того и объяснить как специалист ничего не объяснила,лишь сказала что все плохо, а по факту заключение написала хорошее. Если же она пришла учить пациентов,тогда может быть ей пойти в учителя? Хотя нет чему научит она детей,хамству?Прошу обратить внимание на своего сотрудника. Советую всем обращаться к другим узистам...

Отправлено

От Анастасия Глямшина

Dislike Мне не нравится

Современный медицинский цент-это к сожалению только название! Очень неприветливые девушки в регистратуре, такое ощущение, что они работают системными администраторами, все время смотрят в компьютер, не обращая внимания. Время приема одного пациента у педиатра превышает 40 минут!!!! Никакой организации, несоблюдение нормы времени минздрава на прием одного пациента, по записи приходится сидеть и ждать своей очереди по 2 часа! Ужасное заведение!

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Врач Лобода , вроде как принимающая больных в роли педиатра, абсолютно безграмотная!!!!! Выписывая лекарство ребенку , написала дозировку для взрослого!!! в итоге - отравление!!! Не успела перевестись в этот "чудо" центр, а уже пожалела!!!

Отправлено

От ejjik-s

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Никакой организации нормальной работы лечебного учереждения. Главврач как таковой, отсутствует. Записаться на прием на нужный день практически невозможно, а приходишь в клинику и наблюдаешь пустые лавочки у кабинетов. Врачи абсолютно неквалифицированные и откровенно бестолковые. Набрали каких то интернов, которые реально проходят на нас практику. Практически всегда прием осуществляется с задержкой времени от 15 минут до получаса, то по причине отсутствия доктора в кабинете, то из за нерасторопности принимающего врача. Отсутствие амбулаторных карт. На каждом приеме спрашивают одну и ту же информацию про имеющиеся заболевания, перенесенные операции и противопоказания. Из за этого чувствуешь себя попугаем. Надо переходить обратно в поликлинику на Самоковской. Лечиться в Медексе невозможно.

Отправлено

От rollic11

Dislike Мне не нравится

Неоднократно приходилось обращаться в данный мед. центр. Все бы не так печально, если бы осуществлялась реальная запись на прием к нужному врачу. Не понятно по какой причине нужно ждать 25-го числа, а если есть необходимость 5, 10,15? Что делать? Были приписаны к поликлинике №4, так все было в лучшем порядке, чем сейчас. Старики вообще в шоке. И в 4-ой не принимают, и здесь отфутболивают. Очень плохая организация работы сотрудников регистратуры и самого процесса.

Отправлено

От zbrfgkz

Dislike Мне не нравится

Всё печально, запись на прием к врачу ведется формально, ждешь месяц, а в результате сидишь в очереди! Зачем тогда столько ждать чтобы записаться на время? В результате не попал на прием и не попал к другому врачу. Очень плохо.

Отправлено

От 9159004466

Dislike Мне не нравится

Где врач???? время 20.00 аптека скоро закроется, Вывод _ за это время ожидания врача ребенка можно вылечить самому!!!Почему так поздно???

Отправлено

От Екатерина Фомкина

Dislike Мне не нравится

Врач Алферова почему то при посещении ребенка повторный прием назначила на субботу (когда принимает только дежурный врач) и не на определенное время а в порядке живой ОГРОМНОЙ очереди. Как может обследовать и назначать лечение один врач, а сопровождать и выписывать другой? ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!

Отправлено

От Egor Rumyantsev

Dislike Мне не нравится

Вызывала врача на дом для ребёнка 10 мес, к сожалению, на вызов пришла врач общей практики, впечатление ужасное! Врача совершенно не смутило повышение температуры выше 38 на пятый день болезни и лечения вифероном, при жалобах на кашель осмотра горла не было, послушала только со спинки и посмотрела снаружи на носик. Все. Из рекомендаций промывать нос, закапать виброцил, при темп выше 38 дать жаропонижающее, в горлышко мирамистин (5 де лечения им-без эффекта). При этом все что я говорила не воспринималось никак. И ещё пригласила на прием в пн-вт, если захотим (!!!!!). Как зовут врача неизвестно, не представилась и на рецепте нет никаких её данных. До этого вызывали для старшей дочери, приходила врач Алексеева, все расспросила, осмотрела, сделала назначения, дала рекомендации относительно малыша, все ок! Спасибо ей, старшая уже выздоравливает. Так что как повезёт! Благо есть знакомый педиатр, будем адекватно лечиться

Отправлено

От Катеринка Кутыгина