Medea, студия мебели отзывы и оценка

Самара, Камышинская, 28


Medea, студия мебели Medea, студия мебели

5

6 оценили
Производство и продажа корпусной мебели
Московское шоссе 43, ОФИС 147/2
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Самара
Адрес Камышинская, 28
Телефон +7(846)225-02-80 +7(927)717-74-24
Сайт mebel-medea.ru
ВК mebel_medea


Like Мне нравится

Заказывали здесь кухню ПВХ - можно сказать, сегодня это наиболее распространенный вариант, считаемый оптимальным по цене и качеству. В каталоге много интересных решений, мы взяли одну модель за основу и на ее базе нам сделали оригинальный гарнитур в индивидуальном исполнении. Оговоренные в договоре сроки не нарушили, материалы и качество сборки на достойном уровне. Сотрудничество сразу заладилось, когда замерщик словно пуля примчался после нашего звонка и оформления заявки - за это отдельная благодарность Сергею. 

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

В компании Медея очень большой выбор современных кухонь на любой вкус. Цены вполне доступные и мы даже думали, что нам кухня выйдет значительно дороже, но цены адекватные у них. Мы присмотрели несколько вариантов на их сайте, вызвали дизайнера-замерщика (приехал на следующий день) и он нам все просчитал и объяснил. В итоге заказывали кухню "Карма" в цвете "белый глянец". Она небольшая, но ящики сделаны таким образом, что мест для хранения предостаточно. Изготовление у них быстрое. К оговоренной дате все было готово. Позвонили, сообщили о готовности, договорились о доставке и сборке. Очень удобно, что компания всеми этими моментами занимается. Как и договаривались, привезли утром. Все было тщательно упаковано и брака нет. Очень переживали, чтобы не было царапин и сколов, потому что поверхность глянцевая и все это было бы сильно заметно. Собрали сразу же в тот же день. Сделали все на совесть. Все элементы кухни были, ничего не забыли. Собрали быстро и мы остались очень довольны новой кухней и работой этой компании. 

Отправлено 5 лет назад

От Каролина

Like Мне нравится

Решили обновить обстановку в квартире, хотелось поставить новую встроенную кухню и шкаф в детскую комнату. Предложений на рынке много, просмотрели различные предложения, но решили обратиться в эту уомпанию. Понравился огромный выбор красиаой мебели по нормальным ценам. После обращения в компанию мы приятно побеседовали с менеджером, который нам смог ответить на все вопросы, а после офлрмления заказа, сразу приехал их замерщик и сделал необходимые замеры. Приятно, что замер и доставку они сделали обсалютно бесплатно. Они смогли оперативно сделать классный дизайн проект, в котором учли все наши пожелания. Проект получился хорошим, нам понравился сразу, и после его согласования мы подписали договор. Нужную нам мебель они изготовили оперативно и после согласования аремени привезли ее без а яких опозданий. Сборку мебели также сделали быстро, видно, что работали профессионалы. Мебель собрали аккуратно, смотрится она красиво. Мы остались довольные своим выбором, приятно иметь дело с хорошей компанией. 

Отправлено 5 лет назад

От Зина

Like Мне нравится

Мы сделали ремонт в новой квартире и осталось только кухню заказать нам. Нужно было обратиться в достойную мебельную компанию, что бы приехал специалист, все замерил. В общем сосед по даче нам порекомендовал позвонить в эту компанию. Мы так и сделали, позвонили им и договорились о том когда приедет замерщик. Он приехал в назначенный день, все замерил. А потом через какое-то время и кухню уже установили. В общем нас все устроило. Довольны их работой и самой кухней конечно же. Сделали все вроде неплохо.

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Заказывал здесь детскую, для племянницы на День рожденье. Выбрал "Мальвину", ещё посмеялся, что она должна быть розово-фиолетовой, а на сайте она жёлтая. Ну а привезли естественно, как я и просил - с розово-фиолетовым фасадом)) Отмечу качество изготовления - всё очень аккуратно обработано. Да и собирал мастер очень быстро, так что понятно, что все детали идеально друг к другу подходят. В разговоре с продавцом ещё узнал, что они делают не только модели, которые на сайте, но и по эскизам, что например мне понадобится в этом году. нужна гардеробная будет. Не исключено, что снова сюда обращусь (посмотрим на кровать через пол-года активной эксплуатации). В целом советую данного продавца, так сделали всё качественно и в срок)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кошкин