Меддик, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Уфа, Степана Халтурина, 46 (1 этаж)


Меддик, лечебно-диагностический центр

3

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Медицинские комиссии, Услуги маммолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги флеболога, Услуги гастроэнтеролога
Город Уфа
Адрес Степана Халтурина, 46 (1 этаж)
Телефон +7(917)350-81-82 +7(347)282-24-68
Сайт www.meddik-ufa.ru


Like Мне нравится

Отличный врач эндокринолог-гинеколог Каранаева Гузель. Огромное спасибо за ваш профессионализм, советы. Никогда не было проблем с записью, всегда строго в оговорённые часы! С очередями тоже не сталкивалась.

Отправлено 5 лет назад

От Радмила Ихсанова

Dislike Мне не нравится

пришли мы за 10 минут до приема. прождали ещё 40 минут. идёт задержка приема у врача. нас об этом заранее не предупредили, на ресепшене на претензии отвечали что сделать ничего не могут они не виноваты. инвалид 1 группы сидит ждёт в душной комнате. клиника совковая, отношение соответственное. мы понимаем что такое бывает, но сама атмосфера, обстановка и отношение желает лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Вильданова

Like Мне нравится

Спасибо. Не было ни очередей. ни хамства. все гуд. без проблем получил справку для бассейна.

Отправлено 6 лет назад

От Alex White

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Пытался попасть к ним на УЗИ. Очень настаивали на дневное рабочее время. Т.к. я человек работающий, уговорил их записать меня на нерабочее время. Предложили 19:00 через 2 дня. На следующий день мне позвонили, и сказали, что в это время доктор уйдёт, сможет подождать только до 18:30. Согласился. Весь день голодал для этой процедуры. За 2 часа до процедуры позвонили, и сказали, что доктор не хочет меня ждать, и уже уходит. Предложили запись ещё через 2 дня. P.S. В другой клинике неподалёку приняли в тот же день, правда пришлось отдать на 100 руб больше.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий