МедДиагностика-2, ООО, медицинский центр репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Иркутск, Омулевского, 2 (1 этаж)


МедДиагностика-2, ООО, медицинский центр репродуктивного здоровья МедДиагностика-2, ООО, медицинский центр репродуктивного здоровья

3.5

8 оценили
Медицинский центр репродуктивного здоровья создан и успешно функционирует в г. Иркутске с 2005 года. Мы являемся частным высокопрофессиональным профильным медицинским учреждением, в котором работают лучшие специалисты г. Иркутска.
Категория Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Иркутск
Адрес Омулевского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(908)668-56-34 +7(395)254-05-33
Сайт мцрз.рф
ВК mcrz_irk


Like Мне нравится

Доктора принимают опытные, внимательные и грамотные, если вы пришли и настроены на получение результата, вы его получите! По поводу предыдущего комментария, могу сказать по своему опыту: "не увидели воспаление.." - это смотря как обследоваться. Вам доктор на приеме распишет план обследований - комплексный и углубленный. Он будет стоить денег, и многие начинают его урезать, потому что дорого и считают это не нужным. В итоге получаются результаты "не увидели воспаление". Обследуйтесь комплексно, слушайте рекомендации врача и вы получите ожидаемый результат. Проверено на себе, на муже, я родила долгожданного ребенка благодаря этим врачам. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Сологуб

Like Мне нравится

Здравствуйте, могу смело рекомендовать этот медицинский центр как для обследования при необходимости, так и для наблюдения в случае наличия проблем по женской и мужской части. Доктора принимают опытные, внимательные и грамотные, если вы пришли и настроены на получение результата, вы его получите! По поводу предыдущего комментария, могу сказать по своему опыту: "не увидели воспаление.." - это смотря как обследоваться. Вам доктор на приеме распишет план обследований - комплексный и углубленный. Он будет стоить денег, и многие начинают его урезать, потому что дорого и считают это не нужным. В итоге получаются результаты "не увидели Здравствуйте, могу смело рекомендовать этот медицинский центр как для обследования при необходимости, так и для наблюдения в случае наличия проблем по женской и мужской части.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Сологуб

Like Мне нравится

Добрый день, хотела бы написать положительный отзыв

Отправлено 5 лет назад

От Аня Сологуб

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую.проходил у них обследование.воспаление почему то не увидели.потом на мою претензию ответили что лечение в клинике носит рекомендательный характер и если оно вам не поможет значит можете к другим врачам обратиться.не советую.зря деньги потратите.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Николаевич

Like Мне нравится

Пользовался услугами медицинского центра несколько раз: 1. Консультировался у венеролога. Полная конфиденциально, четкость, без лишних слов и эмоций. 2. Сдавал анализы на заболевания передающиеся половым путем. Получил ответ, что я здоров. Предложил доктору взять еще анализы, чтобы получить 100% точный результат, так как вопрос меня очень беспокоил и я сомневался. Доктор сказал, что сдавать дополнительные анализы нет смысла, что результат и так точен на 100%, проверены все возможные показатели. 3. Консультировался у доктора когда с женой готовились к зачатию ребенка, по вопросу повышения своей репродуктивной функции. Прошел курс лечения. Теперь я папа, у нас есть прекрасная и очень долгожданная дочка! Перед каждым обращением сравнивал цены на услуги, цены оказывались самыми выгодными. Чисто, доктора профессионалы, расположение удобное. Спасибо за качественную помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Посещала этот центр "здоровья" с сентября по ноябрь 2015 г. За все это время умудрились поставить диагноз "бесплодие", не увидеть инфекцию, и вытянуть с нас с мужем баснословную сумму. После шокового состояния я решила пойти в другую клинику, где мой вопроса был решён за месяц!!!! Итог- ждём малыша!!!!!! Эту историю я описала вкратце, но люди, мечтающий о детках поймут, через что мне пришлось пройти . из за некомпетентных и алчных врачей, как в клинике на Омулевского я чуть не лишилась здоровья, надежды и будущего своей семьи. Никому не посоветую обращаться к этим лжеврачам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Мордвинова

Like Мне нравится

Замечательная клиника все чистенько,хорошие специалисты,оборудование не старое,на стенах плакаты, разъясняющие что да как,мне нравится,насчет анализов у меня ни разу не было,что б что-то приписали

Отправлено 8 лет назад

От malina

Dislike Мне не нравится

Не знаю хорошие ли там специалисты-не буду наговаривать. Но анализы сдавать там не советую. Раньше сдавала там-нашли инфекции,пролечили, немного погодя сдавала опять же у них и опять нашли целый букет! Я сдала еще в двух местах эти же анализы- оказалось что у меня ничего и нет из того что мне нашли там. После этого случая к ним не обращаюсь...

Отправлено 8 лет назад

От пациент